Bezirks- & Bezirksjahrgangsmeisterschaften LS |
||||
---|---|---|---|---|
21.03.2009 - 22.03.2009 in Essen (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 400m Lagen | 7:10,62 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 7:10,62 | 66. Platz | offene Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 400m Lagen | 7:02,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 7:02,13 | 40. Platz | offene Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 11:16,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:16,76 | 35. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:09,37 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:09,37 | 32. Platz | offene Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 400m Lagen | 5:38,72 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:38,72 | 19. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:41,84 | 18. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:41,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 10:21,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:21,96 | 8. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:36,02 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:36,02 | 3. Platz | offene Wertung | |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 400m Lagen | 6:42,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:42,02 | 50. Platz | offene Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 10:34,89 | 14. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 10:34,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:03,29 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:03,29 | 26. Platz | offene Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 800m Freistil | 10:38,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:38,26 | 15. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:59,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:59,47 | 18. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 400m Lagen | 4:50,54 | 2. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:50,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:08,73 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:08,73 | 2. Platz | offene Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 800m Freistil | 13:07,90 | 78. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 13:07,90 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 400m Lagen | 6:28,07 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:28,07 | 32. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:46,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:46,67 | 12. Platz | offene Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 400m Lagen | 6:17,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:17,49 | 39. Platz | offene Wertung | |
Marie Gurke (1994/Essen 06) | 800m Freistil | 9:43,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 9:43,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:40,04 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:40,04 | 5. Platz | offene Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 400m Lagen | 6:07,84 | 27. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:07,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 800m Freistil | 11:09,19 | 30. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 11:09,19 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:21,95 | 42. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:21,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexa Heyn (1994/Aegir) | 800m Freistil | 9:57,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 9:57,59 | 3. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:29,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:29,80 | 1. Platz | offene Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 800m Freistil | 10:55,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:55,72 | 23. Platz | offene Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 400m Lagen | 5:28,80 | 14. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:28,80 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 400m Lagen | 5:32,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:32,48 | 16. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 1500m Freistil | 20:04,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 20:04,55 | 22. Platz | offene Wertung | |
Laura Kutscheidt (1993/WTB) | 800m Freistil | 9:45,36 | 2. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:45,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:43,82 | 9. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:43,82 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Linßen (1992/Essen 06) | 800m Freistil | 10:08,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:08,76 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:34,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:34,32 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 800m Freistil | 11:01,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:01,86 | 26. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:05,99 | 29. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:05,99 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 400m Lagen | 5:24,32 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:24,32 | 13. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:06,70 | 10. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:06,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 400m Lagen | 6:36,26 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:36,26 | 35. Platz | offene Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 400m Lagen | 6:46,31 | 38. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:46,31 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 400m Lagen | 5:14,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:14,15 | 9. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 17:57,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:57,13 | 6. Platz | offene Wertung | |
Alexander Thurau (1996/PSV) | 1500m Freistil | 23:16,26 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 23:16,26 | 36. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 800m Freistil | 10:43,73 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:43,73 | 17. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:57,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:57,54 | 16. Platz | offene Wertung | |
Franziska Uhle (1994/Essen 06) | 800m Freistil | 10:07,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:07,81 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:40,64 | 6. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:40,64 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 400m Lagen | 5:06,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:06,86 | 7. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 17:44,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:44,81 | 4. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 800m Freistil | 11:11,73 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:11,73 | 33. Platz | offene Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 800m Freistil | 11:17,75 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:17,75 | 36. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 400m Lagen | 5:06,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:06,76 | 6. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 17:55,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 17:55,42 | 5. Platz | offene Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 11:35,86 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:35,86 | 50. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:05,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:05,31 | 28. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.