42nd International SwimmingFestival powered by arena |
||||
---|---|---|---|---|
14.10.2011 - 16.10.2011 in Aachen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 50m Brust (V) | 0:28,34 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Brust (F) | 0:28,19 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:02,56 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:01,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 400m Lagen | 4:30,51 | 8. Platz | offene Wertung |
100m Freistil (V) | 0:52,10 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:08,89 | 13. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:53,89 | 11. Platz | offene Wertung | |
Marius Kusch (1993/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:25,56 | 14. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:28,83 | 23. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:13,77 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:33,89 | 27. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,62 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:01,87 | 27. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:57,65 | 11. Platz | offene Wertung | |
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) | 50m Rücken (V) | 0:25,65 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Lagen (V) | 0:59,52 | 16. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (S1) | 0:25,77 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:25,59 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 0:56,60 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 0:56,44 | 6. Platz | offene Wertung | |
Robert Rauch (1993/Aegir) | 400m Lagen | 4:39,99 | 17. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:08,98 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (V) | 0:58,80 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:09,24 | 15. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:29,48 | 13. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:35,49 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:33,48 | 20. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:32,36 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,46 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:07,21 | 18. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,36 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (V) | 1:10,01 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust (F) | 1:09,02 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jan David Schepers (1990/Aegir) | 400m Lagen | 4:25,42 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:09,97 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:56,53 | 8. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:04,61 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:01,21 | 2. Platz | offene Wertung | |
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:27,31 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:29,68 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust (V) | 0:35,69 | 18. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:26,68 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:05,80 | 14. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:27,74 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:57,62 | 11. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:03,50 | 10. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 1:46,03 | 2. Platz | offene Wertung |
  | Jan Nigl (1987) | 0:25,77 (0:25,77) |   |   |
  | Hendrik Feldwehr (1986) | 0:53,09 (0:27,32) |   |   |
  | Paulina Schmiedel (1993) | 1:20,47 (0:27,38) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.