22. Flutlichtpokalschwimmen |
||||
---|---|---|---|---|
27.06.2015 - 27.06.2015 in Oelde (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Benjamin Atmar (2003/Aegir) | 50m Brust | 0:42,05 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:35,56 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,67 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,70 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:42,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Borghoff (2003/PSV) | 50m Brust | 0:40,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:42,90 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,22 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,55 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:57,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Marc Brock (2000/PSV) | 50m Brust | 0:35,15 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:29,44 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,79 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,41 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:16,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Amina Dedic (2004/PSV) | 50m Brust | 0:47,48 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:40,33 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:35,00 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:42,72 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
Isabell Droll (2004/PSV) | 50m Brust | 0:40,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:39,66 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,51 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,53 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 3:06,20 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Greta Flenker (2003/WTB) | 50m Brust | 0:00,00 (DS) | ||
50m Rücken | 0:38,88 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,90 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,09 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Marie Gröting (2004/PSV) | 50m Brust | 0:42,72 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,35 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,03 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:41,87 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Sophie Huang (2004/Essen 06) | 50m Brust | 0:49,37 | 15. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:42,28 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,55 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:44,52 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
Tom Kidacki (2004/WTB) | 50m Brust | 0:46,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,22 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,42 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:38,51 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:56,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Johanna Köther (2002/WTB) | 50m Brust | 0:40,89 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,34 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,34 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,88 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:37,03 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Elina Oschurok (2002/WTB) | 50m Brust | 0:36,99 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:37,59 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,59 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,12 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:36,43 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) | 50m Brust | 0:50,41 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:43,31 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:36,58 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:40,56 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 50m Brust | 0:39,75 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,85 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,77 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:38,18 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
Johanna Reich (2001/Aegir) | 50m Brust | 0:37,16 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,84 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,41 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:30,95 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Riegert (2002/PSV) | 50m Brust | 0:40,48 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,63 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,66 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,82 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Lina Rolke (2003/PSV) | 50m Brust | 0:44,14 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:41,32 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,89 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,85 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Annika Sauer (2003/PSV) | 50m Brust | 0:46,41 | 18. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,02 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:33,45 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 3:03,25 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Matthias Sosna (2000/PSV) | 50m Brust | 0:31,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:31,56 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:27,63 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:20,77 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 50m Brust | 0:39,97 | 24. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:35,02 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,70 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:35,08 | 31. Platz | JG/AK Wertung | |
Miki van Loock (2002/PSV) | 50m Brust | 0:41,32 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:33,68 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,62 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,67 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:40,67 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Taiyo van Loock (2004/PSV) | 50m Brust | 0:43,71 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:39,53 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,95 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,61 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:53,31 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) | 50m Brust | 0:34,50 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:32,87 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,45 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:29,01 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:31,00 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) | 50m Brust | 0:34,47 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:32,18 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,36 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,54 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
200m Lagen (F) | 2:21,26 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) | 50m Brust | 0:42,95 | 23. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:36,34 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,60 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,88 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.