Header Image

Wettkaempfe

7. Hamburger SprintCup

28.09.2013 - 29.09.2013 in Hamburg (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Freistil 2:15,79 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:11,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,93 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,43 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:08,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,68 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,25 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,14 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,73 2. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 200m Freistil 2:37,69 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:20,22 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,45 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:41,06 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,08 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,03 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:30,44 18. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 200m Freistil 2:26,51 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:17,64 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,34 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:07,10 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:15,51 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:38,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,47 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:27,42 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,28 9. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 200m Freistil 2:22,95 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:12,15 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:08,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:10,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:22,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,68 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Freistil 2:15,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:13,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:14,99 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:14,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:09,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:34,41 6. Platz JG/AK Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 200m Freistil 2:21,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:12,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,62 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:11,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:32,57 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:35,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:19,09 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:12,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:29,57 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 200m Freistil 2:25,48 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:14,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:38,30 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:15,24 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:37,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,86 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:22,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,33 13. Platz JG/AK Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:27,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:27,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:01,21 1. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Freistil 2:18,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:11,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (F) 1:10,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:37,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,66 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:20,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,75 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 200m Freistil 2:29,91 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:19,74 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,84 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,00 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,30 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust (V) 1:22,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:24,46 13. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Freistil 2:28,87 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen (V) 1:18,99 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,82 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken (V) 1:16,45 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:33,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,40 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,37 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:19,82 7. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.