12. Essener Master-Kurzmeeting |
||||
---|---|---|---|---|
13.02.2015 - 13.02.2015 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Achim Becker (1963/PSV) | 50m Brust | 0:45,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Britta Behle (1984/Horst 19) | 50m Freistil | 0:36,58 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Angela Blunck (1955/Aegir) | 50m Freistil | 0:50,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Sabine Böcker (1958/Essen 06) | 50m Brust | 0:49,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:42,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Arie Boergen (1970/PSV) | 50m Brust | 0:39,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:32,57 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Ralf Boost (1967/PSV) | 50m Freistil | 0:35,67 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Stefanie Borchers (1968/TRC Essen) | 50m Freistil | 0:34,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Petra Borghoff (1965/PSV) | 50m Brust | 0:53,12 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Sven Borghoff (1968/PSV) | 50m Brust | 0:43,47 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Dennis Braun (1981/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:28,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ulf Dittmer (1965/WTB) | 50m Freistil | 0:32,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Dörsam (1992/PSV) | 50m Freistil | 0:31,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:31,03 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Frank Gebrande (1966/Aegir) | 50m Brust | 0:41,05 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Rolf Hans Geide (1963/unbekannt) | 50m Schmetterling | 0:33,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Bernhard Gemlau (1943/PSV) | 50m Brust | 0:52,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Katharina Gerner (1967/PSV) | 50m Freistil | 0:34,68 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Arnd Gezemba (1968/PSV) | 50m Brust | 0:00,00 (DS) | ||
Martina Hagemann (1972/Aegir) | 50m Freistil | 0:35,08 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Marvin Henkel (1995/Horst 19) | 50m Brust | 0:40,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:33,10 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jarmila Hollmann (1949/PSV) | 50m Freistil | 0:41,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Kathrin Hölscher (1986/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Tim Jennemann (1991/Aegir) | 50m Freistil | 0:28,57 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Petra Jensurski (1961/PSV) | 50m Freistil | 0:34,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Johannes Kaschuba (1959/Post) | 50m Brust | 0:44,52 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Tina Kontny (1978/Ruwa) | 50m Freistil | 0:35,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | ||
Bernd Kramer (1943/Horst 19) | 50m Brust | 0:45,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:46,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Oliver Lauch (1975/Aegir) | 50m Brust | 0:37,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) | 50m Brust | 0:40,28 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Gloria Löbbert (1975/TRC Essen) | 50m Freistil | 0:37,06 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Andreas Malberger (1964/Horst 19) | 50m Freistil | 0:35,43 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Jutta Meier (1955/Aegir) | 50m Brust | 0:00,00 (NA) | ||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Wolfgang Meister (1950/PSV) | 50m Brust | 0:48,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Martin Menge (1982/Horst 19) | 50m Rücken | 0:38,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Michael Menge (1955/Horst 19) | 50m Brust | 0:39,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jörg Metlach (1967/TRC Essen) | 50m Freistil | 0:32,49 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Anna Michna (1971/Post) | 50m Brust | 1:01,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Stefan Möllemann (1975/TRC Essen) | 50m Freistil | 0:35,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Pilar Muzquiz Tutor (1969/TRC Essen) | 50m Freistil | 0:36,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) | 50m Brust | 0:40,40 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) | 50m Rücken | 0:44,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Annkatrin Pieper (1995/PSV) | 50m Freistil | 0:33,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Martin Pieper (1961/PSV) | 50m Brust | 0:43,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) | 50m Freistil | 0:31,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Björn Rams (1977/Ruwa) | 50m Freistil | 0:27,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) | 50m Rücken | 0:46,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Johannes Roder (1983/PSV) | 50m Schmetterling | 0:31,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Detlef Rogler (1957/Ruwa) | 50m Rücken | 0:41,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Freistil | 0:26,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Stefan Sandfort (1964/Aegir) | 50m Brust | 0:47,53 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) | 50m Freistil | 0:47,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Sven Schillings (1984/unbekannt) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | ||
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) | 50m Brust | 0:41,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | |||
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) | 50m Brust | 0:56,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:52,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Bernd Siefke (1950/PSV) | 50m Freistil | 0:39,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:29,33 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) | 50m Brust | 0:45,30 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Hans Thiet (1946/Ruwa) | 50m Brust | 0:50,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Volker Thor (1961/TRC Essen) | 50m Rücken | 0:00,00 (NA) | ||
Andreas Tschech (1967/Aegir) | 50m Freistil | 0:32,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Fabian Wangler (1992/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | ||
Rainer Wangler (1959/Horst 19) | 50m Freistil | 0:34,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Michael Weber (1973/PSV) | 50m Brust | 0:33,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,52 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Stephan Winter (1988/GrünWeiß) | 50m Freistil | 0:36,48 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Petra Wiskow (1968/PSV) | 50m Freistil | 0:41,10 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Harald Wittig (1961/Ruwa) | 50m Freistil | 0:35,35 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Dagmar Wolff (1963/PSV) | 50m Freistil | 0:36,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.