DJAM 2009 und Quali JEM - EYOF |
||||
---|---|---|---|---|
21.05.2009 - 24.05.2009 in Hamburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Troy Arnicke (1991/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:06,37 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (Z) | 1:04,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:04,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (V) | 0:29,57 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (Z) | 0:29,00 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust (F) | 0:28,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:08,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:08,31 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina David (1993/PSV) | 400m Lagen (V) | 5:05,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen (F) | 5:05,83 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 8:54,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (V) | 4:27,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Freistil (F) | 4:24,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (V) | 2:06,32 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil (F) | 2:05,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 200m Schmetterling (V) | 2:35,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (F) | 2:32,98 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
800m Freistil | 9:52,17 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:10,58 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:36,09 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 18:48,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 1500m Freistil | 20:10,01 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 50m Rücken (V) | 0:29,53 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen (V) | 4:50,67 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen (F) | 4:49,47 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:15,75 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:03,07 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:16,06 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 100m Freistil (V) | 1:04,57 | 37. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust (V) | 1:21,00 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:34,60 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie Gurke (1994/Essen 06) | 100m Rücken (V) | 1:08,51 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 9:38,28 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,85 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 18:32,58 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Alexa Heyn (1994/Aegir) | 200m Schmetterling (V) | 2:32,13 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
200m Schmetterling (F) | 2:29,66 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (Z) | 0:30,10 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:06,52 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Laura Kutscheidt (1993/WTB) | 1500m Freistil | 18:25,86 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 200m Freistil (V) | 2:01,38 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (F) | 1:58,31 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,04 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (Z) | 0:24,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (Z) | 0:52,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 200m Freistil (V) | 2:07,50 | 28. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,85 | 40. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:09,08 | 42. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Freistil (V) | 0:26,02 | 34. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil (V) | 4:28,43 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:57,35 | 50. Platz | JG/AK Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 100m Schmetterling (V) | 0:58,39 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling (Z) | 0:58,87 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:19,39 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (V) | 2:12,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling (F) | 2:15,04 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:18,52 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 400m Lagen (V) | 5:11,15 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (V) | 0:26,30 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:18,46 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:05,55 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (V) | 2:20,75 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.