Header Image

Wettkaempfe

Alex Athletics Swim & Fun Days 2011

25.03.2011 - 27.03.2011 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 1500m Freistil 20:01,00 23. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:33,36 26. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,71 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:13,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:13,79 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,36 24. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:32,27 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,11 6. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:28,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:28,69 9. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:14,84 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:14,84 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,01 7. Platz offene Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Freistil 0:42,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,99 6. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:36,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,24 3. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Freistil 0:35,91 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,26 4. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Freistil 2:43,45 102. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:43,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,68 63. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,28 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:40,54 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:40,54 78. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:04,26 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,26 66. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,18 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,18 106. Platz offene Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:36,31 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,31 71. Platz offene Wertung
Constantin Buchholz (1995/PSV) 100m Rücken 1:08,15 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,15 34. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,47 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,47 48. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,68 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,68 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,36 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,36 63. Platz offene Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 400m Lagen 5:27,13 15. Platz offene Wertung
  800m Freistil 10:23,97 26. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,96 12. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,95 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,95 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,94 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:33,74 6. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:53,91 25. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:53,91 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,61 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,61 16. Platz offene Wertung
Bastian Michael Delf Soler (1998/PSV) 100m Rücken 1:18,49 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,49 63. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:39,91 100. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:39,91 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,33 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,33 64. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,84 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:48,46 13. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:48,46 80. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:18,48 72. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:18,48 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,30 107. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,30 18. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 1500m Freistil 17:26,72 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,39 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,39 29. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:24,66 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:24,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:22,33 3. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:22,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,54 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,54 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,21 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,21 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:25,78 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:25,78 4. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:24,41 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,41 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,35 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,35 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,63 11. Platz offene Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Freistil 0:35,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,08 81. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:35,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,46 82. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,08 112. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,08 1. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:29,33 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,69 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:03,12 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,29 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,90 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:21,79 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:10,43 7. Platz offene Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 50m Brust (V) 0:30,81 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,89 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,92 28. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:44,15 20. Platz offene Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 200m Rücken 2:47,51 44. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 18:40,71 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,14 40. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:39,14 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,02 59. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,02 25. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,39 48. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:20,39 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,63 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,63 33. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:56,16 40. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:56,16 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,66 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,66 31. Platz offene Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 400m Lagen 4:58,85 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,93 43. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,10 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:18,94 16. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:19,57 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,23 33. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil (V) 0:29,73 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,73 93. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Freistil 0:35,04 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,41 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,41 75. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:47,67 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,67 99. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,92 75. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,92 16. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:52,64 67. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:52,64 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:06,20 23. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:06,20 78. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,67 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,67 110. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 2:45,98 98. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:45,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,14 74. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,27 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:58,63 68. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:58,63 2. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Freistil 0:30,90 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,26 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,26 65. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:27,12 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,12 44. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,89 72. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:26,44 11. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:26,44 60. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:53,82 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,82 61. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,15 73. Platz offene Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 400m Lagen 5:25,66 13. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,92 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,97 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,97 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,32 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,32 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,51 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:35,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:35,60 13. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:49,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:49,24 15. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,26 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,26 2. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 400m Lagen 5:28,81 18. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:51,80 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,52 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,52 66. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,45 34. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,45 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:32,62 16. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:32,62 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:04,22 87. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 1500m Freistil 20:56,28 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,12 61. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:18,12 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:43,51 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:43,51 52. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,12 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,87 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:48,87 58. Platz offene Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 1500m Freistil 16:47,66 9. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:14,18 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,95 31. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:34,61 15. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:19,04 19. Platz offene Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 800m Freistil 8:38,37 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,57 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,57 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:56,16 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:14,12 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,43 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,43 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,52 8. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:17,02 16. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:10,16 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,45 9. Platz offene Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 400m Lagen 4:53,09 5. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 19:15,32 21. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:14,91 9. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:14,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,98 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,47 25. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:18,80 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,80 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,99 15. Platz offene Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 100m Rücken 1:33,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,07 80. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:21,43 67. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:21,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,26 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:43,67 69. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:43,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:29,91 86. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:29,91 1. Platz JG/AK Wertung
Lucy Hong (1996/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:30,55 68. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,55 28. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,30 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,30 32. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,07 36. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,89 46. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,89 12. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 400m Lagen 5:21,21 11. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:56,67 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,37 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,37 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,92 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,92 29. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,24 38. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,10 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,51 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,64 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,10 14. Platz offene Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 50m Brust (V) 0:32,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:32,86 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,65 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,33 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,33 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,22 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,22 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,58 10. Platz offene Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 100m Rücken 1:08,10 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,56 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,56 18. Platz JG/AK Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 100m Freistil 1:01,78 70. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 800m Freistil 9:54,39 13. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:38,73 36. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:38,73 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,77 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,56 34. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:38,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:38,36 22. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:54,23 28. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:54,23 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,53 14. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:29,53 1. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Rücken 1:23,00 64. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,00 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,68 65. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,68 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:01,43 61. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:01,43 12. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:48,86 14. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:48,86 66. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:59,09 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,09 72. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,77 100. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,77 11. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Brust 0:41,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,25 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,25 75. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:46,04 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:46,04 103. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,43 57. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,95 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:13,09 71. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:13,09 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,84 108. Platz offene Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Freistil 0:37,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,74 6. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,35 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,35 83. Platz offene Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 800m Freistil 8:39,13 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,89 23. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:09,76 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:58,46 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,81 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,64 11. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 400m Lagen 5:22,77 21. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 18:33,68 16. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:07,41 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:07,41 50. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,96 32. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,43 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,44 55. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,16 18. Platz offene Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:32,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:41,19 101. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:41,19 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil (V) 0:33,02 97. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,02 31. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Freistil 0:31,91 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,66 48. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,66 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Nguyen (1994/WTB) 50m Brust (V) 0:31,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:31,60 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,82 21. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,85 38. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,17 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,17 39. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,45 12. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,62 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,62 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:25,59 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,18 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,31 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,83 16. Platz offene Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:13,86 33. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:45,00 38. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,02 28. Platz offene Wertung
Tim Okunneck (1995/PSV) 400m Lagen 5:33,18 24. Platz offene Wertung
  1500m Freistil 19:09,66 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,08 47. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:09,20 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:09,20 54. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,57 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,11 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,88 41. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,88 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,45 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,45 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,51 23. Platz offene Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 1500m Freistil 20:15,88 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,19 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,77 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,77 79. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,99 60. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,39 64. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,39 4. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust (V) 0:34,11 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:34,11 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:15,99 29. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:30,35 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,35 78. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,23 92. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:38,23 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,78 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,78 81. Platz offene Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:44,20 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,20 74. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Rücken 1:35,11 82. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:35,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,70 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 50m Freistil 0:30,50 6. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,16 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:58,24 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil (A) 0:24,38 2. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:15,00 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,64 9. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:17,99 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,02 10. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:32,51 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:19,49 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,40 2. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,70 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:32,83 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:21,95 3. Platz offene Wertung
Franzisca Scheiner (1989/WTB) 800m Freistil 9:25,31 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,53 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,24 5. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:18,88 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,75 6. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:37,51 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,93 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,19 3. Platz offene Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 400m Lagen 4:24,48 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,28 10. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:53,56 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:55,35 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,12 10. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:05,96 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:05,44 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,52 13. Platz offene Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,39 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,39 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,87 41. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,70 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,05 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,05 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:29,18 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,23 24. Platz offene Wertung
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,51 8. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:07,13 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,75 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,11 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,58 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,54 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:36,43 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,16 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,23 3. Platz offene Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:27,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,45 52. Platz offene Wertung
Helina Simsek (1995/PSV) 200m Schmetterling 2:28,74 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,73 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,83 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,83 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:50,24 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,05 13. Platz offene Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 50m Schmetterling (V) 0:34,70 65. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:14,98 53. Platz offene Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:28,96 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,31 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:05,31 5. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:29,05 6. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Rücken 1:25,79 72. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,79 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,47 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,47 94. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,86 67. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:34,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,98 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:47,95 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:47,95 65. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:02,41 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,41 76. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,13 105. Platz offene Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 1500m Freistil 18:11,22 14. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:25,38 21. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:25,38 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,46 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,46 46. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,76 37. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:22,87 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:22,87 24. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:26,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,32 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,55 56. Platz offene Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,21 86. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,20 90. Platz offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Rücken 0:54,73 4. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Freistil (V) 0:30,87 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,87 72. Platz offene Wertung
Alexander Thurau (1996/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:34,23 57. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:34,23 15. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 50m Freistil (V) 0:32,45 93. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 800m Freistil 9:55,40 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,29 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,56 11. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:26,32 9. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:26,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,51 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,26 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,99 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,85 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,14 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,17 7. Platz offene Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 400m Lagen 4:56,04 9. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,60 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:33,60 31. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:16,68 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,73 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,52 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,88 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,88 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:20,03 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,35 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,72 12. Platz offene Wertung
Lisa Vitting (1991/Aegir) 50m Freistil (V) 0:26,60 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:01,10 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,41 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:26,32 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,55 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:24,05 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,30 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,75 2. Platz offene Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Freistil 0:41,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,74 3. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:29,62 92. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,50 55. Platz offene Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust (V) 0:38,14 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,14 46. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 1500m Freistil 18:01,75 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:11,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,02 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,37 32. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:34,86 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:34,86 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,73 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,26 16. Platz offene Wertung
Julie Ann Weßler (1991/PSV) 100m Schmetterling 1:08,27 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,71 36. Platz offene Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,57 31. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:33,01 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,92 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,73 26. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:33,20 8. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:38,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,21 84. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:40,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,43 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,59 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:44,04 70. Platz offene Wertung
  400m Freistil 6:44,04 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:43,86 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:43,86 88. Platz offene Wertung
Jasmine Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil 0:40,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,56 84. Platz offene Wertung
  100m Brust 2:04,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,64 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Wynands (1994/PSV) 400m Lagen 5:06,45 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,62 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,62 38. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,34 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,34 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,17 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,17 44. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:18,93 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:18,93 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,10 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,10 22. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:30,01 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:30,01 34. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:23,24 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:23,24 22. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Brust 0:52,15 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,93 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,03 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,03 102. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:51,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,99 83. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,14 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:40,99 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:40,99 87. Platz offene Wertung
Linda Ziegler (1995/Essen 06) 50m Brust (V) 0:38,23 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,23 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,22 37. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:37,53 19. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:37,53 8. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.