Swim Cup 2019 |
||||
---|---|---|---|---|
04.04.2019 - 07.04.2019 in Den Haag (NL) (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Brock (2000/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:26,80 | 5. Platz | offene Klasse |
50m Rücken (F) | 0:26,99 | 6. Platz | offene Klasse | |
200m Rücken (V) | 2:04,49 | 1. Platz | offene Klasse | |
200m Rücken (F) | 2:03,36 | 2. Platz | offene Klasse | |
Alexander Eckervogt (2000/Aegir) | 200m Freistil (V) | 1:54,87 | 16. Platz | offene Klasse |
200m Freistil (F) | 1:55,54 | 15. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (V) | 0:53,58 | 38. Platz | offene Klasse | |
50m Freistil (V) | 0:24,86 | 36. Platz | offene Klasse | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:27,17 | 4. Platz | offene Klasse |
50m Schmetterling (F) | 0:26,93 | 4. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (F) | 0:55,86 | 10. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (V) | 0:55,72 | 9. Platz | offene Klasse | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,75 | 1. Platz | offene Klasse | |
Fleming Redemann (2000/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:25,05 | 13. Platz | offene Klasse |
50m Schmetterling (F) | 0:25,05 | 9. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (F) | 0:51,79 | 15. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (V) | 0:51,43 | 19. Platz | offene Klasse | |
100m Schmetterling (V) | 0:54,73 | 5. Platz | offene Klasse | |
100m Schmetterling (F) | 0:55,27 | 7. Platz | offene Klasse | |
50m Freistil (V) | 0:24,14 | 22. Platz | offene Klasse | |
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:29,60 | 30. Platz | offene Klasse |
100m Brust (V) | 1:10,82 | 3. Platz | offene Klasse | |
100m Brust (F) | 1:11,14 | 3. Platz | offene Klasse | |
50m Brust (V) | 0:32,68 | 7. Platz | offene Klasse | |
Damian Wierling (1996/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:24,24 | 5. Platz | offene Klasse |
50m Schmetterling (F) | 0:24,65 | 8. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (V) | 0:49,95 | 6. Platz | offene Klasse | |
100m Freistil (F) | 0:49,78 | 5. Platz | offene Klasse | |
Poul Zellmann (1995/Aegir) | 200m Freistil (V) | 1:48,05 | 2. Platz | offene Klasse |
200m Freistil (F) | 1:48,47 | 2. Platz | offene Klasse | |
400m Freistil (F) | 3:51,10 | 1. Platz | offene Klasse | |
400m Freistil (V) | 3:57,02 | 1. Platz | offene Klasse | |
Lukas Zibner (2000/PSV) | 100m Freistil (V) | 0:53,47 | 36. Platz | offene Klasse |
50m Freistil (F) | 0:24,60 | 18. Platz | offene Klasse | |
50m Freistil (V) | 0:24,76 | 33. Platz | offene Klasse |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.