DMS 2. BL West Vorkampf |
||||
---|---|---|---|---|
22.11.2009 - 22.11.2009 in Neuss (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Metin Aydin (1995/PSV) | 50m Rücken | 0:28,27 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:00,62 | 2. Platz | offene Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 800m Freistil | 9:18,75 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:22,46 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:38,74 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:09,68 | 2. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 100m Brust | 1:09,41 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:38,31 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:31,10 | 3. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:09,18 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:11,39 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:37,04 | 2. Platz | offene Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 100m Brust | 1:18,13 | 4. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:53,70 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:12,33 | 5. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:33,28 | 4. Platz | offene Wertung | |
Marie Gurke (1994/Essen 06) | 200m Freistil | 2:09,84 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:06,76 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:34,62 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:27,25 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,72 | 4. Platz | offene Wertung | |
Alexa Heyn (1994/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:04,68 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:13,53 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,07 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:21,00 | 1. Platz | offene Wertung | |
Steffen Hillmer (1993/Aegir) | 100m Lagen | 0:58,55 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:12,52 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 0:58,65 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:07,62 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:29,77 | 3. Platz | offene Wertung | |
Robert Kothieringer (1984/PSV) | 100m Freistil | 0:52,12 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:23,22 | 1. Platz | offene Wertung | |
Marius Kusch (1993/Aegir) | 100m Schmetterling | 0:58,32 | 3. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:26,09 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 1:57,78 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:15,77 | 3. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 200m Freistil | 1:54,94 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:30,76 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:23,81 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 0:59,91 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:51,25 | 2. Platz | offene Wertung | |
Helina Simsek (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:35,51 | 7. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:28,10 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 2:16,02 | 6. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 9:22,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:42,31 | 5. Platz | offene Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Rücken | 2:38,88 | 8. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:33,59 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:12,16 | 7. Platz | offene Wertung | |
Stefan Ullosat (1993/PSV) | 200m Schmetterling | 2:09,22 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Schmetterling | 0:57,83 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,16 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,48 | 4. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.