7. Pfli-Ze-Wettkampf 2012 |
||||
---|---|---|---|---|
21.01.2012 - 22.01.2012 in Gladbeck (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 200m Rücken | 2:30,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:04,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:10,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,32 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:19,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 200m Rücken | 2:33,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:04,21 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,00 | 9. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:26,76 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 50m Rücken | 0:51,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:42,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:16,31 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:17,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:53,32 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 50m Schmetterling | 0:33,97 | 10. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:08,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:59,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,97 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Hartwig (1999/Aegir) | 100m Freistil | 1:03,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 3:13,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:15,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:22,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Höll (2001/PSV) | 100m Freistil | 1:21,21 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 6:18,73 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:53,86 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:16,70 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 200m Rücken | 2:46,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:10,35 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:13,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,04 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:33,48 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
René Karkau (1999/PSV) | 50m Brust | 0:51,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:30,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:48,56 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:18,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:01,18 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 100m Freistil | 1:05,61 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 3:03,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,49 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:27,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:48,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:28,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:20,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:09,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:52,70 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.