12. Max Ritter Cup |
||||
---|---|---|---|---|
19.03.2011 - 20.03.2011 in Dudweiler (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:17,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:17,59 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:17,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:17,98 | 7. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:32,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:32,27 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:07,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:07,28 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:01,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:01,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,95 | 19. Platz | offene Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 200m Lagen | 2:33,25 | 13. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:33,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:00,40 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:00,40 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:29,76 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:29,76 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:35,86 | 10. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:35,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,54 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:10,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,87 | 7. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:30,69 | 10. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:42,71 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:31,04 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:13,20 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:30,81 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:17,96 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:21,27 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:48,30 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:04,82 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:22,27 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:03,97 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,80 | 15. Platz | offene Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:39,92 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:39,92 | 22. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:33,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:33,59 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:31,99 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:31,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:47,25 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:47,25 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:04,69 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,69 | 18. Platz | offene Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:37,56 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken (V) | 0:37,56 | 27. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:45,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:45,19 | 22. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:35,70 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:35,70 | 49. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:20,89 | 37. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:20,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:12,09 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:12,09 | 74. Platz | offene Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 200m Lagen | 2:32,52 | 10. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:32,52 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:53,37 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:53,37 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:18,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:18,36 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:38,50 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:38,50 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,66 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,80 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:23,80 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:28,47 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:01,49 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:01,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:20,25 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:20,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,62 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,75 | 14. Platz | offene Wertung | |
Tim Okunneck (1995/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,42 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:28,42 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:03,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:03,81 | 12. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:39,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:39,70 | 10. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,04 | 11. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:57,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,30 | 17. Platz | offene Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,73 | 18. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:28,73 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:40,12 | 14. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:40,12 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:17,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:17,64 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,43 | 29. Platz | offene Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:28,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:28,30 | 9. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:23,30 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:23,30 | 8. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,77 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,77 | 19. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:23,81 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:23,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,78 | 18. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:57,78 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:29,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:29,67 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,12 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,66 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,28 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:28,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,51 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,57 | 8. Platz | offene Wertung | |
Kerstin Vogel (1985/PSV) | 50m Brust (V) | 0:33,09 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:27,15 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,58 | 10. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:27,07 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:09,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:09,79 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:25,87 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:25,87 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,29 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:29,29 | 18. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:35,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:35,72 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,90 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,90 | 12. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.