Nordrhein-Westfälische Jahrgangsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
18.06.2005 - 19.06.2005 in Köln (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 100m Rücken | 1:10,32 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:33,48 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,29 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Lars Cerny (1991/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:08,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:17,40 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,82 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 50m Freistil | 0:25,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:43,83 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:32,52 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:09,05 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:54,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:12,32 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 100m Rücken | 1:10,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:33,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:32,92 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:09,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:27,46 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Ivo Grees (1992/Frohnhsn) | 200m Freistil | 2:24,31 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:00,14 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 200m Lagen | 2:19,62 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:03,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:29,35 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,19 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:12,59 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 100m Schmetterling | 1:16,80 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 200m Rücken | 2:46,67 | 19. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 3:02,36 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 200m Brust | 3:04,25 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:18,46 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:46,59 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:27,33 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:02,10 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:11,68 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,35 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 100m Rücken | 1:18,58 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:48,19 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:54,03 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 200m Lagen | 2:35,83 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:46,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:36,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,15 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:17,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 200m Lagen | 2:40,90 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:16,14 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:43,32 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,62 | 30. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,11 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Michele Scheuten (1993/Frohnhsn) | 200m Brust | 3:11,16 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:48,49 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:27,75 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Thelen (1990/Ruwa) | 200m Lagen | 2:29,82 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:10,49 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,48 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:36,19 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:28,90 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 200m Brust | 2:57,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:16,78 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:36,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,05 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 200m Lagen | 2:39,46 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:15,00 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:39,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,62 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,19 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Zey (1992/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:13,29 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.