DMS 1. Bundesliga Meisterrunde |
||||
---|---|---|---|---|
06.12.2009 - 06.12.2009 in Wuppertal (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Troy Arnicke (1991/Essen 06) | 200m Brust | 2:11,04 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 0:55,61 | 5. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:22,56 | 6. Platz | offene Wertung | |
Katharina David (1993/PSV) | 200m Freistil | 2:00,88 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Freistil | 4:16,20 | 4. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 8:51,46 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:17,42 | 8. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 4:48,68 | 4. Platz | offene Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 200m Brust | 2:11,39 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 0:54,45 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:26,93 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 0:58,31 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:00,49 | 4. Platz | offene Wertung | |
Rebecca Horstmann (1989/WTB) | 50m Brust | 0:32,16 | 4. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:09,23 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:31,58 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:24,17 | 13. Platz | offene Wertung | |
Christian Keller (1972/WTB) | 200m Schmetterling | 2:04,33 | 9. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 1:49,66 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:53,84 | 9. Platz | offene Wertung | |
Thomas Rueter (1983/PSV) | 50m Freistil | 0:22,33 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:48,97 | 5. Platz | offene Wertung | |
Daniela Samulski (1984/Aegir) | 50m Freistil | 0:24,63 | 2. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:27,05 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 0:57,77 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:25,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:57,46 | 1. Platz | offene Wertung | |
Jan David Schepers (1990/Aegir) | 400m Lagen | 4:21,54 | 5. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:02,89 | 7. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 3:50,84 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Freistil | 1:48,51 | 6. Platz | offene Wertung | |
Denès Schröder (1986/unbekannt) | 50m Rücken | 0:24,19 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 0:52,91 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 1:57,80 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:23,86 | 6. Platz | offene Wertung | |
Erik Steinhagen (1989/Aegir) | 100m Brust | 0:59,86 | 5. Platz | offene Wertung |
Lisa Vitting (1991/Aegir) | 200m Freistil | 2:01,79 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:25,15 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:26,64 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:53,67 | 2. Platz | offene Wertung | |
Kerstin Vogel (1985/PSV) | 50m Brust | 0:30,55 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:06,23 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:02,22 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:55,80 | 5. Platz | offene Wertung | |
Mark Warnecke (1970/PSV) | 50m Brust | 0:27,34 | 3. Platz | offene Wertung |
Julie Ann Weßler (1991/PSV) | 400m Freistil | 4:25,66 | 12. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 8:54,56 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:47,84 | 14. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:22,87 | 13. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.