DMS 2. Bundesliga Aufstiegsrunde |
||||
---|---|---|---|---|
02.02.2013 - 02.02.2013 in Gelsenkirchen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Katharina David (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:23,74 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:07,02 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:37,31 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,51 | 5. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:08,20 | 6. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:29,49 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:37,16 | 6. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 200m Brust | 2:53,95 | 6. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:37,29 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:46,70 | 6. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:10,95 | 4. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 16:57,60 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:00,95 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,80 | 6. Platz | offene Wertung | |
Annika Gotthold (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:06,82 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,21 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,18 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:13,07 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,92 | 6. Platz | offene Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 50m Brust | 0:34,29 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:04,20 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:14,22 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:22,02 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:37,02 | 1. Platz | offene Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 100m Brust | 1:18,73 | 6. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:27,19 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,54 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:07,04 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:08,98 | 5. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 0:58,42 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:12,66 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 1:54,83 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,61 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:08,48 | 4. Platz | offene Wertung | |
Joshua Petrovic (1996/PSV) | 200m Freistil | 1:56,57 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:28,11 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:11,39 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:13,76 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:39,14 | 1. Platz | offene Wertung | |
Robert Rauch (1993/Aegir) | 200m Lagen | 2:02,66 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:24,51 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:00,48 | 2. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 15:58,97 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:06,60 | 3. Platz | offene Wertung | |
Mark Warnecke (1970/PSV) | 50m Brust | 0:29,10 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:05,29 | 2. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Freistil | 2:08,89 | 3. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:19,76 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:33,07 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:21,67 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:25,10 | 4. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 200m Schmetterling | 2:26,97 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:59,39 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,67 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,54 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,02 | 3. Platz | offene Wertung | |
Mitja Zastrow (1977/PSV) | 100m Rücken | 0:55,60 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:26,15 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:22,73 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:50,77 | 2. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.