Header Image

Wettkaempfe

9. Essener Master-Kurzmeeting

17.02.2012 - 17.02.2012 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:51,10 4. Platz JG/AK Wertung
Achim Becker (1963/PSV) 50m Brust 0:45,45 7. Platz JG/AK Wertung
Britta Behle (1984/Horst 19) 50m Freistil 0:33,63 3. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Behrenswerth (1981/Aegir) 50m Freistil 0:32,13 3. Platz JG/AK Wertung
Simone Biskup (1976/Aegir) 50m Freistil 0:35,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,57 1. Platz JG/AK Wertung
Guido Borchers (1967/PSV) 50m Freistil 0:29,74 2. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:32,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,56 1. Platz JG/AK Wertung
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:51,71 4. Platz JG/AK Wertung
Sven Borghoff (1968/PSV) 50m Schmetterling 0:35,34 1. Platz JG/AK Wertung
Christine Brescher (1960/Post) 50m Brust 0:53,97 2. Platz JG/AK Wertung
Peter Brescher (1959/Post) 50m Freistil 0:35,31 7. Platz JG/AK Wertung
Joaquim Daura Baumann (1973/unbekannt) 50m Brust 0:37,91 3. Platz JG/AK Wertung
Simone Erdmann (1962/PSV) 50m Freistil 0:32,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,70 1. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Gemlau (1943/PSV) 50m Brust 0:51,17 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:31,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,44 1. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:35,43 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Göbels (1968/PSV) 50m Freistil 0:34,84 8. Platz JG/AK Wertung
Birgitt Gröne (1967/PSV) 50m Freistil 0:33,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,45 2. Platz JG/AK Wertung
Martina Haack (1988/Horst 19) 50m Brust 0:47,82 2. Platz JG/AK Wertung
Gudrun Haberscheidt (1964/PSV) 50m Schmetterling 0:38,73 3. Platz JG/AK Wertung
Martina Hagemann (1972/Aegir) 50m Freistil 0:36,02 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,62 2. Platz JG/AK Wertung
Stephan Herzog (1986/PSV) 50m Brust 0:34,88 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Hobert (1972/Ruwa) 50m Brust 0:39,71 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:35,20 1. Platz JG/AK Wertung
Damian Kaschuba (1986/Post) 50m Brust 0:43,03 6. Platz JG/AK Wertung
Johannes Kaschuba (1959/Post) 50m Brust 0:44,51 6. Platz JG/AK Wertung
Kai Kirchmayer (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,89 7. Platz JG/AK Wertung
Andreas Klug (1962/PSV) 50m Freistil 0:35,43 9. Platz JG/AK Wertung
Tina Kontny (1978/Ruwa) 50m Freistil 0:33,38 4. Platz JG/AK Wertung
Manfred Koschel (1961/PSV) 50m Brust 0:47,02 10. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 50m Brust 0:35,79 4. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:47,64 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,20 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:28,89 4. Platz JG/AK Wertung
Johannes Krips (1955/Aegir) 50m Brust 0:50,39 2. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 50m Brust 0:34,01 1. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:32,91 2. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kümper (1977/Aegir) 50m Rücken 0:44,85 4. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:50,75 3. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 50m Freistil 0:31,76 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,48 2. Platz JG/AK Wertung
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:50,48 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Michna (1971/Post) 50m Brust 1:00,27 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Oertgen (1967/PSV) 50m Freistil 0:30,92 5. Platz JG/AK Wertung
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:50,75 2. Platz JG/AK Wertung
Birde Pape (1969/Post) 50m Brust 0:52,05 3. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:42,01 2. Platz JG/AK Wertung
Martin Pieper (1961/PSV) 50m Brust 0:45,67 8. Platz JG/AK Wertung
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) 50m Brust 0:40,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,26 2. Platz JG/AK Wertung
Jan Raatz (1972/PSV) 50m Brust 0:40,23 5. Platz JG/AK Wertung
Björn Rams (1977/Ruwa) 50m Freistil 0:26,68 1. Platz JG/AK Wertung
Hiltrud Rams (1950/Ruwa) 50m Rücken 0:46,06 1. Platz JG/AK Wertung
Martin Reiter (1986/Ruwa) 50m Brust 0:50,14 7. Platz JG/AK Wertung
Detlef Rogler (1957/Ruwa) 50m Rücken 0:39,59 1. Platz JG/AK Wertung
Markus Rogler (1987/Ruwa) 50m Brust 0:38,56 5. Platz JG/AK Wertung
Stefan Sandfort (1964/Aegir) 50m Brust 0:46,47 10. Platz JG/AK Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:45,20 2. Platz JG/AK Wertung
Hans-Jürgen Schmidt (1948/Aegir) 50m Brust 0:41,20 1. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:42,61 3. Platz JG/AK Wertung
Roland Schwede (1980/TuS 59) 50m Freistil 0:28,54 2. Platz JG/AK Wertung
Lothar Semrau (1949/Aegir) 50m Rücken 0:43,56 1. Platz JG/AK Wertung
Bernd Siefke (1950/PSV) 50m Freistil 0:36,26 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Siewert (1978/Aegir) 50m Freistil 0:28,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,90 2. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:30,90 9. Platz JG/AK Wertung
Adam Strehler (1974/Horst 19) 50m Freistil 0:30,05 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,79 12. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,62 3. Platz JG/AK Wertung
Christian Thelen (1990/Ruwa) 50m Brust 0:36,70 2. Platz JG/AK Wertung
Hans Thiet (1946/Ruwa) 50m Brust 0:44,99 1. Platz JG/AK Wertung
Andreas Tschech (1967/Aegir) 50m Freistil 0:32,53 11. Platz JG/AK Wertung
Olaf Tschech (1961/Aegir) 50m Freistil 0:31,11 2. Platz JG/AK Wertung
Elena Warnecke (1980/PSV) 50m Freistil 0:30,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,82 1. Platz JG/AK Wertung
Judith Wendler (1971/Aegir) 50m Freistil 0:37,38 6. Platz JG/AK Wertung
Dismas Widmaier (1961/TuS 59) 50m Schmetterling 0:38,22 1. Platz JG/AK Wertung
Nicole Winter (1977/PSV) 50m Schmetterling 0:36,93 1. Platz JG/AK Wertung
Patrick Winter (1981/PSV) 50m Rücken 0:33,03 1. Platz JG/AK Wertung
Harald Wittig (1961/unbekannt) 50m Freistil 0:34,63 6. Platz JG/AK Wertung
Dagmar Wolff (1963/PSV) 50m Freistil 0:33,78 2. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Wöltgen (1959/PSV) 50m Brust 0:49,85 13. Platz JG/AK Wertung
Christiane Wöltgen (1960/PSV) 50m Brust 0:47,84 1. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.