DMS-Landesliga 2011 |
||||
---|---|---|---|---|
27.02.2011 - 27.02.2011 in Schloß-Holte-Stukenbrock (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 50m Freistil | 0:30,45 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:06,66 | 3. Platz | offene Wertung | |
800m Freistil | 10:49,84 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:35,73 | 5. Platz | offene Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 100m Brust | 1:18,26 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:38,50 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:11,85 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:36,62 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Brust | 2:57,78 | 3. Platz | offene Wertung | |
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) | 200m Freistil | 2:19,50 | 2. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:47,81 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:46,35 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:30,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:14,34 | 3. Platz | offene Wertung | |
Lucy Hong (1996/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:08,69 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:37,25 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:36,28 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,08 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:32,98 | 2. Platz | offene Wertung | |
Janina Janik (1997/WTB) | 200m Rücken | 2:29,65 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:53,38 | 2. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 5:20,25 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:20,47 | 2. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:28,07 | 1. Platz | offene Wertung | |
Karlis Krumins (1983/PSV) | 50m Brust | 0:31,75 | 3. Platz | offene Wertung |
200m Brust | 2:30,91 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:09,89 | 1. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 100m Schmetterling | 1:00,03 | 2. Platz | offene Wertung |
200m Schmetterling | 2:20,57 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:25,74 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tim Okunneck (1995/PSV) | 50m Rücken | 0:29,68 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Freistil | 2:01,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:27,85 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:25,28 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,25 | 2. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 17:41,16 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,71 | 5. Platz | offene Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 200m Freistil | 1:57,55 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:03,47 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:53,29 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken | 2:17,94 | 1. Platz | offene Wertung | |
Eric Storck (1996/Essen 06) | 1500m Freistil | 18:03,78 | 1. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:12,31 | 3. Platz | offene Wertung | |
200m Lagen | 2:22,71 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Schmetterling | 2:23,68 | 1. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:29,47 | 2. Platz | offene Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Rücken | 2:14,13 | 1. Platz | offene Wertung |
200m Lagen | 2:28,56 | 4. Platz | offene Wertung | |
400m Freistil | 4:17,34 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:01,67 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:28,90 | 3. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.