Header Image

Wettkaempfe

Essener Kurzbahn-Stadtmeisterschaften 2011

24.09.2011 - 25.09.2011 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:52,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,91 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,59 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Freistil 1:46,32 17. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Brust 1:38,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,93 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,30 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,40 6. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:19,94 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,31 7. Platz JG/AK Wertung
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) 50m Rücken 1:06,52 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,88 9. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 25m Schmetterling 0:21,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,10 2. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Rücken 0:58,79 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:58,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,53 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,53 2. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:42,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,73 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,19 8. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Brust 1:42,77 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,77 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,89 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,89 44. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,07 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Freistil 1:34,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,58 5. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Schmetterling 0:41,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:41,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,82 1. Platz JG/AK Wertung
Eldrid Becker (2003/WTB) 50m Rücken 1:13,70 15. Platz JG/AK Wertung
Freyja Becker (2001/WTB) 50m Rücken 0:56,36 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,41 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,10 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:08,17 13. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:15,38 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,38 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,33 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,33 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,39 49. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,39 8. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:26,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,46 9. Platz offene Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 100m Brust 1:30,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,83 28. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,33 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,45 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,06 35. Platz offene Wertung
Pascal Bergner (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:34,90 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,85 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:16,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,54 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,06 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,77 10. Platz offene Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:00,53 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,75 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,89 11. Platz offene Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:58,38 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,85 13. Platz JG/AK Wertung
Fabienne Blume (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:11,95 14. Platz JG/AK Wertung
Fiona Bockting (1997/Post) 100m Brust 1:44,54 46. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,54 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,54 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,54 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,81 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,81 40. Platz offene Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 1:58,41 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:49,80 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,72 4. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:24,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,24 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,03 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:44,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,90 8. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 50m Rücken 0:51,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,42 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,16 3. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:11,99 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,99 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,65 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,28 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,28 26. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil (S1) 0:33,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,14 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,48 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,36 2. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:18,07 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,07 36. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,79 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,76 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,76 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,80 13. Platz JG/AK Wertung
Clara Brünn (1995/Essen 06) 100m Lagen 1:25,00 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:25,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,01 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,01 42. Platz offene Wertung
Toya Buchbinder (1998/Essen 06) 100m Brust 1:42,75 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,75 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:33,17 17. Platz JG/AK Wertung
Hannah Buddinger (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,29 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,29 25. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,66 15. Platz JG/AK Wertung
Marie-Justine Buddinger (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,00 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Brust 1:36,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,75 33. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,94 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,94 48. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,78 44. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,78 5. Platz JG/AK Wertung
Rene Christ (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:45,53 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,97 9. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Freistil 0:38,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,14 3. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:06,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,62 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,73 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,57 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,05 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,05 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:41,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,91 3. Platz JG/AK Wertung
Marc Difort (1998/PSV) 100m Freistil 1:14,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,92 6. Platz JG/AK Wertung
Inga Dürig (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:38,35 3. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:11,39 16. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:49,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,29 11. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 25m Schmetterling 0:24,75 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,77 9. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 100m Freistil 1:01,28 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,28 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,66 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,50 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,50 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,68 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,68 20. Platz offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 100m Lagen 1:00,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,15 1. Platz offene Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:07,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,67 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,67 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:30,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,63 1. Platz offene Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:07,12 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,12 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,81 25. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,85 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,85 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,54 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,54 35. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 1:17,11 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,80 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:41,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,20 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:23,10 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,10 46. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,73 8. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:07,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,19 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,07 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,07 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,90 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,90 5. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 100m Brust 1:23,66 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,43 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,05 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,44 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,36 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,51 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,21 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,21 3. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Rücken 0:58,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,68 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Rücken 0:42,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,58 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,95 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,15 9. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 100m Brust 1:21,22 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,22 15. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Brust 1:15,39 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,39 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,77 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,77 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,43 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,36 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,84 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,09 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,09 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,53 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,18 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,18 13. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Freistil 1:06,06 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,06 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,76 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,76 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,02 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,02 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,75 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,75 17. Platz offene Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 100m Freistil 1:07,98 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,98 37. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,73 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,72 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,94 27. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,94 29. Platz offene Wertung
Kristina Gellenbeck (1994/Essen 06) 100m Brust 1:35,73 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:35,73 6. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Brust 1:38,28 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,28 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:34,78 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,67 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,67 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,26 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,26 10. Platz JG/AK Wertung
Anna Genschow (2000/TuS 59) 100m Brust 2:03,09 11. Platz JG/AK Wertung
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) 100m Brust 1:27,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,37 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,07 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,65 9. Platz offene Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Rücken 0:46,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,90 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,64 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Freistil 1:07,15 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,65 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,84 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,84 47. Platz offene Wertung
Stefan Gette (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:36,45 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,45 46. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:35,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,04 4. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 25m Schmetterling 0:24,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,37 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:46,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,31 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,59 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,19 3. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Brust 1:08,98 11. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Brust 1:23,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,43 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,11 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,40 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:19,40 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,36 8. Platz offene Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 100m Brust 1:24,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,61 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,35 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,59 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,92 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,10 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,10 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,18 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,18 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:06,57 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,30 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,30 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,42 9. Platz offene Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Freistil 0:50,35 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,95 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Goschnick (1997/Post) 100m Freistil 1:11,34 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,34 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,75 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,75 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,45 28. Platz offene Wertung
Matthias Goschnick (2001/Post) 100m Brust 1:51,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,51 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,38 2. Platz JG/AK Wertung
Max Grieger (1998/Post) 100m Freistil 1:14,86 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,61 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,61 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,04 7. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 25m Schmetterling 0:21,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,73 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,99 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,10 2. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Rücken 0:47,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,91 4. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:31,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,56 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,58 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,58 17. Platz offene Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Lagen 1:15,34 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,34 21. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,29 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,29 22. Platz JG/AK Wertung
Asya Günther (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:27,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,64 8. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 100m Freistil 1:09,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,88 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,90 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,90 9. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 100m Freistil 1:18,24 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,24 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,47 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,90 9. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:20,95 23. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,78 16. Platz offene Wertung
Marius Haese (1997/PSV) 100m Freistil 1:08,53 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,53 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,85 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,83 10. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Haese (1993/WTB) 100m Brust 1:12,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,83 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,39 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,39 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,62 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,30 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,74 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,74 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,19 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,18 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,18 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,86 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,86 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,55 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,55 6. Platz offene Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Rücken 1:48,30 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,30 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:42,31 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,31 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,17 16. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:50,45 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:56,16 13. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Brust 1:29,01 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,52 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,52 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,47 21. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,47 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,18 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,18 4. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 100m Brust 1:33,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,75 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:34,42 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,56 38. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:28,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,33 47. Platz offene Wertung
Edim Hasanovic (2001/PSV) 50m Rücken 0:49,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,58 7. Platz JG/AK Wertung
Meris Hasanovic (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:29,70 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,85 5. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hasse (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:45,93 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,45 18. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Brust 1:28,84 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,84 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,27 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,27 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,69 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,69 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,35 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,35 28. Platz offene Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Rücken 1:27,20 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,20 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,90 20. Platz JG/AK Wertung
Julia Hemig (1996/TuS 59) 50m Brust 0:50,21 10. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 100m Brust 1:31,09 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,09 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,55 24. Platz JG/AK Wertung
Steffen Hillmer (1993/Aegir) 100m Rücken 1:01,17 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,17 4. Platz JG/AK Wertung
Anton Hoerold (2003/Post) 50m Rücken 1:13,85 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,41 6. Platz JG/AK Wertung
Oliver Hofmann (1995/PSV) 100m Schmetterling 0:58,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,15 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,75 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,75 6. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:44,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,70 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:05,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,06 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,95 1. Platz offene Wertung
Dominik Horn (2001/GrünWeiß) 50m Brust 1:08,43 12. Platz JG/AK Wertung
Stanislav Hotmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:14,98 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,27 28. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Brust 1:43,53 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,53 43. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,35 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,56 7. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Brust 1:10,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,00 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,62 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,62 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,91 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,91 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,81 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:04,81 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,68 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,86 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,35 5. Platz offene Wertung
Mischa Jablonski (1993/Essen 06) 100m Freistil 0:55,70 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,50 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,14 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:29,41 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Jänecke (1993/PSV) 50m Freistil 0:27,56 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,56 17. Platz offene Wertung
Janina Janik (1997/WTB) 100m Brust 1:19,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,66 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,42 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,99 4. Platz offene Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Brust 1:29,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,04 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,90 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:29,90 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,96 15. Platz offene Wertung
Arghawan Jarrah-Lajegh (1998/PSV) 100m Brust 1:52,18 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,80 15. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:26,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,11 8. Platz JG/AK Wertung
Tatiana Joao (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:50,81 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,73 14. Platz JG/AK Wertung
Simon Jonas (2002/PSV) 50m Rücken 0:58,34 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,85 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,98 6. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Rücken 0:56,66 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,46 4. Platz JG/AK Wertung
Ceyda Karabulut (2000/Frohnhsn) 50m Rücken 0:54,00 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:16,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,98 31. Platz JG/AK Wertung
Selin Karabulut (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:33,56 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,82 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,61 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,33 14. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Freistil 1:12,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,67 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,18 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,18 34. Platz offene Wertung
Gurjot Kaur (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:41,79 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,77 16. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Rücken 0:42,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,48 8. Platz JG/AK Wertung
Ba Chinh Christoph Khuong (1996/TuS 59) 100m Brust 1:25,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,82 24. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,29 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,39 45. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,65 27. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,65 1. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:40,81 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,06 7. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 1:02,63 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 100m Brust 1:40,10 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,42 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,48 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,03 1. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Brust 1:32,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,89 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,98 20. Platz offene Wertung
Nadine Kolbeck (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:46,35 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,41 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,41 45. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:40,03 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,03 37. Platz offene Wertung
Lisa Korbel (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:49,67 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,36 7. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Brust 1:54,46 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:54,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,49 11. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:59,14 8. Platz JG/AK Wertung
Martin Kratochvil (1984/TuS 59) 50m Brust 0:40,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,60 32. Platz offene Wertung
Carolin Kraushaar (1994/WTB) 50m Rücken 0:36,80 6. Platz JG/AK Wertung
Andra Krogmann (1999/WTB) 100m Freistil 1:25,53 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,53 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:49,38 8. Platz JG/AK Wertung
Armina Krupalija (1994/Essen 06) 100m Brust 1:33,62 23. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:33,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,70 10. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:34,26 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,26 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,23 32. Platz offene Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Rücken 1:11,75 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:11,57 19. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kurre (1993/PSV) 100m Freistil 0:59,77 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,77 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,17 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,05 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,05 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,29 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,29 13. Platz JG/AK Wertung
Marius Kusch (1993/Aegir) 100m Lagen 1:02,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,37 2. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:03,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,14 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,42 8. Platz offene Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 100m Freistil 1:20,58 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,58 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,59 5. Platz JG/AK Wertung
Christian Larsen (1992/PSV) 100m Brust 1:17,83 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,83 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,21 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,21 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,36 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,08 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,95 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,99 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,99 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,13 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,13 14. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,34 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,47 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,47 22. Platz JG/AK Wertung
Anna Lehrich (2001/TuS 59) 25m Schmetterling 0:21,64 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,39 9. Platz JG/AK Wertung
Valentin Lenze (2001/Post) 100m Brust 1:57,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,07 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,38 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 50m Rücken 0:47,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,91 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,83 5. Platz JG/AK Wertung
Kai-Christian Libert (2002/PSV) 50m Freistil 0:53,28 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,48 10. Platz JG/AK Wertung
Patrischa Liebert (2000/WTB) 50m Brust 0:50,28 8. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 100m Lagen 1:20,54 38. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,90 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,90 48. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,18 36. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,18 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust 0:37,29 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,29 22. Platz offene Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Brust 1:42,91 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,91 41. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,43 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,43 48. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,76 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,27 47. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,27 9. Platz JG/AK Wertung
Sabine Lodowicks (1985/WTB) 50m Rücken 0:39,26 8. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:42,48 1. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:49,75 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,32 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,07 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,56 14. Platz JG/AK Wertung
Dawid Luczak (1993/Horst 19) 100m Freistil 1:15,63 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,88 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,61 37. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:48,61 12. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 25m Schmetterling 0:21,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,36 1. Platz JG/AK Wertung
Eric Johannes Machoczek (1996/PSV) 100m Freistil 1:17,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,95 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,75 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,40 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,40 2. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Brust 1:37,74 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,74 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,28 10. Platz JG/AK Wertung
Eugen Majorow (1985/Horst 19) 50m Freistil 0:30,29 35. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,29 43. Platz offene Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Freistil 0:43,48 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,57 12. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Brust 1:44,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,27 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Marie Malms (1996/TuS 59) 50m Brust 0:50,42 11. Platz JG/AK Wertung
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:47,61 27. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:55,80 8. Platz JG/AK Wertung
Lena Sophie Martens (2001/TuS 59) 25m Schmetterling 0:23,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,43 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 1:25,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,55 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,97 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,97 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,17 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,17 37. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,90 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,09 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,09 4. Platz JG/AK Wertung
Lena Meyer (2000/Aegir) 50m Rücken 0:47,68 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,74 11. Platz JG/AK Wertung
Thomas Michna (1996/Post) 100m Rücken 1:25,58 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,58 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,47 8. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Sophie Milde (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:48,69 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,74 12. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Brust 1:48,10 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,01 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,30 12. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mischewski (1995/Frohnhsn) 100m Freistil 1:00,72 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,72 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,74 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,29 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,91 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,91 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,14 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,14 15. Platz offene Wertung
Julius Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:13,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,93 49. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,36 42. Platz offene Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 100m Freistil 1:13,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,66 26. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,86 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,86 3. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 50m Freistil 0:40,42 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,70 40. Platz offene Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 100m Brust 1:41,85 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,26 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,30 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,30 3. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:49,65 30. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,43 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,40 8. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:13,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,03 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,50 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,23 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,23 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,15 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,15 11. Platz offene Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:52,44 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,63 15. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 100m Brust 1:34,11 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,11 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,29 34. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,20 34. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,20 45. Platz offene Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:21,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,13 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,23 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,12 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,12 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,65 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,65 1. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:08,70 29. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,70 41. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,61 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,29 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,29 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,24 40. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:22,24 32. Platz JG/AK Wertung
Jan Nigl (1987/Frohnhsn) 100m Freistil 0:54,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,06 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:27,83 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 50m Rücken 0:34,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,65 10. Platz offene Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:35,59 18. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:43,64 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,89 9. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:00,76 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,93 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,05 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,05 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:10,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,09 46. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:31,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,78 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,56 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,19 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 100m Freistil 1:02,66 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,66 27. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,88 24. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Brust 1:43,26 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,26 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,78 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:26,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,56 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,56 38. Platz offene Wertung
Himmet Özdemir (2003/TuS 59) 50m Rücken 1:03,47 5. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Rücken 0:54,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,72 8. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Brust 1:39,24 36. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:39,24 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,79 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,37 5. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:47,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,28 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,67 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,35 14. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Lagen 1:26,95 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:26,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,04 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,04 15. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:31,77 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,77 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,54 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,43 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,71 13. Platz offene Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:13,32 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,32 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,43 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,43 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,22 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,22 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,71 8. Platz offene Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Brust 1:24,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,23 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,73 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,64 4. Platz offene Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Brust 1:29,27 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:29,27 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,53 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,64 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,09 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,09 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Pillath (1990/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,78 29. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,65 23. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:47,52 1. Platz JG/AK Wertung
Elron Potthoff (2001/Post) 50m Rücken 0:57,69 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:05,03 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,75 11. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:44,11 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,11 45. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:39,95 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,23 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,23 49. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,31 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,31 7. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Freistil 1:33,03 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,21 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,70 50. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:52,70 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,31 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,31 38. Platz offene Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:36,70 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,71 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,71 48. Platz offene Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 25m Schmetterling 0:24,40 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,49 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:50,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,62 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,27 3. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Freistil 0:43,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,34 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rakewitsch (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:40,79 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:02,86 11. Platz JG/AK Wertung
Björn Rams (1977/Ruwa) 50m Freistil 0:26,13 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,13 7. Platz JG/AK Wertung
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) 50m Rücken 0:45,63 10. Platz JG/AK Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 100m Rücken 0:59,93 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,46 1. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Rücken 1:10,88 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,80 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,16 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:40,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,18 5. Platz JG/AK Wertung
Martin Reiter (1986/Ruwa) 50m Brust 0:36,63 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,63 15. Platz JG/AK Wertung
Celine Renken (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:02,78 14. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Rücken 1:03,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,87 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,43 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 100m Freistil 1:46,13 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,67 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,33 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,40 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Rosok (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:23,35 20. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:23,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,65 32. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:18,65 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,02 40. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,11 39. Platz offene Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:53,99 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,99 2. Platz JG/AK Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 100m Schmetterling 1:05,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,22 4. Platz offene Wertung
Julia Sander (1997/TuS 59) 50m Brust 0:45,33 34. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,33 6. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:56,11 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,11 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:25,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,38 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,59 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:05,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,38 4. Platz offene Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:38,20 15. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 25m Schmetterling 0:27,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,97 4. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 25m Schmetterling 0:24,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,19 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,79 7. Platz JG/AK Wertung
Laureen-Kim Scheich (1999/GrünWeiß) 100m Freistil 1:41,99 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,38 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,58 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,58 48. Platz offene Wertung
Jan David Schepers (1990/Aegir) 100m Schmetterling 0:58,70 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,70 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 100m Brust 1:16,05 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,05 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,83 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,71 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,92 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,45 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,45 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,66 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:05,66 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,85 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,69 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,69 12. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Rücken 0:48,79 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,74 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,74 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,39 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,77 15. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Brust 1:01,16 6. Platz JG/AK Wertung
Paulina Schmiedel (1993/Aegir) 100m Schmetterling 1:04,59 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,59 1. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Brust 0:54,62 7. Platz JG/AK Wertung
Adriana Schnitt (2001/Post) 50m Rücken 0:58,86 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,19 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,12 10. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:24,21 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,14 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,60 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,60 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,90 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,39 29. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,39 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:51,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,30 8. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:29,83 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,83 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,57 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,57 23. Platz JG/AK Wertung
Nico Schwark (1996/GrünWeiß) 100m Freistil 1:02,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,11 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,55 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,81 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,81 21. Platz offene Wertung
Kathrin Seeger (1997/Essen 06) 100m Brust 1:48,93 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,93 9. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:49,46 22. Platz JG/AK Wertung
Josée Seibüchler (1994/Horst 19) 100m Brust 1:45,32 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,32 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:26,42 9. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 1:17,32 13. Platz JG/AK Wertung
Japvir Singh (2002/Essen 06) 50m Freistil 1:00,72 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:15,57 12. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:46,26 12. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:35,63 10. Platz JG/AK Wertung
Katrin Sommer (1993/Essen 06) 100m Brust 1:24,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,68 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,56 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,84 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,42 8. Platz offene Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil 0:37,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,21 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,54 7. Platz JG/AK Wertung
Armin Sporr (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:44,02 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,74 6. Platz JG/AK Wertung
Christina Sporr (1996/Essen 06) 100m Brust 1:32,47 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,47 19. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,81 4. Platz JG/AK Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:44,22 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,40 9. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Rücken 1:14,83 20. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:24,86 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,78 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,86 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,99 47. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Brust 1:27,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,19 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Sophia Stevens (1997/Post) 100m Brust 1:36,82 29. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,93 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,93 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,80 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,76 22. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,76 3. Platz JG/AK Wertung
Dennis Stojanov (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:38,09 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,10 50. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,10 7. Platz JG/AK Wertung
Eric Storck (1996/Essen 06) 100m Freistil 0:57,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,11 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,11 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,78 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,78 11. Platz offene Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:10,96 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,47 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,07 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,07 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,37 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Brust 1:49,12 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,12 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:36,63 12. Platz JG/AK Wertung
Paula Suchantke (2000/PSV) 100m Brust 1:50,36 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,97 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,49 4. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:49,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:54,38 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:48,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,59 2. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Lagen 1:18,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,39 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,94 11. Platz offene Wertung
Linda Tobli (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:50,94 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,43 17. Platz JG/AK Wertung
Melanie Tombers (1994/PSV) 100m Brust 1:18,23 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,92 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,92 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:25,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,98 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,28 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,65 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,30 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,28 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,28 1. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:41,38 20. Platz JG/AK Wertung
Carol-Ann Traulsen (2002/TuS 59) 50m Rücken 1:04,21 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,31 9. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 100m Rücken 1:19,78 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,78 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,26 40. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:47,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,66 13. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Rücken 1:05,62 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,96 9. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 100m Schmetterling 1:04,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,89 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,58 3. Platz offene Wertung
Stefan Ullosat (1993/PSV) 100m Freistil 0:57,22 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,22 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,24 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,80 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,79 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:04,79 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,31 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,31 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,48 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,86 7. Platz offene Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:24,82 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,82 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,76 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,29 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:35,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,38 11. Platz JG/AK Wertung
Oleg Vakhitov (1993/PSV) 50m Freistil 0:29,96 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,96 39. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,73 33. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,73 26. Platz JG/AK Wertung
Lisa Vitting (1991/Aegir) 100m Rücken 1:06,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,42 1. Platz offene Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Rücken 0:50,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,41 3. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 25m Schmetterling 0:27,76 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,29 13. Platz JG/AK Wertung
Florian von Behr (2000/GrünWeiß) 50m Rücken 0:41,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,98 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,10 7. Platz JG/AK Wertung
Laura von Behr (1997/GrünWeiß) 100m Lagen 1:29,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,02 22. Platz offene Wertung
Chiara Voß (1998/GrünWeiß) 100m Freistil 1:42,60 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,96 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,39 21. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 100m Schmetterling 1:13,20 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,20 18. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,06 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,06 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,01 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,01 25. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:38,21 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,21 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,85 37. Platz offene Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:21,58 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,58 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,14 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,14 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,64 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,64 14. Platz offene Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:46,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,39 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,16 4. Platz JG/AK Wertung
Pia Weigl (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:14,74 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,74 28. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,51 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,51 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,05 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,05 44. Platz offene Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:59,20 7. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Schmetterling 1:10,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,91 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,77 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,77 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken 0:54,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,09 10. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Freistil 0:51,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,77 1. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:47,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,71 10. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:43,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,13 3. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:45,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,92 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,10 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,31 4. Platz JG/AK Wertung
Tolga Yilmaz (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:57,49 12. Platz JG/AK Wertung
Mischan Zamani (1992/Essen 06) 100m Brust 1:11,17 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,17 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,94 3. Platz offene Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 100m Freistil 1:31,46 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,79 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Zinn (1997/WTB) 50m Freistil 0:33,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,87 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,30 33. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,30 5. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Rücken 0:51,72 6. Platz JG/AK Wertung
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 100m Brust 1:30,30 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,30 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,43 5. Platz JG/AK Wertung
Carolina Zuschlag (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:50,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,44 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,72 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,38 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,40 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,45 5. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:01,90 1. Platz offene Wertung
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 0:46,55 (0:46,55)    
  Svea Borghoff (2003) 1:32,62 (0:46,07)    
  Meris Hasanovic (2003) 2:21,72 (0:49,10)    
  Ningyuan Ma (2002) 3:01,90 (0:40,18)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:06,22 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:23,19 3. Platz offene Wertung
  Helena Raatz (2002) 0:50,56 (0:50,56)    
  Simon Jonas (2002) 1:41,16 (0:50,60)    
  Lina Rolke (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Sauer (2003) 3:23,19 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:18,83 2. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:33,39 (0:33,39)    
  Marlene Höll (2001) 1:09,74 (0:36,35)    
  Katja Difort (2001) 1:47,26 (0:37,52)    
  Leonie Göbels (2000) 2:18,83 (0:31,57)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:26,39 3. Platz offene Wertung
  Paula Flenker (2001) 1:50,21 (1:50,21)    
  Miriam Kersten (2000) 2:26,39 (0:36,18)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:33,99 4. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:35,95 5. Platz offene Wertung
  Hannah Gerner (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Melis Yildirim (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alina Kohl (2000) 1:59,79 (0:00,00)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:35,95 (0:36,16)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:45,50 6. Platz offene Wertung
  Nils Temmesfeld (2001) 0:39,70 (0:39,70)    
  Daniel Barman-Veisi (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Suchantke (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lukas Finn Groß (2001) 2:45,50 (0:00,00)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:55,20 7. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,28 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,68 3. Platz offene Wertung
  Svea Gels (1999) 0:34,78 (0:34,78)    
  Julius Monse (1998) 1:04,86 (0:30,08)    
  Andra Krogmann (1999) 1:42,36 (0:37,50)    
  Marlene Monse (1998) 2:13,68 (0:31,32)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:15,58 5. Platz offene Wertung
  Alim Hasanovic (1999) 0:34,42 (0:34,42)    
  Marc Difort (1998) 1:07,47 (0:33,05)    
  Nadja Bannasch (1999) 1:42,85 (0:35,38)    
  René Karkau (1999) 2:15,58 (0:32,73)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:26,85 6. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:03,59 1. Platz offene Wertung
  Jan Gerner (1997) 0:30,38 (0:30,38)    
  Marius Haese (1997) 1:02,12 (0:31,74)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 2:03,59 (1:01,47)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:03,65 2. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:45,64 1. Platz offene Wertung
  Melanie Tombers (1994) 0:25,46 (0:25,46)    
  Stefan Ullosat (1993) 0:54,28 (0:28,82)    
  Christian Larsen (1992) 1:19,15 (0:24,87)    
  Jan Schinker (1993) 1:45,64 (0:26,49)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:47,03 2. Platz offene Wertung
  Thomas Rueter (1983) 1:47,03 (1:47,03)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:47,81 3. Platz offene Wertung
  Fabian Sandfort (1992) 0:25,66 (0:25,66)    
  Lea Hartwig (1999) 0:56,36 (0:30,70)    
  Peter Falkenau (1988) 1:23,76 (0:27,40)    
  Olivier Hugentobler (1993) 1:47,81 (0:24,05)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,14 4. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,34 5. Platz offene Wertung
  Niklas Pfaff (1993) 0:28,48 (0:28,48)    
  Katrin Sommer (1993) 1:01,25 (0:32,77)    
  Tobias Orlowski (1995) 1:27,99 (0:26,74)    
  Mischa Jablonski (1993) 1:53,34 (0:25,35)    
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:26,99 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:32,91 2. Platz offene Wertung
  Meris Hasanovic (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Ningyuan Ma (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Svea Borghoff (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:39,54 3. Platz offene Wertung
  Elisa Kadic (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Simon Jonas (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Annika Sauer (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lina Rolke (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:32,48 2. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:37,43 (0:37,43)    
  Marlene Höll (2001) 1:21,46 (0:44,03)    
  Leonie Göbels (2000) 1:56,89 (0:35,43)    
  Katja Difort (2001) 2:32,48 (0:35,59)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:55,36 3. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:01,75 4. Platz offene Wertung
  Hannah Gerner (2000) 0:46,91 (0:46,91)    
  Melis Yildirim (2001) 1:35,61 (0:48,70)    
  Frederic Balcewicz (2000) 2:25,40 (0:49,79)    
  Charlotte Wohlleb (2001) 3:01,75 (0:36,35)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:04,76 5. Platz offene Wertung
  Nils Temmesfeld (2001) 0:48,20 (0:48,20)    
  Paula Suchantke (2000) 1:24,48 (0:36,28)    
  Alina Kohl (2000) 2:24,66 (1:00,18)    
  Lukas Finn Groß (2001) 3:04,76 (0:40,10)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:19,18 2. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:18,25 1. Platz offene Wertung
  Antonia Thomitzek (1996) 0:36,37 (0:36,37)    
  Nils Lintker (1997) 1:17,13 (0:40,76)    
  Janina Janik (1997) 1:48,04 (0:30,91)    
  Vassileios Bekas (1997) 2:18,25 (0:30,21)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:19,10 2. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:59,03 1. Platz offene Wertung
  Robert Rauch (1993) 0:28,46 (0:28,46)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 1:09,14 (0:40,68)    
  Marius Kusch (1993) 1:34,67 (0:25,53)    
  Olivier Hugentobler (1993) 1:59,03 (0:24,36)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:01,29 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:02,26 3. Platz offene Wertung
  Mischa Jablonski (1993) 0:29,41 (0:29,41)    
  Mischan Zamani (1992) 1:00,47 (0:31,06)    
  Katrin Sommer (1993) 1:34,03 (0:33,56)    
  Niklas Pfaff (1993) 2:02,26 (0:28,23)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.