Nordrhein-Westfälische Jahrgangsmeisterschaften |
||||
---|---|---|---|---|
09.05.2009 - 10.05.2009 in Dortmund (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:31,89 | 52. Platz | JG/AK Wertung |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:33,05 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:11,61 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:16,35 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:37,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:11,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:18,84 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:51,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,02 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:35,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jacqueline Flick (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:30,92 | 39. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:49,23 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 200m Lagen | 2:53,55 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:28,63 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:12,55 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:50,36 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:37,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:56,04 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:21,93 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,16 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,89 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:52,41 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:22,17 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:35,22 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:17,80 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:52,93 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 200m Lagen | 2:57,38 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:21,19 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,99 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:55,79 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:58,96 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 200m Lagen | 2:51,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:23,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:16,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 50m Freistil | 0:31,86 | 31. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:16,96 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:50,51 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 400m Freistil | 4:40,61 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
Kevin Koschel (1997/PSV) | 100m Rücken | 1:23,28 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 3:01,34 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:12,99 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 50m Freistil | 0:28,04 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:08,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:16,19 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 4:55,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,85 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:37,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lena Möllmann (1996/Post) | 200m Rücken | 2:55,56 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 50m Freistil | 0:24,89 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:04,01 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:02,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:53,87 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 100m Schmetterling | 1:16,44 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:48,14 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 50m Freistil | 0:26,20 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:07,86 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,54 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:18,57 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:28,01 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 3:06,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:29,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,31 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) | 100m Brust | 1:18,75 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:24,08 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Freistil | 0:25,61 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:04,07 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,54 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 50m Freistil | 0:28,94 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:05,15 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexander Thurau (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:19,14 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling | 3:01,04 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:44,48 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:30,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:15,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil | 5:07,59 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,69 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,16 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 200m Lagen | 2:23,51 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 0:59,33 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:05,97 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:18,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:14,19 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 200m Lagen | 2:52,56 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:26,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:49,79 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,96 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Lagen | 2:18,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:04,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:07,17 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:17,97 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:56,30 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:29,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 200m Brust | 3:04,06 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:39,45 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:26,75 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.