Nordrhein-Westfälische Jahrgangs-Meisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
21.04.2012 - 22.04.2012 in Bochum (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Vassileios Bekas (1997/WTB) | 50m Freistil | 0:29,00 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,11 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:10,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,56 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:52,58 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:30,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 50m Freistil | 0:28,16 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:08,88 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:08,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:27,03 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,61 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 200m Lagen | 2:46,26 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:15,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:38,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 200m Lagen | 2:53,68 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:31,65 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,98 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,68 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:56,07 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:28,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:50,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:34,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:16,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Hartwig (1999/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,07 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:11,91 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:21,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:57,60 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,01 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,63 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:02,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:09,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:59,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:17,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 200m Lagen | 2:44,58 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:10,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,43 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
René Karkau (1999/PSV) | 50m Brust | 0:38,41 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:25,36 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 50m Freistil | 0:25,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:00,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 1:59,06 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:55,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:21,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sven Orlowski (1999/PSV) | 200m Brust | 3:08,43 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 50m Freistil | 0:29,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:13,73 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,56 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,79 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:50,84 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) | 50m Schmetterling | 0:29,20 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 0:59,91 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 50m Rücken | 0:37,48 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Paul Schäfer (2000/WTB) | 100m Brust | 1:31,53 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:43,87 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:56,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,83 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:21,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:03,29 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:04,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,76 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:22,70 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Damian Wierling (1996/PSV) | 50m Freistil | 0:24,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:01,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 1:58,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:07,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:53,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.