Internationaler Team-Cup in Gelsenkirchen 2013 |
||||
---|---|---|---|---|
28.09.2013 - 29.09.2013 in Gelsenkirchen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 400m Lagen | 5:39,23 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:03,14 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:27,93 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:14,68 | 25. Platz | offene Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 400m Lagen | 5:09,88 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:02,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:57,56 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,38 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Brandt (1998/PSV) | 400m Lagen | 4:38,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 0:58,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:03,59 | 12. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:45,18 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:57,81 | 2. Platz | offene Wertung | |
Annalena Felker (1998/Aegir) | 400m Lagen | 5:10,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:06,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:33,65 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:06,91 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:34,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:05,49 | 4. Platz | offene Wertung | |
Laura Goldbach (1998/Aegir) | 400m Lagen | 5:12,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:12,06 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:20,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,60 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:23,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:36,55 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:08,68 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:44,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Kaatz (1997/PSV) | 400m Lagen | 4:51,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:30,86 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:01,93 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:25,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 400m Lagen | 5:18,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:07,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:02,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Hana van Loock (1999/PSV) | 400m Lagen | 5:24,96 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (V) | 1:10,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:59,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:59,68 | 3. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.