ISDO 2009 |
||||
---|---|---|---|---|
05.12.2009 - 06.12.2009 in Dortmund (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Julia Bilstein (1990/Essen 06) | 50m Freistil (V) | 0:29,38 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil (F) | 0:29,45 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Constantin Buchholz (1995/PSV) | 200m Lagen | 2:33,44 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Rücken | 2:32,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,78 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:10,15 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:16,56 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) | 200m Lagen | 2:32,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:32,28 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:32,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 100m Brust (V) | 1:29,60 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:46,64 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:08,41 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) | 100m Brust (V) | 1:21,46 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:37,03 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:03,51 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (F) | 1:22,25 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:48,02 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:09,44 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:45,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:49,13 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:33,85 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:48,73 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Noyan Kurt (1992/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:14,60 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 200m Lagen | 2:36,21 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:01,93 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:32,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,37 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,25 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Tabea Niemarkt (1996/WTB) | 200m Lagen | 2:48,95 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling (V) | 0:33,53 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:50,62 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) | 200m Rücken | 2:45,79 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) | 100m Freistil (V) | 1:03,83 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:17,43 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:24,52 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
Katrin Sommer (1993/Essen 06) | 200m Schmetterling | 2:59,15 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 200m Lagen | 2:29,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:02,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:34,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:07,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:10,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) | 200m Lagen | 2:39,52 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:06,78 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken | 2:42,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:35,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:46,30 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 1:06,38 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Linda Ziegler (1995/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:27,24 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:52,44 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:35,31 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) | 100m Brust (V) | 1:34,29 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.