24. Weihnachts-Schwimmfest PSV Essen |
||||
---|---|---|---|---|
03.12.2005 - 04.12.2005 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marc Bayer (1990/Aegir) | 200m Rücken | 2:22,52 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:10,55 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,79 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:30,40 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) | 100m Schmetterling | 1:09,37 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:16,72 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:23,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:33,78 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Bouchard (1995/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:36,95 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:42,94 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:37,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:43,72 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,33 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:21,72 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 200m Rücken | 3:09,83 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:43,02 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:29,31 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:17,07 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 200m Rücken | 2:26,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:12,47 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:12,35 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:25,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:29,39 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:47,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:26,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:52,43 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,98 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Eileen Drietelaar (1994/PSV) | 200m Freistil | 2:55,99 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:37,05 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:35,82 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:16,51 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:28,20 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:19,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,22 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:35,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ivo Grees (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:38,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:24,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:14,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,25 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:58,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:41,30 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 3:03,97 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:13,75 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kleine (1991/Post) | 100m Schmetterling | 1:15,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:27,32 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:30,49 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:43,19 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 200m Rücken | 2:41,56 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:25,06 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,93 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:13,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Kuckelkorn (1992/Frohnhsn) | 200m Rücken | 2:44,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:27,55 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:15,65 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,06 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 200m Rücken | 2:46,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Brust | 2:58,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 100m Schmetterling | 0:59,30 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:02,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:12,45 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:18,28 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Sina Mengel (1991/Ruwa) | 100m Schmetterling | 1:11,04 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:17,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:22,83 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:35,28 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:37,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:30,68 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:48,71 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:12,72 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Nitsch (1990/PSV) | 100m Schmetterling | 1:19,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:22,23 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:45,72 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,62 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:43,96 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:27,52 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:48,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:07,07 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 200m Rücken | 2:50,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:30,94 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:06,45 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,72 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Josephine Oppotsch (1994/WTB) | 200m Rücken | 2:39,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:27,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:43,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:04,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jörn Raddatz (1990/WTB) | 100m Schmetterling | 1:09,01 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:10,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,94 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:35,86 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) | 200m Rücken | 2:40,11 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:14,32 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:39,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:16,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:21,65 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:42,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust | 3:02,39 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 200m Rücken | 2:53,97 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:33,48 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:59,75 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:09,02 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 100m Schmetterling | 1:35,16 | 9. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:42,19 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:41,31 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:39,64 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,24 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Helena Timm (1992/PSV) | 100m Schmetterling | 1:13,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:20,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,59 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Anna Tost (1993/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:34,25 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:15,73 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Dmitrij Troshin (1989/Aegir) | 200m Rücken | 2:30,85 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:10,95 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:13,73 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:28,65 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Irina Troshina (1989/Aegir) | 200m Rücken | 2:34,06 | DS. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:15,18 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Freistil | 2:19,53 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen | 2:41,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Lennart Unterfeld (1995/PSV) | 100m Schmetterling | 1:30,09 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:34,06 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,08 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:41,35 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:43,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,54 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicole Wierling (1995/WTB) | 100m Schmetterling | 1:39,60 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:41,61 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Tobias Wynands (1994/PSV) | 200m Rücken | 2:37,90 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 2:26,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:14,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,57 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Marcel Zieke (1994/Aegir) | 200m Rücken | 3:22,06 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil | 3:00,58 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:33,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,51 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:31,03 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:38,86 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,63 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,81 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:39,26 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,30 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:16,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:40,04 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:37,30 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,06 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:25,71 | DS. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:23,45 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.