Internationales Jugendschwimmfest des SSF Bonn |
||||
---|---|---|---|---|
10.02.2006 - 12.02.2006 in Bonn (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Dennis da Silva (1988/Essen 06) | 200m Schmetterling | 2:07,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 0:55,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:12,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Schmetterling | 2:05,70 | 1. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:04,89 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:27,76 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 0:58,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:26,92 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 0:57,60 | 2. Platz | offene Wertung | |
Kevin Dehm (1989/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:30,52 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 1:59,86 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:53,49 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (F) | 0:53,35 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:02,72 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:07,96 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,96 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 200m Lagen (V) | 2:28,77 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:15,55 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:26,21 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:26,96 | 4. Platz | offene Wertung | |
200m Rücken (F) | 2:23,96 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:31,49 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken (V) | 1:08,18 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:31,34 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken (F) | 1:07,90 | 5. Platz | offene Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 200m Lagen (V) | 2:16,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:02,48 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:56,42 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 4:51,64 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:03,93 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:25,69 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Thomas Kus (1989/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:28,27 | 11. Platz | JG/AK Wertung |
200m Freistil (V) | 2:02,91 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:02,29 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,98 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 200m Lagen (V) | 2:30,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:35,81 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:45,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Rücken (V) | 2:33,92 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:17,51 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) | 50m Schmetterling (V) | 0:31,29 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:36,51 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Brust (V) | 2:46,73 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:09,81 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust (V) | 1:18,59 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Christian Smarzlik (1987/PSV) | 50m Schmetterling (V) | 0:25,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (V) | 0:30,68 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil (V) | 0:54,14 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:25,91 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (V) | 1:01,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 0:58,44 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:24,30 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 0:57,42 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen (F) | 1:03,42 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 0:57,15 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:23,93 | 4. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 200m Freistil (V) | 2:07,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil (V) | 1:00,25 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (V) | 1:06,35 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,44 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling (F) | 1:05,97 | 5. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.