DMS 2.Bundesliga West Endkampf - Aufstieg |
||||
---|---|---|---|---|
26.02.2011 - 26.02.2011 in Gelsenkirchen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 100m Rücken | 0:59,70 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:07,60 | 3. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:06,55 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:29,96 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:31,20 | 4. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 9:27,83 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:17,07 | 5. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:08,07 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:10,99 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:40,05 | 2. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:35,51 | 5. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:16,16 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:16,78 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:48,04 | 4. Platz | offene Wertung | |
Maximilian Haese (1993/WTB) | 200m Brust | 2:25,04 | 4. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:11,07 | 4. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 16:14,82 | 2. Platz | offene Wertung | |
Oliver Hofmann (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:09,68 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:38,74 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:58,10 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:14,33 | 4. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Brust | 1:15,07 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:43,25 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:36,00 | 3. Platz | offene Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:26,08 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:54,45 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:07,42 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:24,40 | 4. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Brust | 0:30,50 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:23,93 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 1:54,69 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:51,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:26,60 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 0:58,40 | 4. Platz | offene Wertung | |
Helina Simsek (1995/PSV) | 800m Freistil | 9:25,42 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:39,65 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,93 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:28,62 | 3. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Rücken | 2:22,97 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:31,23 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:26,20 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:06,17 | 4. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 100m Schmetterling | 0:57,51 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:09,22 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:25,76 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:27,64 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Freistil | 2:10,89 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:10,45 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:27,49 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:34,23 | 4. Platz | offene Wertung | |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 200m Schmetterling | 2:28,92 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:29,50 | 2. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.