8. NEW SWIM Meeting Mönchengladbach |
||||
---|---|---|---|---|
07.03.2015 - 08.03.2015 in Mönchengladbach (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:07,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:25,37 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,05 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:27,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:01,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Fobbe (2000/PSV) | 100m Rücken | 1:06,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:29,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 400m Freistil | 4:43,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:07,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:25,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:11,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 200m Brust | 2:44,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:28,16 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:15,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:28,15 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Kaatz (1997/PSV) | 400m Freistil | 4:23,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:24,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:54,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:14,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:01,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Stegemann (2000/WTB) | 100m Rücken | 1:16,26 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:56,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:41,46 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:36,54 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,21 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | ||
100m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | |||
200m Lagen | 0:00,00 (NA) | |||
200m Freistil | 0:00,00 (NA) | |||
Hana van Loock (1999/PSV) | 100m Rücken | 1:07,57 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:22,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,50 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Walaschewski (1998/PSV) | 100m Rücken | 0:59,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:28,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:10,01 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:28,05 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:54,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 1:58,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.