Header Image

WK-Ergebnisse

14. Gelsenkirchener Wasserratten-Vegleichskampf mit kgW

09.06.2013 - 09.06.2013 in Gelsenkirchen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 25m Rücken 0:27,51 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,56 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,68 8. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 50m Brust 1:08,15 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:09,05 19. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 25m Rücken 0:28,28 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:07,21 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,13 12. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Brust 0:53,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,56 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,54 4. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 25m Rücken 0:33,97 27. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:34,03 16. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:47,18 27. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Brust 0:51,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,44 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:27,93 9. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 25m Rücken 0:33,65 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:36,33 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:37,83 12. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust 0:49,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,84 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:22,96 3. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 25m Rücken 0:36,99 37. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:51,32 33. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:51,22 28. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 25m Rücken 0:23,34 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,05 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:20,53 5. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 25m Rücken 0:21,54 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:20,50 4. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 25m Rücken 0:28,70 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,68 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:21,38 2. Platz JG/AK Wertung
Jonas Lingenberg (2006/PSV) 25m Rücken 0:38,88 15. Platz JG/AK Wertung
  25m X 0:35,56 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:36,59 11. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Freistil 1:42,44 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,76 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:52,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:56,89 17. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:31,30 7. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Brust 1:01,24 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,15 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:27,43 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 25m Rücken 0:28,88 14. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,29 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:29,09 14. Platz JG/AK Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 25m Rücken 0:32,24 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:34,62 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:32,65 10. Platz JG/AK Wertung
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 25m Rücken 0:26,97 4. Platz JG/AK Wertung
  25m X 0:31,27 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:28,53 9. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.