Staffelsichtung Nachwuchs der Jg. 2002 / 2003 |
||||
---|---|---|---|---|
15.10.2011 - 16.10.2011 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Alexander Albert (2002/Ruwa) | 50m Rücken (S1) | 0:53,69 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Elisa Kadic (2002/PSV) | 50m Freistil (S1) | 0:47,46 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (S1) | 0:56,13 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 50m Rücken (S1) | 0:45,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 2:40,96 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Ningyuan Ma (2002) | 2:40,96 (2:40,96) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 3:00,08 | 10. Platz | offene Wertung |
  | Elisa Kadic (2002) | 0:47,46 (0:47,46) |   |   |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 1:32,35 (0:44,89) |   |   |
  | Alexander Albert (2002) | 2:17,77 (0:45,42) |   |   |
  | Nathan Omar (2002) | 3:00,08 (0:42,31) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 3:16,33 | 2. Platz | offene Wertung |
  | Merle Rademacher (2002) | 1:36,39 (1:36,39) |   |   |
  | Sophie Groos (2002) | 2:28,31 (0:51,92) |   |   |
  | Ningyuan Ma (2002) | 3:16,33 (0:48,02) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Brust | 3:35,78 | 9. Platz | offene Wertung |
  | Elisa Kadic (2002) | 0:56,13 (0:56,13) |   |   |
  | Helena Raatz (2002) | 1:46,86 (0:50,73) |   |   |
  | Svea Borghoff (2003) | 3:35,78 (1:48,92) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Rücken | 3:15,15 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Ningyuan Ma (2002) | 0:45,69 (0:45,69) |   |   |
  | Sophie Groos (2002) | 1:38,63 (0:52,94) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 50m Rücken | 3:43,82 | 10. Platz | offene Wertung |
  | Alexander Albert (2002) | 0:53,69 (0:53,69) |   |   |
  | Helena Raatz (2002) | 1:53,91 (1:00,22) |   |   |
  | Meris Hasanovic (2003) | 2:46,99 (0:53,08) |   |   |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 3:43,82 (0:56,83) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 25m Schmetterling | 1:25,50 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Ningyuan Ma (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Sophie Groos (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Benjamin Atmar (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 25m Schmetterling | 1:33,77 | 8. Platz | offene Wertung |
  | Svea Borghoff (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Cristina Goebels Muzquiz (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 25m Lagen | 1:21,41 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Merle Rademacher (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Benjamin Atmar (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Ningyuan Ma (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
2. Mannschaft mixed | 4 x 25m Lagen | 1:30,89 | 1. Platz | offene Wertung |
  | Meris Hasanovic (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Helena Raatz (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Svea Borghoff (2003) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Nathan Omar (2002) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.