Ruhrolympiade 2009 |
||||
---|---|---|---|---|
11.06.2009 - 11.06.2009 in Werne (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:24,36 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:06,13 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie Gurke (1994/Essen 06) | 100m Rücken | 1:14,31 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Alexa Heyn (1994/Aegir) | 100m Brust | 1:29,52 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:16,49 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 100m Brust | 1:25,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 100m Freistil | 0:58,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:19,92 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) | 100m Rücken | 1:17,29 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 100m Schmetterling | 1:01,47 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 100m Schmetterling | 1:11,20 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Schmetterling | 2:03,28 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Julie Ann Weßler (1991) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Alexa Heyn (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Schmetterling | 1:52,14 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Stefan Ullosat (1993) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | n.n. | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Rücken | 2:21,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Marie Gurke (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Annika Ströbel (1995) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lea Nottelmann (1990) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Julie Ann Weßler (1991) | 2:21,19 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Rücken | 2:04,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Niklas Finger (1990) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Tobias Wynands (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Julian Gabrys (1992) | 2:04,60 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Freistil | 1:56,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | Annika Ströbel (1995) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Freistil | 1:42,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
  | Jan Schinker (1993) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Fabian Sandfort (1992) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Kevin Nguyen (1994) | 1:42,41 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Brust | 2:34,95 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
  | Isabell Hünermund (1993) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Alexa Heyn (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Brust | 2:18,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
  | Kevin Nguyen (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Patrick Frydrych (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Niklas Finger (1990) | 2:18,45 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft weiblich | 4 x 50m Lagen | 2:14,85 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
  | Marie Gurke (1994) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Isabell Hünermund (1993) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Lagen | 1:56,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
  | Niklas Finger (1990) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Kevin Nguyen (1994) | 1:56,25 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.