Header Image

Wettkaempfe

Alex Athletics Swim & Fun Days 2008

28.03.2008 - 30.03.2008 in Duisburg (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Marcel Bouchard (1995/Aegir) 200m Brust 3:20,03 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:20,03 22. Platz offene Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Brust (V) 0:43,57 55. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:43,57 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,20 48. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:58,07 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:58,07 33. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:21,55 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:21,55 42. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:57,22 45. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:57,22 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,18 64. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:15,18 9. Platz JG/AK Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 50m Freistil 0:31,54 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,87 48. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:56,83 36. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:56,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,80 60. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,14 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,81 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,81 44. Platz offene Wertung
Dennis da Silva (1988/Essen 06) 200m Schmetterling 2:15,87 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,19 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,73 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,83 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,53 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,01 2. Platz offene Wertung
Robin Dehm (1991/Aegir) 400m Lagen 5:10,03 13. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:34,61 19. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:23,40 13. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:29,89 8. Platz offene Wertung
Max Dingermann (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,29 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,29 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,94 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,34 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,40 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,40 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,01 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,05 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,72 29. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,37 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,01 15. Platz offene Wertung
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil (V) 0:28,45 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,45 50. Platz offene Wertung
Svenja Esters (1993/Post) 50m Brust (V) 0:43,14 53. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:43,14 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,58 87. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:35,58 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,80 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,80 63. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:40,54 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:40,54 50. Platz offene Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,24 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,48 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,66 37. Platz offene Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:32,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:32,80 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,42 20. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,57 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:33,57 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,82 19. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:57,68 14. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,16 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,87 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,87 5. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Rücken 1:27,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,62 49. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,80 56. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,80 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:02,34 36. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:02,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,75 56. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:32,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,23 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,44 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,44 58. Platz offene Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust (V) 0:37,62 32. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 400m Lagen 5:05,57 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,63 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:19,19 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:19,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,67 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:20,29 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,29 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,35 10. Platz offene Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 400m Lagen 6:49,79 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,70 62. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,58 50. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:11,90 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:11,90 41. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 1500m Freistil 22:58,01 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,34 53. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:46,24 62. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:46,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:09,65 40. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:09,65 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 50m Brust 0:50,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,65 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,34 73. Platz offene Wertung
Jonas Gotter (1995/unbekannt) 50m Freistil 0:36,50 15. Platz JG/AK Wertung
Lukas Gotter (1993/unbekannt) 50m Freistil (V) 0:31,56 68. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,56 24. Platz JG/AK Wertung
Alexander Gunkel (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:33,84 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:50,35 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:50,35 53. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,65 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,65 66. Platz offene Wertung
Daniel Harder (1989/Aegir) 50m Freistil (V) 0:26,46 18. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:08,27 18. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:36,34 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,56 12. Platz offene Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 400m Lagen 6:51,20 27. Platz offene Wertung
  800m Freistil 12:20,90 17. Platz offene Wertung
Rebecca Horstmann (1989/WTB) 50m Brust (V) 0:34,49 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,24 3. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,34 3. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:43,71 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,60 10. Platz offene Wertung
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) 50m Brust (V) 0:38,87 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,87 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,43 24. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:38,30 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:38,30 18. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:00,06 15. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:00,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,08 51. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,08 8. Platz JG/AK Wertung
Kim Illmer (1988/WTB) 400m Lagen 5:18,75 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,72 9. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,83 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,03 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,98 9. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:41,92 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,10 3. Platz offene Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 1500m Freistil 19:12,62 10. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:49,20 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:49,20 26. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,32 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,32 36. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:41,94 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:41,94 27. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:57,59 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:57,59 19. Platz offene Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,75 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,75 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,89 31. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:47,78 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,38 45. Platz offene Wertung
Katharina Kleine (1991/Post) 50m Freistil (V) 0:31,21 51. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:34,61 51. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,60 29. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:36,25 39. Platz offene Wertung
Kevin Koschel (1997/PSV) 50m Freistil 0:34,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,60 64. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:34,60 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,84 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:56,84 56. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,94 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,72 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,72 57. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,96 65. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,96 1. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,61 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,19 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,11 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,10 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,34 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,40 5. Platz offene Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 100m Brust 1:36,57 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,57 57. Platz offene Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,88 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,88 71. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Rücken 1:21,94 45. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,84 40. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:27,84 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:55,89 35. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:55,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,22 45. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:55,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,06 56. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,06 1. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust (V) 0:48,64 59. Platz offene Wertung
Laura Kutscheidt (1993/WTB) 800m Freistil 9:43,55 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,25 15. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,11 22. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:00,02 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,02 14. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:48,48 10. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:48,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:45,92 34. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:45,92 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Linßen (1992/Essen 06) 400m Lagen 5:31,99 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,85 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,07 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,83 18. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:30,16 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,08 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,77 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,60 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,41 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,41 1. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust (V) 0:37,48 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,48 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,32 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,32 65. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:38,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:38,24 21. Platz offene Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:51,63 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,12 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:53,12 72. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:49,78 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:49,78 59. Platz offene Wertung
Tatjana Lochmüller (1994/Aegir) 50m Brust (V) 0:39,13 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:39,13 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,58 68. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,58 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,82 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:38,88 19. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:38,88 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:13,43 34. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:13,43 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,55 43. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,55 9. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 50m Brust 0:49,44 5. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 50m Freistil 0:30,73 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,43 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,43 45. Platz offene Wertung
Christopher Möller (1991/WTB) 50m Freistil (V) 0:27,02 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,02 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,24 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:22,30 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,19 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,31 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,57 34. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,69 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,69 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Möllmann (1996/Post) 50m Freistil 0:34,53 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,03 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,03 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,69 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:56,69 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,54 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,18 64. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:18,18 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,70 67. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,70 7. Platz JG/AK Wertung
Jonas Nekarda (1994/WTB) 50m Freistil 0:29,81 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,48 47. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,49 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,49 50. Platz offene Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Brust 0:36,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,00 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,12 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,12 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,89 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,89 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Nuyen (1991/Essen 06) 200m Freistil 2:22,53 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,17 17. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,59 13. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:37,71 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,39 24. Platz offene Wertung
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) 50m Brust (V) 0:38,79 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,20 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,05 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,97 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,24 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,13 9. Platz offene Wertung
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) 50m Brust 0:36,79 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,51 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,87 29. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,02 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,91 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,91 15. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:40,82 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:40,82 32. Platz offene Wertung
Jelena Panic (1997/Post) 50m Brust 0:47,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,66 72. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,66 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:31,45 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,45 67. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:41,51 50. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,90 64. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,15 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,15 50. Platz offene Wertung
Dominik Reddig (1994/Horst 19) 50m Brust 0:42,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,57 12. Platz JG/AK Wertung
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) 50m Freistil (V) 0:29,74 25. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:18,71 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,12 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,08 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,47 15. Platz offene Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Brust 1:56,79 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,79 53. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:44,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:44,56 65. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,16 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:23,71 58. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:23,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,23 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,23 69. Platz offene Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:53,05 7. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:34,83 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:23,35 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,84 1. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,36 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:33,07 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:25,77 3. Platz offene Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 800m Freistil 9:44,92 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,26 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,26 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,10 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,10 29. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,45 35. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,41 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,04 32. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:46,09 17. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:46,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,41 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,94 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,94 20. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,58 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,58 40. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,48 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,48 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,79 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,79 24. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:28,83 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:28,83 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,41 33. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,41 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,91 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,91 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,90 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,90 22. Platz offene Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,54 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,80 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,69 7. Platz offene Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,31 64. Platz offene Wertung
Stephan Stenger (1986/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:31,72 42. Platz offene Wertung
Annika Ströbel (1995/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,51 55. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,51 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,44 48. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:31,44 7. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Sukale (1991/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,10 48. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,75 38. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:31,01 46. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,61 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,21 41. Platz offene Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,11 47. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,68 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,71 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,51 41. Platz offene Wertung
Helene Theis (1995/Post) 50m Brust (V) 0:45,17 57. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:45,17 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,26 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,26 83. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:41,09 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:41,09 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:46,15 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:46,15 51. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:14,79 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:14,79 62. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 100m Rücken 1:24,14 49. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,00 63. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,54 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,28 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,28 53. Platz offene Wertung
Melanie Tiedemann (1994/PSV) 50m Freistil (V) 0:40,05 88. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:40,05 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:46,22 52. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:46,22 13. Platz JG/AK Wertung
Tobias Tiedemann (1991/PSV) 50m Freistil (V) 0:31,62 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,62 69. Platz offene Wertung
Helena Timm (1992/PSV) 50m Brust (V) 0:37,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,23 12. Platz offene Wertung
Anna Tost (1993/Aegir) 200m Freistil 2:46,35 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,35 63. Platz offene Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:32,17 72. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:40,40 46. Platz offene Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 100m Rücken 1:17,16 26. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:41,56 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,00 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,00 34. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:10,81 28. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Brust 0:48,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,76 1. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Brust (V) 0:40,57 34. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:40,57 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,76 70. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,76 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:39,84 22. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:39,84 6. Platz JG/AK Wertung
Ronja van Uem (1988/Post) 50m Brust (V) 0:44,22 56. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,56 84. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,07 66. Platz offene Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Brust (V) 0:40,21 33. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:40,21 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,74 43. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:31,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:41,29 23. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:41,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,03 47. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,03 14. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:21,31 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:21,31 29. Platz offene Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:41,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,53 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,52 40. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,12 10. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 50m Freistil 0:37,25 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:00,65 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:00,65 71. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:24,05 42. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:24,05 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,86 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:07,96 47. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:07,96 2. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 800m Freistil 9:10,02 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:30,98 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,98 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,03 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,50 5. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:32,05 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,94 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,46 5. Platz offene Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 400m Lagen 5:16,16 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,14 15. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:12,99 26. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:12,99 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,38 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:25,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,27 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:39,90 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:39,90 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,36 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,36 3. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 50m Rücken (V) 0:29,74 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,66 7. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 400m Lagen 6:33,56 26. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:39,71 33. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:52,58 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,58 69. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,39 34. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:39,58 22. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:39,58 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,70 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,70 28. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:03,10 53. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:03,10 10. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.