Header Image

WK-Ergebnisse

36. Internationales Nachwuchsschwimmfest

16.06.2012 - 17.06.2012 in Essen Kettwig (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:52,81 6. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken (V) 0:48,12 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,99 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,22 6. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Brust (V) 0:48,60 3. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 50m Freistil (V) 0:27,33 3. Platz JG/AK Wertung
Mikail Bahar (1997/Aegir) 50m Brust (V) 0:41,76 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Rücken (V) 1:00,82 3. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken (V) 0:52,86 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 1:00,97 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:43,37 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:53,03 1. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust (V) 0:37,78 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,25 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,84 3. Platz offene Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Rücken (V) 0:34,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:40,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:35,07 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:35,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:34,83 4. Platz offene Wertung
Fabienne Bienert (2001/Aegir) 50m Freistil (V) 0:40,16 2. Platz JG/AK Wertung
Irina Bittel (1997/Horst 19) 50m Brust (V) 0:53,22 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,32 4. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Rücken (V) 0:45,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:47,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:45,65 7. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:46,88 4. Platz offene Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 50m Rücken (V) 1:01,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:50,87 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Braitsch (2000/WTB) 50m Brust (V) 1:00,99 9. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:37,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,36 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:27,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:35,92 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:33,29 6. Platz offene Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:45,71 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:36,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:46,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,93 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,82 4. Platz JG/AK Wertung
Deniz Buchbinder (1999/Essen 06) 50m Brust (V) 1:03,61 10. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:44,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:38,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,62 5. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:47,70 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:54,57 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:40,64 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:39,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:39,10 6. Platz offene Wertung
Frida de Buhr (1988/PSV) 50m Freistil (V) 0:37,78 13. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Brust (V) 0:47,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:48,81 8. Platz offene Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:58,19 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:59,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:47,11 7. Platz JG/AK Wertung
Steffi Dräger (1984/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:35,84 10. Platz JG/AK Wertung
Lisa Eulberg (1998/Ruwa) 50m Rücken (V) 0:49,47 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:50,53 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,85 11. Platz JG/AK Wertung
Christiane Finger (1964/WTB) 50m Brust (V) 0:52,67 13. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Rücken (V) 0:30,32 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:31,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,13 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,50 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,89 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,63 2. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken (V) 0:59,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:54,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:45,70 2. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Brust (V) 0:42,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:40,50 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:40,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:38,75 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:32,46 4. Platz offene Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:36,84 7. Platz JG/AK Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Brust (V) 0:42,67 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,42 6. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:47,18 1. Platz JG/AK Wertung
Milena Gies (2001/PSV) 50m Brust (V) 0:49,92 4. Platz JG/AK Wertung
Simon Goralski (1999/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:52,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,18 9. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Rücken (V) 0:55,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:55,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:45,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,82 2. Platz JG/AK Wertung
Martina Haack (1988/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:44,12 3. Platz JG/AK Wertung
Nils Haep (1989/WTB) 50m Freistil (V) 0:28,32 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,67 6. Platz offene Wertung
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Brust (V) 0:49,64 2. Platz JG/AK Wertung
Ulf Hagedorn (1966/WTB) 50m Freistil (V) 0:31,15 18. Platz JG/AK Wertung
Tanja Halici (1974/WTB) 50m Rücken (V) 0:45,06 4. Platz JG/AK Wertung
Barbara Hammacher (1977/unbekannt) 50m Freistil (V) 0:31,36 1. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken (V) 0:46,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,18 2. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Brust (V) 0:50,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,37 4. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Brust (V) 0:40,88 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,98 3. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 100m Brust 1:40,41 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Charlotte Heinrich (1999/Essen 06) 50m Brust (V) 0:53,12 8. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil (V) 0:45,69 16. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Rücken (V) 1:07,20 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:50,38 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Brust (V) 0:39,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,50 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Janke (1971/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,96 13. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:52,29 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:39,54 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,66 9. Platz JG/AK Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:42,55 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,82 10. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Kersten (1967/WTB) 50m Freistil (V) 0:37,28 12. Platz JG/AK Wertung
Nico Kleinert (2002/Aegir) 50m Rücken (V) 1:14,92 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:55,59 10. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Brust (V) 0:57,91 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:01,48 4. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:40,00 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:32,09 4. Platz offene Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:37,31 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,25 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Brust (V) 0:45,30 6. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Rücken (V) 0:52,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:49,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,55 4. Platz JG/AK Wertung
Paul König (2001/Aegir) 50m Rücken (V) 0:47,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:51,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:43,60 4. Platz JG/AK Wertung
Kevin Konzen (1992/WTB) 50m Brust (V) 0:39,73 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,36 15. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Brust (V) 0:52,37 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,15 5. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:39,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:39,78 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:33,68 1. Platz offene Wertung
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Freistil (V) 1:16,63 13. Platz JG/AK Wertung
Barbara Künne (1968/WTB) 50m Rücken (V) 0:54,73 8. Platz JG/AK Wertung
Paula Lachnicht (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:49,13 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Brust (V) 0:48,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,47 3. Platz JG/AK Wertung
Patrischa Liebert (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:37,81 8. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:43,71 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:46,16 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:38,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:39,65 8. Platz offene Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:33,17 20. Platz JG/AK Wertung
Sabine Lodowicks (1985/WTB) 50m Rücken (V) 0:39,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:39,52 3. Platz offene Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:38,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:50,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:39,30 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:45,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:46,53 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:31,55 2. Platz offene Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:48,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:57,50 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:41,26 5. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Freistil (V) 0:49,25 9. Platz JG/AK Wertung
Mia Luxem (2001/PSV) 50m Brust (V) 0:57,86 8. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 50m Brust (V) 0:41,18 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,19 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Schmetterling (V) 0:45,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:47,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,04 8. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 100m Freistil 1:22,36 6. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust (V) 0:47,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:48,71 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,97 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:30,95 1. Platz offene Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:48,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:54,22 2. Platz JG/AK Wertung
Jakub Maternowski (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:48,35 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Brust (V) 0:37,19 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:37,74 4. Platz offene Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust (V) 0:47,34 17. Platz JG/AK Wertung
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:41,85 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Brust (V) 0:50,07 6. Platz JG/AK Wertung
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Freistil (V) 1:16,72 6. Platz JG/AK Wertung
Thomas Möller (1986/WTB) 50m Freistil (V) 0:31,44 19. Platz JG/AK Wertung
Scheyla Molzahn (2000/Aegir) 50m Brust (V) 0:53,63 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,37 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:49,07 10. Platz JG/AK Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 50m Rücken (V) 0:37,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:42,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:38,36 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:45,06 1. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:13,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,44 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,78 1. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil (V) 0:35,55 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:08,08 3. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:52,26 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,91 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:43,79 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,74 6. Platz JG/AK Wertung
Mathumika Muralitaen (2000/Essen 06) 50m Rücken (V) 1:07,20 19. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust (V) 0:49,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:44,88 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,54 2. Platz JG/AK Wertung
Omid Navabi (2000/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:40,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:15,45 3. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Brust (V) 0:46,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:44,81 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:31,78 3. Platz offene Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Rücken (V) 0:44,61 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,00 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,98 2. Platz JG/AK Wertung
Luca Pernau (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:38,63 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 50m Freistil (V) 0:33,34 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,89 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:40,05 7. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Preick (1990/Aegir) 100m Freistil 1:14,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:38,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:38,44 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:33,40 7. Platz offene Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken (V) 0:46,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:47,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:47,62 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:38,61 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:27,62 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken (V) 0:39,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:37,50 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:41,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:40,28 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:31,58 2. Platz offene Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:36,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,70 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:40,47 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:40,83 5. Platz offene Wertung
Anna Scheulen (1997/PSV) 50m Brust (V) 0:42,96 1. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Rücken (V) 0:45,75 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,69 5. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 50m Brust (V) 0:49,03 10. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:57,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:56,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,88 1. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 50m Brust (V) 0:56,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:45,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:11,22 1. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust (V) 1:01,97 7. Platz JG/AK Wertung
Japvir Singh (2002/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:54,95 8. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Rücken (V) 0:40,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:47,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:38,92 3. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:47,38 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:37,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:37,91 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:34,78 5. Platz offene Wertung
Janina Stamm (1999/PSV) 50m Freistil (V) 0:51,50 14. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Brust (V) 0:53,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,41 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,85 1. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Brust (V) 0:41,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:42,35 2. Platz offene Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Brust (V) 0:44,60 6. Platz JG/AK Wertung
Johan Temme (2002/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:55,80 11. Platz JG/AK Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:56,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:57,36 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:59,88 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:49,25 13. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Rücken (V) 0:54,10 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:41,71 2. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Freistil (V) 0:31,37 4. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Schmetterling (V) 0:37,07 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,34 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,97 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 50m Freistil (V) 0:32,42 3. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:45,10 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:49,55 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,78 6. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust (V) 0:51,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 1:04,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:50,54 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,67 1. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:38,41 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,96 6. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:42,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,48 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:22,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:44,00 6. Platz offene Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:49,38 10. Platz JG/AK Wertung
Hannah Vogt (1997/PSV) 50m Brust (V) 0:47,61 3. Platz JG/AK Wertung
Stephanie Vogt (1966/PSV) 50m Brust (V) 0:49,45 11. Platz JG/AK Wertung
Thomas Vogt (1965/PSV) 50m Brust (V) 0:41,18 12. Platz JG/AK Wertung
Marius von Moock (2002/Aegir) 50m Rücken (V) 1:02,06 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 50m Brust (V) 0:47,24 6. Platz JG/AK Wertung
Natalie Wächter (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:50,20 12. Platz JG/AK Wertung
Lina Westerteicher (2000/Essen 06) 50m Brust (V) 0:53,47 12. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Rücken (V) 0:55,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:53,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:45,00 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Zilenko (2000/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:56,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:44,36 6. Platz JG/AK Wertung
Antonia Zöller (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:53,00 18. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:30,92 1. Platz offene Wertung
  Paula Flenker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Merle Rademacher (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Albert Börgmann (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Janne Stegemann (2002) 2:30,92 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:58,51 2. Platz offene Wertung
  Lukas Wilmes (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Louisa Schlimpen (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Caroline Gorny (2002) 2:58,51 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,43 1. Platz offene Wertung
  Lisa Reichmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Stegemann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marlene Monse (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julius Monse (1998) 2:13,43 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:30,76 4. Platz offene Wertung
  Leonie Brecht (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sarah Santos (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Regina Turovska (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marvin Lohmann (1999) 2:30,76 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:03,10 1. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lukas Wilmes (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Flenker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Janne Stegemann (2002) 3:03,10 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:32,13 1. Platz offene Wertung
  Lisa Reichmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Stegemann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julius Monse (1998) 2:32,13 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.