Swim Cup Eindhoven |
||||
---|---|---|---|---|
04.04.2013 - 07.04.2013 in Eindhoven (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Sara Bacher (1998/Essen 06) | 200m Lagen (V) | 2:28,55 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (F) | 2:26,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (V) | 5:16,94 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:23,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:32,41 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,87 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 200m Rücken (F) | 2:27,71 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken (V) | 2:29,35 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,75 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:05,05 | 31. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:10,06 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:31,67 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
Dorothea Brandt (1984/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:25,32 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (Z) | 0:25,24 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:25,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:32,67 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:31,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:56,46 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:55,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (Z) | 0:55,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:27,84 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:27,79 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Brandt (1998/PSV) | 400m Lagen (V) | 4:51,34 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (F) | 2:07,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:09,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:59,21 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:59,57 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 50m Freistil (V) | 0:28,41 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (F) | 2:25,71 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:28,44 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:34,51 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:34,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 200m Lagen (V) | 2:17,07 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (F) | 2:17,03 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (F) | 4:49,54 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (V) | 4:52,83 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:21,56 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (F) | 4:18,56 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 100m Brust (F) | 1:01,52 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:02,67 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:27,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:28,28 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:28,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabelle Feldwehr-Härle (1988/PSV) | 1500m Freistil | 16:26,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 100m Brust (V) | 1:16,13 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (F) | 1:15,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:35,67 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:46,15 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:43,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Rücken (V) | 2:42,40 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) | 200m Lagen (V) | 2:09,10 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (F) | 2:08,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:56,85 | 33. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,56 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 200m Lagen (F) | 2:32,32 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:29,70 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:18,16 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:35,46 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:42,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:45,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 200m Freistil (V) | 1:54,67 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil (V) | 4:04,22 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:26,93 | 40. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:56,11 | 67. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:02,34 | 61. Platz | JG/AK Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 200m Rücken (F) | 2:27,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken (V) | 2:29,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,85 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:10,15 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Kusch (1993/Aegir) | 200m Schmetterling (F) | 2:05,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (V) | 2:07,31 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:55,70 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:55,93 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Freistil | 0:54,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:53,71 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:14,46 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:14,18 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:00,72 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:00,39 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:12,38 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Michelle Lambert (1994/PSV) | 100m Brust (F) | 1:13,16 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:13,42 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:35,37 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:35,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Stella Neuhaus (1997/WTB) | 100m Brust (V) | 1:18,54 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:35,77 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (F) | 2:46,42 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:48,31 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Joshua Petrovic (1996/PSV) | 400m Lagen (V) | 4:49,16 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen (V) | 2:18,10 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:02,00 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:03,80 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:29,21 | 30. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:08,52 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:07,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:35,09 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:36,69 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:31,11 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Robert Rauch (1993/Aegir) | 200m Schmetterling (V) | 2:10,86 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:09,89 | 33. Platz | JG/AK Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 100m Brust (F) | 1:09,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:09,52 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:32,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:32,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) | 100m Schmetterling (V) | 1:01,64 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (F) | 1:00,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:03,04 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:03,62 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Melanie Tombers (1994/PSV) | 200m Freistil (V) | 2:07,47 | 31. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:17,18 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:22,31 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:22,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:32,39 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Mark Warnecke (1970/PSV) | 50m Brust (V) | 0:29,51 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 800m Freistil (F) | 9:21,19 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil (V) | 9:25,15 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:11,80 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:36,42 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:09,39 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Damian Wierling (1996/PSV) | 100m Freistil | 0:52,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:53,01 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:28,15 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:27,55 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 1:56,89 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 1:52,80 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,62 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:12,06 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:23,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.