DMS Bezirk Ruhrgebiet |
||||
---|---|---|---|---|
10.11.2007 - 10.11.2007 in Duisburg-Neudorf (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Brust | 0:33,00 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:31,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:18,07 | 2. Platz | offene Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 100m Rücken | 1:20,64 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:37,70 | 5. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 400m Lagen | 6:53,09 | 5. Platz | offene Wertung |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:26,02 | 5. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,80 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 3:21,95 | 5. Platz | offene Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 200m Lagen | 2:41,31 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:15,59 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:58,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 1500m Freistil | 19:24,85 | 2. Platz | offene Wertung |
Katharina Kleine (1991/Post) | 800m Freistil | 10:58,59 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:28,53 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 5:14,89 | 2. Platz | offene Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 200m Rücken | 2:26,95 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:26,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:12,70 | 2. Platz | offene Wertung | |
Daniela Koschel (1990/WTB) | 100m Brust | 1:23,60 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:16,76 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:40,15 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:08,83 | 3. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 200m Freistil | 2:07,67 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:04,84 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:54,93 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:29,99 | 1. Platz | offene Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 50m Brust | 0:37,23 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:55,80 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:22,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 10:45,54 | 2. Platz | offene Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 200m Freistil | 2:22,80 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Rücken | 2:35,16 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jörn Raddatz (1990/WTB) | 200m Schmetterling | 2:44,53 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:13,36 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,48 | 1. Platz | offene Wertung | |
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) | 200m Freistil | 2:23,69 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:16,67 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:34,95 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:49,23 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:29,42 | 2. Platz | offene Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:09,45 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:39,67 | 2. Platz | offene Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 400m Lagen | 6:00,70 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 3:08,86 | 3. Platz | offene Wertung | |
Kerstin Sukale (1991/PSV) | 200m Freistil | 2:26,45 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:16,32 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:35,17 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:46,11 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:08,83 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Rücken | 2:29,78 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:44,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:34,63 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:24,20 | 1. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.