Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften - Lange Strecke- 2023 |
25. Februar 2023 |
|
30 Teilnehmer; Einzel: 64 Starts, 40 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Hamza Ameziane (2008) |
1500 m Freistil |
17:04,68 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:04,68 |
2. Platz |
Bastian Asmann (2011) |
1500 m Freistil |
19:31,44 |
2. Platz |
Jairah Marleen Bermann (2011) |
800 m Freistil |
10:41,37 |
3. Platz |
Thalea Noelle Bermann (2009) |
400 m Lagen |
5:57,86 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
10:37,94 |
3. Platz |
Moritz Birk (2008) |
1500 m Freistil |
16:59,72 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:54,17 |
1. Platz |
|
1500 m Freistil |
16:59,72 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:54,17 |
1. Platz |
Helene Boller (2011) |
800 m Freistil |
10:41,24 |
2. Platz |
Theodor Büscher (2011) |
1500 m Freistil |
19:28,44 |
1. Platz |
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011) |
800 m Freistil |
10:37,03 |
1. Platz |
Sophie Erbslöh (2009) |
800 m Freistil |
9:52,04 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:52,04 |
5. Platz |
Sarah Gerhards (2010) |
800 m Freistil |
10:44,36 |
4. Platz |
Lorena Guerra Gonzalez (2012) |
800 m Freistil |
11:31,81 |
2. Platz |
Cleo Hentschke (2008) |
800 m Freistil |
9:31,01 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:31,01 |
1. Platz |
Maximilian Heß (2008) |
400 m Lagen |
4:58,60 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
4:58,60 |
5. Platz |
Henry Klode (2007) |
1500 m Freistil |
18:21,24 |
2. Platz |
Greta Marleen Kluczka (2010) |
800 m Freistil |
11:07,89 |
5. Platz |
Laura Sophie Kohlmann (2009) |
800 m Freistil |
9:32,52 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:32,52 |
2. Platz |
Marina Maja Krietenbrink (2010) |
400 m Lagen |
5:28,51 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:28,51 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:44,45 |
2. Platz |
|
800 m Freistil |
9:44,45 |
4. Platz |
Samuel Konrad Krietenbrink (2012) |
1500 m Freistil |
21:38,03 |
2. Platz |
Anton Lange (2010) |
1500 m Freistil |
19:04,63 |
1. Platz |
Justus Moritz Lindemann (2012) |
1500 m Freistil |
21:09,93 |
1. Platz |
Sarah Pliska (2010) |
800 m Freistil |
9:39,46 |
1. Platz |
|
800 m Freistil |
9:39,46 |
3. Platz |
Hailey Grace Walker (2012) |
800 m Freistil |
11:09,06 |
1. Platz |
Anni Winter (2010) |
1500 m Freistil |
18:23,86 |
1. Platz |
Max Winter (2010) |
1500 m Freistil |
20:00,06 |
2. Platz |
Lukas Yifan Xie (2009) |
400 m Lagen |
5:10,09 |
2. Platz |
Luke Zabel (2009) |
400 m Lagen |
4:57,90 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
4:57,90 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Berit Brauksiepe (1996) |
Lara Kaiser (2011) |
Anna Chiara Schleifer (2011) |