8. Pfli-Ze- Wettkampf |
||||
---|---|---|---|---|
12.01.2013 - 13.01.2013 in Gladbeck (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Katja Difort (2001/PSV) | 50m Freistil | 0:50,51 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:14,84 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:10,20 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:46,00 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:55,86 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) | 50m Freistil | 0:56,62 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:47,00 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:36,78 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:50,64 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 7:17,48 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Marlene Höll (2001/PSV) | 50m Rücken | 0:49,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:16,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:56,39 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:43,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:40,50 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:18,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:05,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,37 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:26,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,61 | 1. Platz | offene Wertung | |
Nathan Omar (2002/Essen 06) | 100m Rücken | 1:35,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:20,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Orlowski (2001/PSV) | 50m Freistil | 0:52,65 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,88 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:12,31 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:48,57 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:58,92 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 50m Freistil | 0:54,12 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,97 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:36,44 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:36,37 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 7:14,76 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Paul Schäfer (2000/WTB) | 50m Brust | 0:54,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:28,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:55,59 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:09,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:25,39 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Schulte (2001/PSV) | 50m Freistil | 1:04,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:23,85 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:30,95 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:59,39 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:20,70 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Janne Stegemann (2002/WTB) | 50m Freistil | 1:14,60 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:52,21 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:55,47 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 7:18,89 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Stegemann (2000/WTB) | 100m Schmetterling | 1:29,32 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:23,75 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,98 | 17. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 3:03,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:59,19 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:46,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:24,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:53,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:00,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:21,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 50m Freistil | 0:59,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:22,04 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:32,63 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:58,83 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 6:23,25 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 50m Freistil | 0:52,69 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:11,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:59,55 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:38,90 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:35,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.