Header Image

WK-Ergebnisse

26. Lagen - Pokal - Schwimmen

05.11.2011 - 06.11.2011 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 100m Lagen 1:13,64 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,77 4. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:36,89 10. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Lagen 1:29,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,63 1. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 25m Rücken 0:22,16 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:19,05 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,55 2. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Freistil 0:27,28 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,56 8. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 200m Rücken 2:04,95 1. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Brust 1:52,71 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,01 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,78 12. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:43,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,42 6. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Brust 1:42,42 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,42 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,78 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 25m Rücken 0:29,46 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:29,76 13. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Rücken 1:07,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:02,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,46 19. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 100m Freistil 1:57,34 22. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:34,41 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,52 6. Platz JG/AK Wertung
Britta Behle (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:32,69 8. Platz JG/AK Wertung
Joel Beisemann (2003/PSV) 50m Brust 1:09,55 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,60 9. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Freistil 0:25,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,76 6. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Lagen 1:12,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,26 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,21 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:53,09 10. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:12,52 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:34,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,12 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:01,97 12. Platz offene Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:41,58 16. Platz JG/AK Wertung
Daniel Bohm (1994/GrünWeiß) 50m Brust 0:38,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,71 7. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:52,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,10 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,29 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,84 6. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Freistil 0:44,52 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,25 3. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:36,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,57 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:35,59 20. Platz offene Wertung
Dennis Braun (1981/GrünWeiß) 100m Lagen 1:11,78 8. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:48,39 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,04 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,17 10. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:39,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,53 8. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 200m Brust 3:27,13 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,07 5. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Burmann (1949/Aegir) 50m Freistil 0:32,92 28. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 50m Brust 0:35,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,79 2. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 50m Rücken 0:29,78 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:50,43 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,49 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:14,06 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:22,07 3. Platz offene Wertung
Christina Detische (1993/WTB) 50m Freistil 0:32,15 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Freistil 0:35,24 3. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:46,25 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,83 8. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Brust 1:40,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,02 3. Platz JG/AK Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,39 13. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 100m Brust 1:51,94 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,85 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,16 17. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Rücken 1:04,06 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,93 15. Platz JG/AK Wertung
Steffi Dräger (1984/Essen 06) 50m Freistil 0:35,59 13. Platz JG/AK Wertung
Nils Eikelmann (1988/WTB) 50m Brust 0:37,92 11. Platz JG/AK Wertung
Christiane Finger (1964/WTB) 50m Brust 0:52,58 9. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust 0:31,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,55 4. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Rücken 3:02,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,06 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:30,67 2. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 1:08,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,76 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,47 17. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Brust 1:39,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,32 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,57 5. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 400m Lagen 5:28,46 10. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,50 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:47,28 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,43 3. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Lagen 1:00,86 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:08,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,43 2. Platz offene Wertung
  400m Lagen 4:39,68 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,28 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:05,18 1. Platz offene Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:35,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,88 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,90 16. Platz JG/AK Wertung
Bernward Gels (1969/WTB) 50m Brust 0:47,11 21. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:46,85 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,14 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,96 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:43,97 3. Platz offene Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Brust 0:39,04 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,81 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,70 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust 0:44,34 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,90 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:49,54 6. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 100m Brust 1:50,12 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Rücken 0:41,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,95 1. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 0:59,84 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,46 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,41 10. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:19,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,10 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,46 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:13,28 15. Platz offene Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 2:47,05 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:18,28 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,38 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 200m Rücken 2:34,63 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:44,83 8. Platz offene Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Rücken 0:52,87 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,31 10. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 100m Lagen 1:46,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,45 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:20,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,58 4. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Rücken 0:48,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,71 3. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,61 14. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Lagen 1:14,63 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,75 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,78 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:21,66 6. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 25m Rücken 0:31,06 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:31,62 15. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Brust 1:05,34 18. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:32,92 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:29,45 12. Platz JG/AK Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 50m Freistil 0:27,62 10. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Freistil 0:28,65 3. Platz JG/AK Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Lagen 1:17,63 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,20 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,59 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 50m Brust 0:31,42 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:43,65 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:10,04 2. Platz offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 50m Brust 0:32,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,92 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,59 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:24,75 4. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Brust 1:02,93 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,11 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,65 21. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Lagen 1:13,70 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,01 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,79 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:55,88 11. Platz offene Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 25m Brust 0:27,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,41 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:29,82 3. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Lagen 1:22,40 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,07 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,72 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,58 9. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 200m Rücken 3:15,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,40 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Heider (2003/PSV) 50m Brust 0:57,93 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,12 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,47 11. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 0:46,10 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Charlotte Heinrich (1999/Essen 06) 100m Brust 1:59,52 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,91 15. Platz JG/AK Wertung
Tobias Heyden (1997/WTB) 50m Brust 0:46,43 9. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 25m Rücken 0:26,76 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,98 9. Platz JG/AK Wertung
Pauline Hoffmann (1991/WTB) 50m Freistil 0:33,70 11. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust 0:41,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,68 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,76 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,84 6. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 100m Lagen 1:03,47 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:17,21 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Brust 1:34,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,70 6. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:06,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,56 1. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Brust 0:33,27 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:20,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,46 3. Platz JG/AK Wertung
Lennart Janke (2003/PSV) 25m Rücken 0:29,27 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:29,98 9. Platz JG/AK Wertung
Stefan Janke (1971/PSV) 50m Freistil 0:29,15 17. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 50m Brust 0:54,79 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,23 6. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 25m Brust 0:24,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,38 8. Platz JG/AK Wertung
Marcus Kalbe (1969/Essen 06) 50m Freistil 0:35,97 30. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:38,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,43 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:09,47 1. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 50m Brust 0:38,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,46 5. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 100m Brust 1:48,32 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,20 20. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:43,66 19. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 1:01,49 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,00 2. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:41,63 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,89 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,96 14. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:21,66 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,82 5. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Freistil 1:39,32 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,80 7. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:37,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,55 1. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Brust 1:53,40 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,18 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:22,18 5. Platz JG/AK Wertung
Aniket Kumar (2000/Essen 06) 100m Rücken 2:05,79 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,30 8. Platz JG/AK Wertung
Barbara Künne (1968/WTB) 50m Rücken 0:53,53 9. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 50m Rücken 0:33,90 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,89 4. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Freistil 0:27,21 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:32,74 6. Platz JG/AK Wertung
Christian Larsen (1992/PSV) 100m Lagen 1:06,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,36 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:56,76 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:22,17 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Lentes (1990/Essen 06) 50m Freistil 0:31,29 22. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil 0:32,14 25. Platz JG/AK Wertung
Sabine Lodowicks (1985/WTB) 50m Rücken 0:39,45 2. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 200m Freistil 2:30,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,15 5. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 100m Brust 1:57,29 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,45 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,93 23. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:42,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,54 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,55 13. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 1:44,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,73 1. Platz JG/AK Wertung
Eugen Majorow (1985/Horst 19) 50m Freistil 0:31,37 24. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:27,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,23 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:46,11 21. Platz offene Wertung
Sarah-Lena Meise (1984/Aegir) 50m Brust 0:45,86 8. Platz JG/AK Wertung
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Rücken 0:41,56 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 50m Brust 0:37,72 10. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Freistil 0:39,65 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,14 4. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Lagen 1:10,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,74 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 50m Rücken 0:35,18 11. Platz JG/AK Wertung
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Brust 1:00,40 8. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Freistil 0:30,84 19. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Brust 0:44,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,89 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:36,57 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:39,03 4. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 200m Brust 3:32,75 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:35,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,65 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,61 1. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 100m Lagen 0:58,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:27,31 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:09,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:36,81 1. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Lagen 1:25,82 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,03 6. Platz JG/AK Wertung
Lukas Perret (1994/WTB) 50m Brust 0:40,46 6. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:42,16 7. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil 0:30,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:02,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,10 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:14,23 17. Platz offene Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Lagen 1:07,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,41 2. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:41,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,44 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,03 9. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:48,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,05 4. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:26,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,29 7. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Rest (1989/WTB) 50m Freistil 0:41,24 16. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Rodemeier (1985/WTB) 50m Brust 0:40,92 5. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Rücken 0:55,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,71 12. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:58,04 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,07 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,06 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Brust 0:40,82 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,55 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:43,13 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,64 24. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Brust 0:58,49 8. Platz JG/AK Wertung
Sophia Schäfer (2001/Essen 06) 100m Brust 2:00,73 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,60 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,59 7. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:39,20 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,58 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,18 23. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 1:01,65 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,15 15. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 0:56,03 5. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Brust 0:39,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,81 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:06,62 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Rücken (S1) 0:52,88 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:53,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,68 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,31 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Schulte (1963/Essen 06) 50m Brust 0:47,55 22. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 200m Rücken 2:50,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,96 6. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:13,62 16. Platz offene Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 1:13,10 5. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Brust 0:57,07 7. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:33,96 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Soll (2003/Essen 06) 25m Freistil 0:30,06 14. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken 0:45,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,75 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,89 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,16 5. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 200m Brust 3:48,87 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:14,48 4. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Freistil 0:50,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,99 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,28 7. Platz JG/AK Wertung
Nina Steynes (1987/WTB) 50m Freistil 0:32,62 7. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Brust 0:48,45 11. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:04,71 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:27,91 4. Platz offene Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Brust 0:42,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,47 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:34,77 3. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Brust 1:47,40 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,66 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,84 21. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Brust 0:42,16 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,02 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,87 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,44 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,95 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:22,97 7. Platz JG/AK Wertung
Theloth Thavayogarajah (2002/Essen 06) 25m Freistil 0:29,43 3. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Rücken 0:37,47 6. Platz JG/AK Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Lagen 1:15,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,74 2. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 200m Brust 2:36,58 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:02,51 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,97 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:31,20 6. Platz offene Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 100m Lagen 1:26,31 5. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 100m Freistil 1:41,67 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,12 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,41 5. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Lagen 1:17,41 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,27 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,18 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,75 8. Platz JG/AK Wertung
Timur Tug (1981/WTB) 50m Brust 0:40,67 15. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Lagen 1:09,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,40 1. Platz JG/AK Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 100m Lagen 1:01,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,69 1. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,80 6. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 100m Rücken 1:38,14 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,19 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,71 7. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 50m Brust 0:46,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,90 4. Platz JG/AK Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 50m Freistil 0:43,18 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,02 8. Platz JG/AK Wertung
Rabea Voß (1996/GrünWeiß) 50m Freistil 0:34,15 4. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Lagen 1:14,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,22 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,04 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,13 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:54,74 6. Platz JG/AK Wertung
Jessica Weber (1989/PSV) 50m Freistil 0:29,65 1. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Lagen 1:15,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,18 2. Platz JG/AK Wertung
Ursula Weidauer (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:40,05 15. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:41,63 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,87 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,32 20. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 200m Freistil 2:49,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,38 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:27,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:33,52 1. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:33,29 7. Platz offene Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Brust 0:54,53 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:25,34 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,78 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:25,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,86 3. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Lagen 1:36,92 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,97 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,51 6. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 200m Rücken 2:15,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,78 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,24 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:00,57 1. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:43,94 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,14 8. Platz JG/AK Wertung
Melissa Zengel (2001/Aegir) 50m Freistil 0:47,68 18. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 50m Rücken 0:42,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,91 6. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Brust 0:50,78 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,23 22. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 3:05,59 3. Platz offene Wertung
  Moritz Schulte (2001) 0:52,88 (0:52,88)    
  Nils Borghoff (2001) 1:47,27 (0:54,39)    
  Cedric Arndt (1999) 2:25,89 (0:38,62)    
  Lukas Finn Groß (2001) 3:05,59 (0:39,70)    
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:12,59 1. Platz offene Wertung
  Lucie Angenendt (1985) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Zinn (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Daniela Koschel (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Monse (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sabine Lodowicks (1985) 0:00,00 (0:00,00)    
  Carolin Kraushaar (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Antonia Thomitzek (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Katja Löppenberg (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:41,10 2. Platz offene Wertung
  Clara Schlimpen (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Janne Stegemann (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Flenker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Chiara Dirr (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Merle Rademacher (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Andra Krogmann (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:49,96 1. Platz offene Wertung
  Tobias Wynands (1994) 0:28,78 (0:28,78)    
  Metin Aydin (1995) 1:00,08 (0:31,30)    
  Stefan Ullosat (1993) 1:25,91 (0:25,83)    
  Felix Kusnierz (1996) 1:49,96 (0:24,05)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 1:56,08 2. Platz offene Wertung
  Julian Gabrys (1992) 0:28,43 (0:28,43)    
  Philipp Gabrys (1993) 1:02,40 (0:33,97)    
  Ensar Hajder (1991) 1:29,82 (0:27,42)    
  Marvin Mischewski (1995) 1:56,08 (0:26,26)    
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:07,38 3. Platz offene Wertung
  Philipp Hoffmann (1997) 0:39,68 (0:39,68)    
  Niklas Finger (1990) 1:10,56 (0:30,88)    
  Kevin Nguyen (1994) 1:37,67 (0:27,11)    
  Thomas Möller (1986) 2:07,38 (0:29,71)    
4. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:11,45 4. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:36,78 (0:36,78)    
  Nicolas Weidauer (1995) 1:12,74 (0:35,96)    
  Fabian Wangler (1992) 1:44,44 (0:31,70)    
  Björn Behle (1980) 2:11,45 (0:27,01)    
5. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:20,72 6. Platz offene Wertung
  Nico Schwark (1996) 0:34,96 (0:34,96)    
  Daniel Bohm (1994) 1:13,19 (0:38,23)    
  Justin Strackbein (1996) 1:48,20 (0:35,01)    
  Jan Wattenberg (1994) 2:20,72 (0:32,52)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:44,15 3. Platz offene Wertung
  Hannah Gerner (2000) 0:43,97 (0:43,97)    
  Marlene Höll (2001) 1:28,29 (0:44,32)    
  Katja Difort (2001) 2:07,83 (0:39,54)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 2:44,15 (0:36,32)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:53,06 4. Platz offene Wertung
  Tabea Spliessgardt (2000) 1:31,47 (1:31,47)    
  Paula Flenker (2001) 2:13,33 (0:41,86)    
  Clara Schlimpen (2000) 2:53,06 (0:39,73)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:57,25 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:04,09 2. Platz offene Wertung
  Philipp Hoffmann (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Finger (1990) 0:00,00 (0:00,00)    
  Robin Reichel (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Joel Kömen (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sven Morschel (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kevin Nguyen (1994) 0:00,00 (0:00,00)    
  Bastian Dirr (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:04,41 3. Platz offene Wertung
  Matthias Tropper (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Lißeck (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Fabian Wangler (1992) 0:00,00 (0:00,00)    
  Rainer Wangler (1959) 0:00,00 (0:00,00)    
  Thomas Gruschka (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jonas Hasselmann (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Behle (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lucas Malberger (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:13,61 1. Platz offene Wertung
  Lina Weinmeister (1997) 0:33,52 (0:33,52)    
  Melanie Tombers (1994) 1:10,40 (0:36,88)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 2:13,61 (1:03,21)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:27,83 2. Platz offene Wertung
  Daniela Koschel (1990) 1:21,35 (1:21,35)    
  Katherine-Michelle David (1997) 1:52,29 (0:30,94)    
  Paula Flenker (2001) 2:27,83 (0:35,54)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.