Header Image

WK-Ergebnisse

41. Internationales Schwimmfest des Essener Schwimmverein 1906 e.V.

13.02.2016 - 14.02.2016 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Omar Abed (2005/Essen 06) 50m Schmetterling 0:48,95 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:55,28 8. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:41,63 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:55,44 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:54,19 4. Platz Jahrgang 2005
Shahd Ahmad (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:15,13 8. Platz Jahrgang 2004
Hanan Ahmed (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Rajan Ahmed (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Ilda Ahmeti (2006/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Jan Arsentyev (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:59,05 7. Platz Jahrgang 2004
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 200m Freistil 2:34,59 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Schmetterling 0:34,24 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Lagen 1:14,45 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:28,53 1. Platz Jahrgang 2003
  200m Brust 3:11,53 2. Platz Jahrgang 2003
  200m Lagen 2:43,97 2. Platz Jahrgang 2003
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 200m Freistil 3:36,87 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:43,34 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:49,18 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:43,82 10. Platz Jahrgang 2006
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Brust 0:56,57 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:54,19 3. Platz Jahrgang 2007
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Brust 0:37,52 2. Platz Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:33,91 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:14,45 2. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:28,83 4. Platz Jahrgang 2000
Maja Ballo (2005/Horst 19) 50m Freistil 1:36,62 11. Platz Jahrgang 2005
Nadja Bannasch (1999/PSV) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1999
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1999
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1999
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1999
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1999
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:41,51 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:53,47 8. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:37,58 6. Platz Jahrgang 2004
David Bauer (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:54,22 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:28,59 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:42,73 1. Platz Jahrgang 2007
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Esther Bauer (2004/PSV) 100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:37,10 6. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 3:24,15 3. Platz Jahrgang 2004
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Brust 0:48,59 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Brust 1:50,86 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:45,28 2. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:38,38 3. Platz Jahrgang 2003
  200m Brust 3:53,81 3. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:47,95 4. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:28,90 5. Platz Jahrgang 2003
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Brust 0:51,08 1. Platz Jahrgang 2001
Nele Beckermann (2008/PSV) 50m Brust 1:11,02 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 1:13,00 2. Platz Jahrgang 2008
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Lagen 1:42,22 7. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:39,75 4. Platz Jahrgang 2005
  200m Brust 3:53,35 4. Platz Jahrgang 2005
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Brust 0:35,99 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
David Beitmann (2008/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Daniel Besel (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:41,47 10. Platz Jahrgang 2003
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,76 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 0:55,04 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Schmetterling 1:03,26 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:42,66 4. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Freistil 1:19,83 5. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Rücken 1:32,43 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 200m Freistil 3:02,09 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:43,21 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:36,28 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:35,66 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:20,89 4. Platz Jahrgang 2002
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Brust 0:54,78 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:48,31 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:37,28 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:30,17 4. Platz Jahrgang 2005
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Rücken 0:46,24 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:37,92 5. Platz Jahrgang 2005
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 0:58,88 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:07,45 7. Platz Jahrgang 2006
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 100m Brust 1:42,46 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 200m Freistil 3:14,87 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:42,12 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:34,97 2. Platz Jahrgang 2006
Arie Boergen (1970/PSV) 50m Brust 0:37,82 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä.
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:38,38 5. Platz Jahrgang 2001
  100m Brust 1:30,31 2. Platz Jahrgang 2001
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Brust 0:52,93 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:51,54 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 2:01,66 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:43,42 9. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:41,37 11. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 4:13,03 9. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:49,18 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:44,74 12. Platz Jahrgang 2004
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:35,18 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:43,32 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:20,85 2. Platz Jahrgang 2001
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:27,03 3. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:33,81 5. Platz Jahrgang 2000
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:38,28 2. Platz Jahrgang 2004
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:42,05 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:38,44 3. Platz Jahrgang 2004
Kerstin Burchhardt (1975/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä.
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Brust 0:53,16 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:46,81 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:53,90 2. Platz Jahrgang 2007
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Brust 0:45,32 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:43,66 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:41,97 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:35,33 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:36,85 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:45,12 7. Platz Jahrgang 2004
Lars Cerny (1991/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,30 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Freistil 0:28,76 6. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä.
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:47,35 2. Platz Jahrgang 2003
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Freistil 0:47,71 9. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:55,40 10. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:46,62 11. Platz Jahrgang 2006
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Lagen 1:22,00 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:37,36 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:56,94 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:32,33 3. Platz Jahrgang 2004
Charlene Denecke (2006/PSV) 200m Freistil 3:35,51 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:58,43 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:46,56 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:41,05 1. Platz Jahrgang 2006
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Brust 0:42,48 4. Platz Jahrgang 2000
  200m Freistil 2:44,68 4. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:34,21 3. Platz Jahrgang 2000
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Lagen 1:17,70 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Schmetterling 3:21,19 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:08,74 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:46,38 1. Platz Jahrgang 2004
Elke Eckhardt (1966/Essen 06) 50m Freistil 0:38,42 7. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:37,00 4. Platz Jahrgang 2001
Justine Emde (2000/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:35,20 5. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:36,67 6. Platz Jahrgang 2000
  50m Rücken 0:43,03 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:21,04 5. Platz Jahrgang 2000
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2002
Rabia Eroglu (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:23,94 23. Platz Jahrgang 2006
Anna Ewert (2006/Aegir) 50m Brust 1:02,36 7. Platz Jahrgang 2006
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Brust 0:36,96 1. Platz Jahrgang 2000
  200m Freistil 2:32,03 3. Platz Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:36,82 4. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:23,54 1. Platz Jahrgang 2000
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:36,27 2. Platz Jahrgang 2001
Marie Flitta (2004/PSV) 100m Lagen 1:25,98 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:32,74 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 3:25,25 4. Platz Jahrgang 2004
Milena Fluck (1993/Essen 06) 200m Freistil 2:55,26 6. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Schmetterling 0:43,34 7. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 200m Freistil 3:30,03 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:02,82 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:48,97 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:47,85 2. Platz Jahrgang 2006
Lara-Julie Franke (2004/PSV) 50m Freistil 0:44,40 15. Platz Jahrgang 2004
Pia Freitag (1994/Essen 06) 50m Schmetterling 0:35,37 4. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Malthe Friese (2003/Post) 200m Freistil 2:46,13 1. Platz Jahrgang 2003
  50m Schmetterling 0:41,01 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Lagen 1:23,84 4. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:31,81 4. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:14,13 2. Platz Jahrgang 2003
Torben Friese (2000/Aegir) 200m Freistil 2:23,38 1. Platz Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:33,72 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:13,83 1. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:27,59 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:01,90 1. Platz Jahrgang 2000
Lea Frumkinaite (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:57,89 16. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:56,86 12. Platz Jahrgang 2006
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) 50m Brust 0:42,96 4. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Philipp Funk (2004/Essen 06) 50m Freistil 1:10,03 8. Platz Jahrgang 2004
Karina Gaule (2008/TuS 59) 50m Brust 1:19,07 2. Platz Jahrgang 2008
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 50m Brust 0:42,17 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Hannah Gerner (2000/PSV) 200m Freistil 2:41,15 1. Platz Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:38,27 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:33,41 2. Platz Jahrgang 2000
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Freistil 0:28,04 4. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  50m Rücken 0:33,83 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 200m Freistil 2:45,14 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:40,51 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:27,03 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:14,68 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:38,59 1. Platz Jahrgang 2002
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:28,36 5. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Nicole Gretschmann (2004/Horst 19) 50m Brust 1:07,92 11. Platz Jahrgang 2004
Birgitt Gröne (1967/PSV) 200m Freistil 2:42,37 5. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:21,21 5. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:36,51 3. Platz Jahrgang 2002
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,19 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Brust 1:28,53 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:11,46 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:03,06 2. Platz Jahrgang 2001
  200m Lagen 2:43,00 1. Platz Jahrgang 2001
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Lagen 1:18,88 2. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 3:06,61 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:48,57 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:29,72 2. Platz Jahrgang 2004
Christel Halbach (1949/Aegir) 200m Freistil 3:20,37 7. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Schmetterling 0:47,59 8. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Wulf Halbach (1944/Aegir) 50m Brust 1:05,68 10. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Freistil 0:50,19 12. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:56,35 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:46,41 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:58,98 14. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:54,09 12. Platz Jahrgang 2006
Fabian Haut (2001/Aegir) 100m Brust 1:33,71 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:31,34 3. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:35,66 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:22,90 4. Platz Jahrgang 2001
John Luca Hein (2006/Aegir) 50m Rücken 0:57,65 3. Platz Jahrgang 2006
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 200m Freistil 2:29,27 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:37,88 4. Platz Jahrgang 2001
  100m Brust 1:39,96 4. Platz Jahrgang 2001
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:46,21 10. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Dean Hilger (2005/PSV) 100m Lagen 1:34,44 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:36,83 3. Platz Jahrgang 2005
Eduard Hill (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:49,60 13. Platz Jahrgang 2003
Julien Holm-Kalmus (2006/Essen 06) 50m Brust 0:54,50 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:00,04 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:47,03 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:43,44 4. Platz Jahrgang 2006
Mila Holtkamp (2007/Essen 06) 50m Brust 1:04,93 7. Platz Jahrgang 2007
Franziska Hörsting (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:44,40 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:51,59 4. Platz Jahrgang 2005
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:30,89 8. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Amelie Hu (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Huancheng Hu (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:53,83 11. Platz Jahrgang 2005
Alexa Janiak (2006/Ruwa) 50m Rücken 1:00,28 16. Platz Jahrgang 2006
Andreas Jun (2002/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Nelly Jun (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:48,41 10. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:53,51 7. Platz Jahrgang 2006
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Lagen 1:23,50 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:33,36 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Brust 3:22,22 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:02,83 2. Platz Jahrgang 2005
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Brust 0:39,77 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:38,48 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:20,28 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:09,96 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:19,04 1. Platz Jahrgang 2002
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Lagen 1:30,35 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:35,57 2. Platz Jahrgang 2005
  200m Brust 3:44,94 3. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:16,74 2. Platz Jahrgang 2005
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Brust 0:55,97 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 2:03,24 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Brust 0:58,36 9. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 2:12,47 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
Jana Kelm (2004/Aegir) 50m Brust 0:58,08 8. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:50,52 6. Platz Jahrgang 2004
Felix Kemp (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 200m Freistil 3:05,02 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:44,74 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:38,15 8. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:36,93 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:43,44 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:22,54 3. Platz Jahrgang 2004
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Lagen 1:18,83 2. Platz Jahrgang 2004
  200m Schmetterling 3:14,83 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:44,63 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:22,97 1. Platz Jahrgang 2004
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
Arda Kir (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 100m Brust 1:56,76 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:45,91 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:37,58 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:41,72 1. Platz Jahrgang 2006
Erkan Kobal (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Sinah Koblitz (2006/Ruwa) 50m Brust 0:57,05 4. Platz Jahrgang 2006
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Lagen 1:20,92 1. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:33,78 4. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:14,04 3. Platz Jahrgang 2000
  100m Schmetterling 1:26,56 1. Platz Jahrgang 2000
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Brust 0:41,49 5. Platz Jahrgang 1999
  200m Freistil 3:01,93 1. Platz Jahrgang 1999
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 50m Brust 0:52,45 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  100m Brust 1:54,87 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 2:02,56 7. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:49,94 7. Platz Jahrgang 2005
  200m Brust 4:00,87 3. Platz Jahrgang 2005
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 50m Brust 0:58,31 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 1:21,82 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:11,84 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 2:12,39 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:53,21 6. Platz Jahrgang 2006
  200m Brust 4:36,49 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 2:02,21 6. Platz Jahrgang 2006
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 50m Brust 0:54,46 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:46,65 2. Platz Jahrgang 2005
Leyre Lapieza (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:47,24 8. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 1:01,04 18. Platz Jahrgang 2006
Luis Liebich (2008/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2008
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:47,14 7. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Brust 0:38,00 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:36,97 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:14,42 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:28,52 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Rücken 0:34,20 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:03,38 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:16,77 1. Platz Jahrgang 2002
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Brust 0:35,30 2. Platz Jahrgang 1999
  50m Schmetterling 0:30,13 2. Platz Jahrgang 1999
  100m Lagen 1:10,50 2. Platz Jahrgang 1999
  50m Freistil 0:26,14 1. Platz Jahrgang 1999
  50m Rücken 0:31,51 1. Platz Jahrgang 1999
  100m Freistil 0:59,69 2. Platz Jahrgang 1999
  100m Rücken 1:14,45 1. Platz Jahrgang 1999
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1999
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:31,43 6. Platz Jahrgang 2000
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
Magd Mansur (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:40,44 5. Platz Jahrgang 2004
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Mijo Markic (1971/Essen 06) 50m Brust 0:46,13 6. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Kevin Martin (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 100m Brust 1:54,37 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:46,53 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:36,19 6. Platz Jahrgang 2006
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 0:52,77 5. Platz Jahrgang 2004
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä.
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Freistil 0:44,53 12. Platz Jahrgang 2003
Noah Mohn (2000/Aegir) 100m Brust 1:32,31 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:25,54 4. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:32,82 7. Platz Jahrgang 2000
  50m Rücken 0:41,28 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:15,35 3. Platz Jahrgang 2000
Karen Mörs (1964/TuS 59) 50m Brust 0:54,85 8. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:44,02 2. Platz Jahrgang 1999
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Brust 0:45,72 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:39,67 1. Platz Jahrgang 2004
  100m Brust 1:42,51 2. Platz Jahrgang 2004
David Nefedov (2007/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:58,29 3. Platz Jahrgang 2007
Christin Nekes (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:54,93 9. Platz Jahrgang 2006
Abdellatif Nkiri (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä
  100m Lagen 1:18,68 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Freistil 0:29,94 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  50m Rücken 0:33,41 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Freistil 1:06,97 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Rücken 1:15,34 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Kirill Novik (2003/Horst 19) 50m Brust 0:49,23 4. Platz Jahrgang 2003
Nathan Omar (2002/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:20,25 3. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:30,56 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:08,77 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:18,51 2. Platz Jahrgang 2002
Heinrich Otten (2007/Essen 06) 50m Brust 1:00,26 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:58,24 9. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Ibrahim Öz (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Julian Pacyga (2002/Post) 200m Freistil 2:32,11 2. Platz Jahrgang 2002
  50m Schmetterling 0:35,80 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 1:18,89 2. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:29,06 3. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:04,23 3. Platz Jahrgang 2002
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Freistil 2:45,82 1. Platz Jahrgang 1999
  200m Rücken 2:52,37 2. Platz Jahrgang 1999
  50m Freistil 0:33,24 1. Platz Jahrgang 1999
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Freistil 0:41,22 9. Platz Jahrgang 2003
  200m Brust 3:27,75 4. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:46,33 2. Platz Jahrgang 2003
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä
Maximilian Perwollik (2004/Aegir) 100m Lagen 1:37,34 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:38,52 4. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:44,46 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:25,95 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Brust 0:41,96 2. Platz Jahrgang 2000
  200m Freistil 2:50,53 2. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:27,03 3. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:33,33 3. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:14,68 4. Platz Jahrgang 2000
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:31,99 1. Platz Jahrgang 1999
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:27,36 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:28,98 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Lagen 1:30,02 6. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:34,45 2. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 3:13,46 7. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:40,15 6. Platz Jahrgang 2004
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Lagen 1:23,43 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:38,78 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:16,01 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:01,43 1. Platz Jahrgang 2005
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 50m Rücken 0:42,12 2. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:28,51 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Rücken 1:36,98 2. Platz Jahrgang 2001
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:40,86 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:16,12 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:32,43 2. Platz Jahrgang 2003
Paula Plagemann (2007/Horst 19) 50m Freistil 1:12,81 4. Platz Jahrgang 2007
Thomas Ponomarev (2007/Post) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:48,68 3. Platz Jahrgang 2003
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:43,99 1. Platz Jahrgang 2003
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Rücken 0:40,44 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:18,08 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 3:11,92 6. Platz Jahrgang 2004
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:36,48 6. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:42,02 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Brust 1:34,19 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:35,97 5. Platz Jahrgang 2002
  200m Brust 3:22,56 1. Platz Jahrgang 2002
Miriam Raatz (2000/PSV) 200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Lagen 1:23,86 2. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:33,15 2. Platz Jahrgang 2000
Vicky Rau (1998/PSV) 200m Freistil 2:18,53 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  100m Brust 1:21,61 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  200m Schmetterling 2:42,85 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  200m Lagen 2:36,18 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  100m Schmetterling 1:13,10 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Arne Redder (2003/PSV) 100m Lagen 1:31,72 6. Platz Jahrgang 2003
  50m Freistil 0:35,34 7. Platz Jahrgang 2003
  200m Brust 3:25,74 3. Platz Jahrgang 2003
Florian Redmann (2002/PSV) 200m Freistil 2:17,87 1. Platz Jahrgang 2002
  200m Rücken 2:39,76 1. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:28,58 2. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:03,06 1. Platz Jahrgang 2002
  100m Schmetterling 1:12,74 1. Platz Jahrgang 2002
Sherin Sophie Reich (2005/PSV) 50m Freistil 0:55,81 10. Platz Jahrgang 2005
Pierre Reiche (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Jari Reißig (2007/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Luis Reiske (2007/PSV) 100m Brust 2:07,94 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:43,66 2. Platz Jahrgang 2007
Salem Rezik (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:28,20 2. Platz Jahrgang 2000
Nina Richter (2006/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:57,13 13. Platz Jahrgang 2006
Anton Risch (2004/PSV) 50m Rücken 0:40,34 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:21,64 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:29,66 2. Platz Jahrgang 2004
Juri Ritter (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:29,86 4. Platz Jahrgang 1999
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Lagen 1:29,92 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:32,89 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:41,87 1. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:16,27 1. Platz Jahrgang 2005
Anja Rogatschenko (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:55,81 15. Platz Jahrgang 2006
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Brust 0:43,95 1. Platz Jahrgang 2003
  200m Freistil 2:50,08 1. Platz Jahrgang 2003
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Rücken 0:43,43 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:24,76 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:37,41 1. Platz Jahrgang 2005
Fiona Rupprath (2005/Aegir) 50m Brust 0:59,09 6. Platz Jahrgang 2005
Tobias Sagol (2005/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 0:45,80 3. Platz Jahrgang 2001
Stephanie Samel (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:41,68 8. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Valeria Santos Bambrink (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:53,56 13. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 1:04,79 19. Platz Jahrgang 2006
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Freistil 0:44,54 9. Platz Jahrgang 2005
  200m Brust 4:12,60 5. Platz Jahrgang 2005
David Schertwites (2006/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 50m Freistil 0:47,46 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:59,22 4. Platz Jahrgang 2006
Luisa Madeleine Schmidt (2000/Essen 06) 50m Brust 0:40,26 1. Platz Jahrgang 2000
  50m Schmetterling 0:35,47 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Brust 1:31,93 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Lagen 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:30,03 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:10,57 1. Platz Jahrgang 2000
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Rücken 0:41,63 2. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:22,69 4. Platz Jahrgang 2003
  200m Lagen 3:24,89 3. Platz Jahrgang 2003
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:36,12 5. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Freistil 2:14,64 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Schmetterling 0:37,37 3. Platz Jahrgang 2001
  100m Lagen 1:13,24 2. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:27,98 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Freistil 1:01,36 1. Platz Jahrgang 2001
  100m Schmetterling 1:23,22 1. Platz Jahrgang 2001
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:52,03 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:55,05 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:35,28 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:47,24 1. Platz Jahrgang 2007
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:22,63 4. Platz Jahrgang 2002
  50m Freistil 0:30,84 5. Platz Jahrgang 2002
  200m Brust 3:25,74 1. Platz Jahrgang 2002
Justin Siewert (2004/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 50m Brust 1:02,91 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 1:00,06 5. Platz Jahrgang 2007
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Rücken 0:42,75 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:23,76 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:34,69 3. Platz Jahrgang 2004
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Brust 0:42,47 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  50m Schmetterling 0:39,51 5. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Tobias Stienecker (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:53,65 10. Platz Jahrgang 2005
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:29,32 7. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Lennart Struken (1998/Essen 06) 50m Brust 0:42,98 4. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  200m Freistil 2:50,95 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Schmetterling 0:44,63 4. Platz Jahrgang 1998 u. ä
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Rücken 0:44,71 6. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 1:27,38 5. Platz Jahrgang 2004
  100m Rücken 1:40,60 4. Platz Jahrgang 2004
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:27,94 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Florian Szczepanski (2005/Post) 50m Brust 1:09,40 5. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Lea Temme (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:44,23 14. Platz Jahrgang 2004
Michelle Teschow (2007/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 100m Lagen 1:56,60 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:49,13 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:52,87 1. Platz Jahrgang 2007
Lars Tölke (1997/Essen 06) 200m Freistil 2:31,43 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Schmetterling 0:36,88 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  100m Lagen 1:19,22 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Freistil 0:29,79 8. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Rücken 1:20,95 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Brust 0:40,18 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  50m Schmetterling 0:32,19 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  100m Lagen 1:15,64 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä
  50m Freistil 0:29,62 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  50m Rücken 0:35,30 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Freistil 1:04,38 1. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Rücken 1:19,15 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
  100m Schmetterling 1:16,98 2. Platz Jahrgang 1998 u. ä
David Trappe (2002/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Kian Tschai Tchi (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:38,82 1. Platz Jahrgang 2000
  100m Freistil 1:12,83 2. Platz Jahrgang 2000
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust 0:39,28 3. Platz Jahrgang 2000
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Lagen 1:16,93 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 3:17,62 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:34,85 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 2:59,30 2. Platz Jahrgang 2004
Judith Vohwinkel (1960/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä.
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 0:50,81 4. Platz Jahrgang 2000
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:49,14 6. Platz Jahrgang 2002
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:54,78 2. Platz Jahrgang 2004
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:52,43 7. Platz Jahrgang 2004
Arthur Volossov (2007/TuS 59) 50m Brust 1:02,75 2. Platz Jahrgang 2007
Jan Volossov (2005/TuS 59) 50m Brust 0:52,57 2. Platz Jahrgang 2005
Viktor von Kopp-Colomb (2008/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Julia Walter (2005/PSV) 100m Lagen 1:31,15 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:36,31 2. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:18,30 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:45,09 2. Platz Jahrgang 2005
Sophie Walter (2002/PSV) 50m Rücken 0:46,30 4. Platz Jahrgang 2002
  100m Freistil 1:28,62 9. Platz Jahrgang 2002
  100m Rücken 1:38,56 4. Platz Jahrgang 2002
Uwe Walter (1962/TuS 59) 50m Freistil 0:28,01 3. Platz Jahrgang 1998 u. ä.
Bjarne Weber (2006/PSV) 200m Freistil 3:41,32 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:07,77 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:40,88 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:52,33 3. Platz Jahrgang 2006
Hannah Weiand (2006/PSV) 200m Freistil 2:44,93 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:40,37 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:15,20 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:24,97 1. Platz Jahrgang 2006
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Brust 0:43,82 3. Platz Jahrgang 2000
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:38,79 4. Platz Jahrgang 2003
  50m Rücken 0:47,22 3. Platz Jahrgang 2003
  100m Freistil 1:29,24 6. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:39,43 3. Platz Jahrgang 2003
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Brust 0:51,69 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 1:09,60 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:53,54 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 2:01,44 8. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:56,65 11. Platz Jahrgang 2006
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 200m Freistil 3:25,59 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:30,97 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:45,22 4. Platz Jahrgang 2006
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 50m Brust 0:34,04 1. Platz Jahrgang 1999
  50m Schmetterling 0:28,72 1. Platz Jahrgang 1999
  100m Brust 1:16,36 1. Platz Jahrgang 1999
  100m Lagen 1:07,44 1. Platz Jahrgang 1999
  200m Schmetterling 2:55,72 1. Platz Jahrgang 1999
  50m Freistil 0:26,88 2. Platz Jahrgang 1999
  100m Freistil 0:57,98 1. Platz Jahrgang 1999
  100m Schmetterling 1:04,94 1. Platz Jahrgang 1999
Fiona Wilmes (2005/PSV) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Lilly Witte (2005/PSV) 100m Lagen 1:28,80 3. Platz Jahrgang 2005
  200m Brust 3:34,06 2. Platz Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:15,57 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:48,18 3. Platz Jahrgang 2005
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 100m Lagen 1:21,46 3. Platz Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:29,47 5. Platz Jahrgang 2000
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Freistil 0:41,75 12. Platz Jahrgang 2004
Negina Yasin (2006/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Melis Yildirim (2001/PSV) 200m Freistil 2:40,56 1. Platz Jahrgang 2001
  200m Rücken 2:53,87 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Freistil 0:31,58 1. Platz Jahrgang 2001
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
Abdul Kadir Yurtseven (2007/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:55,33 1. Platz Jahrgang 2007
Erva Yurtseven (2000/Essen 06) 100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
Tarik Yurtseven (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:56,96 4. Platz Jahrgang 2005
Nick Zabel (2006/Essen 06) 50m Brust 0:57,00 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 1:13,75 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:03,11 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:57,59 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:49,98 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 2:08,81 7. Platz Jahrgang 2006
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:41,57 2. Platz Jahrgang 1999
Elena Zoric (2004/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 1998 u. ä.

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.