Bezirksmeisterschaften lange Strecke |
||||
---|---|---|---|---|
11.03.2006 - 12.03.2006 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Marvin Dehm (1994/Aegir) | 1500m Freistil | 23:43,55 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 23:43,55 | 55. Platz | offene Wertung | |
Robin Dehm (1991/Aegir) | 400m Lagen | 5:22,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:22,94 | 10. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 18:49,38 | 7. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 18:49,38 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Max Dingermann (1993/PSV) | 1500m Freistil | 20:51,69 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 20:51,69 | 29. Platz | offene Wertung | |
Eileen Drietelaar (1994/PSV) | 800m Freistil | 12:55,74 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 12:55,74 | 70. Platz | offene Wertung | |
Laura Drietelaar (1994/PSV) | 800m Freistil | 12:26,90 | 57. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 12:26,90 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:22,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:22,84 | 9. Platz | offene Wertung | |
Ivo Grees (1992/Frohnhsn) | 1500m Freistil | 20:26,91 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 20:26,91 | 22. Platz | offene Wertung | |
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) | 400m Lagen | 5:19,95 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:19,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Harder (1989/Aegir) | 400m Lagen | 4:56,12 | 3. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 4:56,12 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Jänecke (1993/PSV) | 1500m Freistil | 22:01,24 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 22:01,24 | 40. Platz | offene Wertung | |
Christian Koschel (1992/Ruwa) | 400m Lagen | 5:40,82 | 18. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:40,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 19:43,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 19:43,09 | 14. Platz | offene Wertung | |
Jens Kuckelkorn (1992/Frohnhsn) | 1500m Freistil | 21:01,90 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
1500m Freistil | 21:01,90 | 32. Platz | offene Wertung | |
Theresa Lentes (1993/Essen 06) | 400m Lagen | 5:58,81 | 23. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:58,81 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christopher Lenz (1989/Aegir) | 400m Lagen | 5:13,55 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:13,55 | 6. Platz | offene Wertung | |
Kevin Nguyen (1994/WTB) | 400m Lagen | 6:00,97 | 32. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:00,97 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:51,41 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 20:51,41 | 28. Platz | offene Wertung | |
Carina Nitsch (1993/PSV) | 400m Lagen | 6:03,99 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:03,99 | 29. Platz | offene Wertung | |
Nora Normann (1993/PSV) | 800m Freistil | 10:40,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 10:40,22 | 16. Platz | offene Wertung | |
400m Lagen | 6:10,61 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:10,61 | 32. Platz | offene Wertung | |
Julia Nuyen (1991/Essen 06) | 400m Lagen | 5:39,70 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:39,70 | 13. Platz | offene Wertung | |
Sebastian Nuyen (1994/Essen 06) | 400m Lagen | 6:10,02 | 34. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 6:10,02 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 21:24,50 | 33. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 21:24,50 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Josephine Oppotsch (1994/WTB) | 800m Freistil | 11:03,10 | 22. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 11:03,10 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:59,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 5:59,88 | 24. Platz | offene Wertung | |
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) | 400m Lagen | 5:15,27 | 2. Platz | offene Wertung |
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 400m Lagen | 5:44,17 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:44,17 | 21. Platz | offene Wertung | |
1500m Freistil | 19:26,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
1500m Freistil | 19:26,32 | 11. Platz | offene Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 1500m Freistil | 21:27,46 | 34. Platz | offene Wertung |
1500m Freistil | 21:27,46 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) | 400m Lagen | 5:27,34 | 11. Platz | offene Wertung |
400m Lagen | 5:27,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Ströbel (1995/PSV) | 800m Freistil | 12:43,31 | 67. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 12:43,31 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
Sarah Turnhoff (1992/PSV) | 400m Lagen | 5:46,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 5:46,89 | 20. Platz | offene Wertung | |
Lennart Unterfeld (1995/PSV) | 400m Lagen | 6:54,39 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
400m Lagen | 6:54,39 | 49. Platz | offene Wertung | |
Nicole Wierling (1995/WTB) | 800m Freistil | 11:50,27 | 49. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 11:50,27 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:36,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
400m Lagen | 6:36,62 | 47. Platz | offene Wertung | |
Kristina Wißmann (1989/Aegir) | 800m Freistil | 9:27,48 | 1. Platz | offene Wertung |
800m Freistil | 9:27,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Ines Zimmermann (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 12:31,83 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 12:31,83 | 61. Platz | offene Wertung | |
Wiebke Zimmermann (1995/Essen 06) | 800m Freistil | 12:28,74 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
800m Freistil | 12:28,74 | 58. Platz | offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.