Wiesentalpokal |
||||
---|---|---|---|---|
12.06.2009 - 14.06.2009 in Bochum (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Wansh Arora (1997/Essen 06) | 400m Freistil | 7:28,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:50,12 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:53,06 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,97 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bilstein (1992/Essen 06) | 400m Freistil | 5:16,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:25,50 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,77 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Bilstein (1990/Essen 06) | 200m Freistil | 2:31,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:27,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,23 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Clara Brünn (1995/Essen 06) | 400m Freistil | 5:28,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:36,78 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,07 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,78 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,83 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 400m Freistil | 4:51,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,21 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,08 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,67 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Cerny (1993/Essen 06) | 400m Lagen | 6:52,58 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,34 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,54 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:41,12 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,42 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Lars Cerny (1991/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:28,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:32,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,32 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,39 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:31,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 4:54,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Gero Eckert (1997/Essen 06) | 200m Freistil | 2:56,55 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:45,93 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:45,73 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:48,81 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Henrike Eckhardt (1994/Essen 06) | 400m Lagen | 7:25,03 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 13:44,87 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Schmetterling | 0:29,45 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:30,74 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:32,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,81 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Pia Freitag (1994/Essen 06) | 800m Freistil | 12:28,28 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:48,14 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:40,29 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,88 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,75 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,89 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 400m Freistil | 5:16,98 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Anja-Kathrin Fuhrmann (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 11:51,79 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,83 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,44 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,45 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,26 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) | 200m Freistil | 3:05,00 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:39,38 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,93 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,32 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 400m Freistil | 5:07,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 800m Freistil | 11:05,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Jamie Hanka (1998/Essen 06) | 50m Rücken | 0:59,30 | 29. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:59,13 | 35. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:51,97 | 40. Platz | JG/AK Wertung | |
Till Haßelmann (1995/Essen 06) | 400m Freistil | 6:18,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:51,11 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:36,44 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,04 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,76 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 11:08,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) | 400m Freistil | 7:24,20 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Isabell Hünermund (1993/Essen 06) | 100m Brust | 1:25,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:34,54 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:38,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:20,51 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
Tamara Joao (1997/Essen 06) | 400m Freistil | 7:34,81 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:51,65 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:52,67 | 33. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:41,67 | 35. Platz | JG/AK Wertung | |
Armina Krupalija (1994/Essen 06) | 800m Freistil | 14:51,48 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:45,60 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:50,03 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:44,22 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,09 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Pratyksch Kumar (1994/Essen 06) | 400m Freistil | 8:21,09 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 400m Freistil | 4:59,92 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Laura Kutscheidt (1993/WTB) | 800m Freistil | 9:59,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Dennis Lau (1998/Essen 06) | 400m Freistil | 7:02,67 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:50,42 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,57 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:39,44 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Kimberley Lau (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 15:10,76 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:48,50 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,95 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,53 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,28 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Siegmar Lorenz (1995/Essen 06) | 400m Freistil | 7:44,03 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:55,92 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:49,80 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:41,53 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Frida Meißner (1992/Essen 06) | 800m Freistil | 12:48,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:53,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:35,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:44,10 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:41,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 400m Lagen | 6:20,95 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Freistil | 5:27,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) | 800m Freistil | 11:15,74 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:33,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,46 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:28,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:32,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,54 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Kim Olejnik (1999/Essen 06) | 50m Brust | 0:51,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:46,44 | 29. Platz | JG/AK Wertung | |
Timo Oppelt (1994/Essen 06) | 1500m Freistil | 21:23,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:30,42 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,90 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,84 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) | 1500m Freistil | 21:23,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:25,50 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,84 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,48 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 50m Rücken | 0:45,45 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:54,70 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:44,20 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) | 1500m Freistil | 21:16,24 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:29,69 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,40 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:37,07 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,56 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) | 400m Freistil | 8:12,48 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
Felicitas Saurusajtis (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 13:25,50 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:46,67 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:47,81 | 21. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:46,28 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,38 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Schmetterling | 0:29,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:32,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:36,28 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,93 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) | 400m Freistil | 8:15,28 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:44,18 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:51,45 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:51,47 | 32. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabelle Spielkamp (1996/Essen 06) | 800m Freistil | 13:27,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:48,08 | 26. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:46,97 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:47,54 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:38,48 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
Armin Sporr (1999/Essen 06) | 50m Brust | 0:57,60 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Christina Sporr (1996/Essen 06) | 400m Lagen | 6:24,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:57,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:36,87 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 3:10,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,31 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,42 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Lennart Struken (1998/Essen 06) | 50m Brust | 0:56,83 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:49,30 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 400m Freistil | 5:12,53 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:32,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:35,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Franziska Uhle (1994/Essen 06) | 400m Freistil | 5:05,60 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:24,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:41,91 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Hannah Wehmann (1993/Essen 06) | 800m Freistil | 12:29,38 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:45,13 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,69 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 400m Freistil | 5:11,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 800m Freistil | 9:28,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:14,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 400m Freistil | 4:30,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 50m Schmetterling | 0:37,68 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:39,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,73 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) | 400m Lagen | 6:30,66 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 11:51,82 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:32,05 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,33 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:41,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,85 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.