Bezirksjahrgangsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
25.04.2009 - 26.04.2009 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 100m Freistil | 1:14,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:06,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:47,16 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,63 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:09,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 100m Freistil | 1:17,45 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:54,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:50,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:24,79 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabiola Caniglia (1998/PSV) | 100m Rücken | 1:40,78 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 3:33,49 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:05,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:11,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:43,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:20,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:36,85 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:38,21 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Tan Dogan (1998/Frohnhsn) | 100m Rücken | 1:33,47 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Gero Eckert (1997/Essen 06) | 100m Rücken | 1:33,20 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Deborah Lilien Fa (1998/PSV) | 200m Brust | 3:26,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:36,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:36,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:10,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:10,03 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:09,79 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:50,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:31,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:27,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:50,43 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 100m Freistil | 1:22,94 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:10,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:59,24 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,88 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 100m Rücken | 1:26,81 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:59,99 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 200m Brust | 3:47,17 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 2:01,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:48,37 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 3:12,71 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 100m Freistil | 1:05,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:58,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:18,00 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:21,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:23,87 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:37,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:11,69 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:26,67 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:54,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:33,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:54,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:23,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:51,42 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:03,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:56,06 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Alim Hasanovic (1999/PSV) | 100m Brust | 1:52,89 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 100m Freistil | 1:09,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:26,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:56,27 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:32,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:15,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Philipp Hoffmann (1997/WTB) | 100m Freistil | 1:34,25 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Freistil | 1:10,51 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:16,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:35,64 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:51,77 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) | 100m Brust | 1:52,47 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:11,72 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:39,52 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,82 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:09,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:41,44 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:17,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:15,10 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:49,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kimberley Lau (1996/Essen 06) | 100m Brust | 1:40,57 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:33,56 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Lintker (1997/WTB) | 100m Freistil | 1:36,06 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Lena Möllmann (1996/Post) | 100m Freistil | 1:09,95 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:53,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:32,71 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:22,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Julius Monse (1998/WTB) | 100m Brust | 1:59,08 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Marlene Monse (1998/WTB) | 100m Brust | 1:50,15 | 22. Platz | JG/AK Wertung |
Marina Mrowka (1998/Aegir) | 200m Brust | 3:40,78 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:46,15 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Freistil | 1:10,02 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:18,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:54,68 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:32,21 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:21,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:56,82 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:05,51 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:07,49 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,98 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:26,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:41,83 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) | 100m Brust | 1:47,59 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:12,94 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:23,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:21,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 200m Brust | 3:16,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:26,79 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:33,55 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:09,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Thomitzek (1996/WTB) | 100m Freistil | 1:13,35 | 25. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:45,63 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:27,49 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Thurau (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:11,50 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:20,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:55,69 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:36,07 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:23,21 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:06,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 100m Freistil | 1:07,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:16,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:46,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:31,98 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:17,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:49,07 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Alina Uebing (1997/TuS 59) | 200m Brust | 3:29,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:35,90 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 100m Freistil | 1:08,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:21,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:46,83 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:26,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,27 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:54,75 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Wiskow (1996/PSV) | 100m Freistil | 1:09,29 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:32,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.