DMSJ Finale im DSV |
29. Januar 2022 |
|
24 Teilnehmer; Einzel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 44 Starts, 27 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
|
Staffelergebnisse: |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Freistil |
4:03,97 |
4. Platz |
|
Cleo Hentschke |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Freistil |
3:53,36 |
5. Platz |
|
Hamza Ameziane |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Freistil |
4:05,13 |
5. Platz |
|
Lara Mertins |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Freistil |
3:24,01 |
1. Platz |
|
Taiyo van Loock |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Brust |
5:16,36 |
5. Platz |
|
Laura Sophie Kohlmann |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Brust |
5:04,07 |
4. Platz |
|
Lara Mertins |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Brust |
4:20,07 |
1. Platz |
|
Leon Schmidt |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Rücken |
4:45,18 |
5. Platz |
|
Katharina Zwing |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Rücken |
3:50,01 |
1. Platz |
|
Jan Bäumer |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Freistil |
4:15,51 |
1. Platz |
|
Carolina Guerra Gonzalez |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Freistil |
3:52,67 |
2. Platz |
|
Julianna Dora Bocska |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Freistil |
3:37,83 |
3. Platz |
|
Simon Reinke |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Brust |
5:39,31 |
1. Platz |
|
Sarah Pliska |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Brust |
4:47,48 |
1. Platz |
|
Jamelia Drumm |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Rücken |
5:01,80 |
1. Platz |
|
Sarah Pliska |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Rücken |
4:34,65 |
3. Platz |
|
Janne Niederste-Hollenberg |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Brust |
6:16,36 |
1. Platz |
|
Theodor Büscher |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Schmetterling |
4:33,30 |
4. Platz |
|
Laura Sophie Kohlmann |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Schmetterling |
4:21,52 |
4. Platz |
|
Luke Zabel |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Schmetterling |
4:39,97 |
5. Platz |
|
Katharina Zwing |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Lagen |
4:21,12 |
4. Platz |
|
Hamza Ameziane |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Lagen |
4:31,87 |
5. Platz |
|
Maxi Piontek |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 50m Schmetterling |
2:09,37 |
1. Platz |
|
Carolina Guerra Gonzalez |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Schmetterling |
4:19,07 |
3. Platz |
|
Julianna Dora Bocska |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Schmetterling |
3:59,63 |
4. Platz |
|
Cem Kaan Reuchlein |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Lagen |
4:46,68 |
1. Platz |
|
Sarah Pliska |
1. Mannschaft weiblich |
4 x 100m Lagen |
4:17,57 |
2. Platz |
|
Janne Niederste-Hollenberg |
1. Mannschaft männlich |
4 x 100m Lagen |
4:01,04 |
5. Platz |
|
Simon Reinke |