1. Volksbank - Jugend Schwimm - CUP |
||||
---|---|---|---|---|
12.12.2009 - 13.12.2009 in Gladbeck (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:23,10 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:23,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:10,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:26,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:20,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:19,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:43,64 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:30,19 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Oguzhan Coskun (2000/TuS 59) | 50m Brust (V) | 0:55,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:53,42 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Gels (1999/WTB) | 100m Schmetterling | 1:39,58 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:29,73 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:22,36 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
Leonie Göbels (2000/PSV) | 100m Lagen | 1:39,13 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:23,85 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 100m Schmetterling | 1:30,36 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:25,40 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,57 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Marius Haese (1997/PSV) | 100m Schmetterling | 1:27,70 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:24,51 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Alim Hasanovic (1999/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:51,93 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:47,87 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:17,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:18,13 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:18,13 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:06,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:31,80 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:23,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:35,38 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:35,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:10,81 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:14,56 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:35,99 | 6. Platz | offene Wertung | |
Tabea Janßen (1999/Aegir) | 50m Rücken (V) | 0:43,26 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:22,77 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
René Karkau (1999/PSV) | 50m Rücken (V) | 0:46,04 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:40,08 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Rücken (V) | 0:34,18 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Lagen | 2:43,13 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 2:58,53 | 6. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:58,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Reichmann (2000/WTB) | 50m Rücken (V) | 0:46,74 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:34,27 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Rosok (1997/PSV) | 200m Lagen | 3:01,39 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:26,45 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) | 50m Brust (V) | 0:42,46 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:27,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:20,13 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.