NRW Jahrgangsmeisterschaften |
8.-9. Mai 2010 |
|
20 Teilnehmer; Einzel: 83 Starts, 53 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Metin Aydin (1995) |
50 m Rücken |
0:29,25 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:01,50 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:13,42 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:21,23 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
2:40,12 |
5. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
200 m Lagen |
2:21,60 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:21,70 |
5. Platz |
Kathrin Demler (1996) |
200 m Freistil |
2:09,58 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:30,29 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:25,40 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:07,00 |
2. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
100 m Brust |
1:20,89 |
5. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
200 m Rücken |
2:37,47 |
5. Platz |
Wiebke Haßelmann (1998) |
200 m Brust |
2:58,11 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:58,19 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:36,30 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:38,43 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:25,09 |
3. Platz |
Lucy Hong (1996) |
200 m Schmetterling |
2:33,96 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,23 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,51 |
5. Platz |
Lisa Höpink (1998) |
100 m Schmetterling |
1:11,95 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,20 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:03,64 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:21,85 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:48,84 |
3. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
100 m Freistil |
0:52,80 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:25,93 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,33 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,23 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:01,87 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:20,95 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:11,21 |
5. Platz |
Dominik Orlowski (1997) |
50 m Schmetterling |
0:29,04 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,69 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,84 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:18,21 |
4. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,76 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,44 |
4. Platz |
Eric Storck (1996) |
200 m Schmetterling |
2:24,68 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:04,98 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:32,51 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:08,66 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:27,14 |
3. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
200 m Rücken |
2:28,76 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:31,78 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:09,98 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:01,88 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:08,95 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:28,63 |
5. Platz |
Lina Weinmeister (1997) |
200 m Freistil |
2:13,28 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:45,18 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
2:36,70 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Jan Bieker (1998) |
Deborah Lilien Fa (1998) |
Patrick Frydrych (1994) |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
Marius Haese (1997) |
Tabea Niemarkt (1996) |
Antonia Thomitzek (1996) |
|
|