Header Image

Wettkaempfe

Essener Kurzbahn-Stadtmeisterschaften 2015

12.09.2015 - 13.09.2015 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Freistil 1:23,28 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,57 43. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,36 11. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:30,28 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,08 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,63 34. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,69 22. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,68 28. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,68 4. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,57 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,57 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,50 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,76 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,50 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,43 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,98 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,98 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:48,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 0:43,03 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,56 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,26 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,52 4. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:47,16 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,03 7. Platz JG/AK Wertung
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Rücken 1:07,51 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Rücken 0:47,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:39,75 1. Platz JG/AK Wertung
Josip Basic (2006/Aegir) 25m Schmetterling 0:32,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,42 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:10,25 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,51 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:32,61 3. Platz JG/AK Wertung
David Bauer (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:23,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:19,24 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,11 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:28,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,74 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,04 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,04 1. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:48,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Brust 1:41,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,06 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Brust 1:48,89 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,89 44. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:29,97 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:40,03 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,71 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,52 13. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Brust 0:52,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,22 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,26 8. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:07,44 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,67 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,67 26. Platz offene Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Freistil 1:29,00 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,58 6. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,79 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,03 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,04 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,04 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,41 18. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:32,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,83 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,67 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,29 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,48 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,41 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,12 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,12 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,70 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,70 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,38 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,38 22. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,37 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,37 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,67 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,58 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,58 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,71 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,92 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,92 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,80 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,42 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,42 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,72 23. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,65 13. Platz offene Wertung
Nikolai Bielinski (2004/WTB) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 1:32,50 40. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:32,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,67 39. Platz offene Wertung
Jan Bilstein (1992/Essen 06) 50m Freistil 0:27,10 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,10 14. Platz offene Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,04 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,04 46. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:46,73 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,25 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,25 43. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:35,42 7. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:54,44 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,29 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,43 6. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:24,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,27 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,04 7. Platz JG/AK Wertung
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 1:01,11 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:03,09 15. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:41,93 43. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,19 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,08 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,32 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,32 45. Platz offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:35,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,91 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,87 36. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,11 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,88 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,20 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,22 20. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:40,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,22 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,84 31. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,84 2. Platz JG/AK Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Moritz Brandt (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:26,51 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,60 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,02 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,38 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,07 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,38 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:25,59 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,26 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,82 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:02,10 3. Platz offene Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 100m Brust 1:55,70 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,65 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,89 10. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:27,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,00 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:02,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:02,05 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,73 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:32,84 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:30,84 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,86 22. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,38 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,33 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,45 22. Platz offene Wertung
Sina Burchhardt (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:36,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 1:00,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,45 4. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 100m Brust 1:49,94 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,92 7. Platz JG/AK Wertung
Velihan Cagiltas (2000/Aegir) 50m Brust 0:48,26 10. Platz JG/AK Wertung
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:49,22 7. Platz JG/AK Wertung
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Brust 1:01,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,13 8. Platz JG/AK Wertung
Nikola Crncevic (1990/Ruwa) 50m Freistil 0:27,68 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,68 21. Platz offene Wertung
Joaquim Daura Baumann (1973/unbekannt) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Rücken 1:22,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:39,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:34,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,03 3. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:57,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,15 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,97 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 100m Rücken 1:49,72 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,64 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,27 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,64 7. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:24,94 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,94 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,35 25. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,57 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:36,57 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,82 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,83 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,83 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:29,04 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,04 44. Platz offene Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Rücken 1:20,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,06 2. Platz JG/AK Wertung
Markus Ebel (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sebastian Ebel (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:32,56 22. Platz JG/AK Wertung
Svea Eisenberg (2006/PSV) 50m Brust 1:00,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,85 10. Platz JG/AK Wertung
Azad Eldem (2007/TuS 59) 50m Rücken 1:17,60 10. Platz JG/AK Wertung
Justine Emde (2000/PSV) 100m Rücken 1:35,63 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,63 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,59 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,59 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,87 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,65 15. Platz JG/AK Wertung
Marc Endemann (1979/Ruwa) 50m Freistil 0:28,16 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,16 13. Platz JG/AK Wertung
Eren Adem Erbay (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:16,95 13. Platz JG/AK Wertung
Anna Ewert (2006/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Ben Marius Fach (2005/GrünWeiß) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Markus Falke (2000/Horst 19) 100m Brust 1:26,77 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,77 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,94 28. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,48 35. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,48 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 100m Freistil 1:16,21 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,15 7. Platz JG/AK Wertung
Nico Faust (2006/Essen 06) 25m Schmetterling 0:28,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,83 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,85 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:10,84 2. Platz JG/AK Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:29,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,87 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,31 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,48 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,55 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,91 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,74 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,14 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,14 1. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:34,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,81 20. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,70 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,18 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,49 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,82 37. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,06 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,73 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,73 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,91 22. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,91 1. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:34,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,54 18. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,32 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,77 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,60 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,58 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,21 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,90 20. Platz offene Wertung
Marie Flitta (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Milena Fluck (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,71 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,71 49. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,05 17. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:30,80 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,93 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,08 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,97 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,28 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,05 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,05 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,38 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,59 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,42 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,42 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 25m Schmetterling 0:26,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,50 5. Platz JG/AK Wertung
Robin Fox (2007/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Malthe Friese (2003/Post) 50m Schmetterling 0:42,71 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,71 46. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,27 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,27 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,71 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:27,71 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Rücken 1:15,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,99 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,72 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,66 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,66 27. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,09 27. Platz offene Wertung
Lea Frumkinaite (2006/PSV) 50m Brust 1:10,22 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:09,38 17. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil 0:27,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,32 18. Platz offene Wertung
Arno Gellweiler (1974/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:29,90 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,26 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,14 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,14 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,25 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,03 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,27 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,96 24. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,98 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,19 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,19 3. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:38,04 31. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,83 37. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,12 36. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:28,82 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,82 46. Platz offene Wertung
Kaja Göhring (2004/Essen 06) 50m Brust 0:54,68 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,64 10. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 100m Brust 1:36,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,19 30. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,32 23. Platz offene Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:30,63 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,38 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Schmetterling 1:07,27 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:00,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,93 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,36 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,40 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,40 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,71 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:08,71 1. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:04,69 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,41 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,41 30. Platz offene Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 100m Brust 1:58,50 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,50 48. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:45,40 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,11 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,11 16. Platz JG/AK Wertung
Nicole Gretschmann (2004/Horst 19) 50m Brust 1:18,03 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,92 16. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,22 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:18,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,84 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,89 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:15,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,31 27. Platz offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Rücken 0:40,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,87 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Rücken 0:33,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,78 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,85 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,69 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,69 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:42,44 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,44 38. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,44 44. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,44 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:41,45 11. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Freistil 1:26,87 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,45 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,35 12. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:59,70 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,82 5. Platz JG/AK Wertung
Alim Hasanovic (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:35,90 34. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,08 29. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,04 14. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,43 16. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,03 10. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Anna Heermann (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:29,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,84 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,78 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,70 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,70 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,06 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,16 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,35 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,58 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,92 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,05 3. Platz offene Wertung
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Schmetterling 0:43,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,19 45. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,31 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,31 10. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,92 37. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Sophie Heyroth (2007/Aegir) 25m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 1:13,20 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Dean Hilger (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:20,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,27 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,88 6. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 100m Freistil 1:36,72 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,05 14. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 0:59,49 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,49 16. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,83 18. Platz offene Wertung
Jarmila Hollmann (1949/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julien Holm-Kalmus (2006/Essen 06) 50m Brust 0:56,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,92 7. Platz JG/AK Wertung
Noa Hörster (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:34,96 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,36 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,82 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,66 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:20,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,48 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,48 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,62 20. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,42 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,23 20. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,71 18. Platz offene Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:41,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,65 4. Platz JG/AK Wertung
Alexa Janiak (2006/Ruwa) 50m Rücken 1:10,25 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
Jan Kaatz (1997/PSV) 50m Rücken 0:28,01 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:05,67 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:07,18 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:07,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,73 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:23,86 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:30,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,72 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,77 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,56 1. Platz offene Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:41,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,24 2. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:38,47 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,47 35. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,41 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,14 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,09 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,09 34. Platz offene Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:45,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,47 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,95 1. Platz JG/AK Wertung
Chantal Keilich (2003/Horst 19) 50m Rücken 0:57,12 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,62 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,88 18. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 100m Brust 2:03,24 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:03,24 49. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:59,24 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,71 15. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 100m Brust 2:17,67 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,88 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,91 14. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Schmetterling 0:36,23 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,59 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:22,08 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,56 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,63 13. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 100m Freistil 1:44,25 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,99 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,82 15. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Rücken 0:50,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,28 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,14 1. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:44,40 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,40 42. Platz offene Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:37,65 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,65 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,25 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,25 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,20 46. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,20 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 1:21,43 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:21,43 8. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:29,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,88 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,87 9. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,68 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (AU)  
  100m Freistil 1:01,15 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,15 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,36 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,09 11. Platz offene Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 100m Brust 1:58,16 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,16 47. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:40,75 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,31 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,52 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,27 9. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,08 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,08 34. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,32 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,29 4. Platz offene Wertung
Björn Köller (1987/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Freistil 1:19,68 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,85 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,92 11. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Schmetterling 0:31,17 11. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,89 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,37 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,85 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,67 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,67 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,57 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,82 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,82 17. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,65 13. Platz offene Wertung
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:30,91 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,68 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,24 13. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,49 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,58 23. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,77 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,80 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,80 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,33 16. Platz offene Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Celina Kulik (1999/PSV) 100m Freistil 1:26,52 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,15 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 100m Brust 1:53,86 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:05,82 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Jason Kurpick (2005/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:17,31 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,96 48. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,47 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,47 50. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Schmetterling 0:31,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,11 10. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,47 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,27 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:12,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,01 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,97 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,97 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,90 9. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,07 6. Platz offene Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,07 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,07 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,55 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,75 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,75 49. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,42 31. Platz offene Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Brust 0:41,01 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,01 11. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:51,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,40 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,15 4. Platz JG/AK Wertung
Lorena Lissok (2007/unbekannt) 25m Schmetterling 0:24,94 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,62 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,47 3. Platz JG/AK Wertung
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 50m Rücken 0:59,57 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,14 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,00 14. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:39,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,83 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,09 26. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,09 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,42 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,82 40. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,82 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,22 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,36 33. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,36 5. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:30,11 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,85 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,25 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,37 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,63 8. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,29 26. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,29 3. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 100m Freistil 1:11,44 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,44 39. Platz offene Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Rücken 1:17,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,77 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,44 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:26,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,85 27. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,46 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,55 39. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,55 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,91 31. Platz offene Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,20 20. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,69 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,69 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,72 20. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:12,99 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,99 22. Platz offene Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 25m Schmetterling 0:26,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,29 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,66 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,84 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Freistil 1:04,06 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:04,06 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,54 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,54 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,03 12. Platz offene Wertung
Fernanda Meschede (2002/Horst 19) 50m Rücken 1:05,02 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:03,13 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,31 17. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 0:56,68 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,39 13. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Brust 1:44,86 41. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,86 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,37 8. Platz JG/AK Wertung
Kamil Mizdra (2002/Post) 50m Rücken 0:52,63 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,63 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:45,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,51 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,93 13. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,04 6. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:44,59 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,59 48. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,98 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,98 12. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:55,41 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,41 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:52,15 5. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 100m Rücken 1:38,37 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:26,25 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,81 6. Platz JG/AK Wertung
David Nefedov (2007/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Freistil 0:31,75 20. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,28 26. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,65 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,44 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,44 42. Platz offene Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,50 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,50 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,23 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,23 4. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:45,76 48. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:45,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,43 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,43 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,85 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,85 47. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,06 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,21 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,21 42. Platz offene Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 50m Schmetterling 0:31,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,34 13. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:17,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,25 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,67 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,51 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,94 15. Platz offene Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Rücken 1:22,47 30. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,47 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,54 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,54 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,74 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,74 36. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,56 37. Platz offene Wertung
Sophie Ostroznik (2007/Post) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:57,24 19. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Schmetterling 0:37,05 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,05 35. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,44 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,25 45. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,25 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,84 7. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Paschke (1968/Aegir) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:40,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,14 41. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,85 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,67 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,67 48. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,62 45. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,39 36. Platz offene Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 100m Rücken 1:40,34 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:40,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,49 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,49 33. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,35 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,35 35. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,09 49. Platz offene Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Joshua Petrovic (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:26,76 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:59,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:59,56 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,44 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,16 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:28,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,90 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,70 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,14 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,28 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:01,28 2. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 100m Brust 1:15,15 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,15 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,00 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,00 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,72 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,64 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,64 19. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,63 17. Platz offene Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:09,89 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,89 31. Platz offene Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Rücken 1:29,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:39,52 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,91 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,13 5. Platz JG/AK Wertung
Ruben Picklaps (2007/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:40,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,11 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,42 1. Platz JG/AK Wertung
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 100m Freistil 1:27,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:38,83 7. Platz JG/AK Wertung
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 100m Rücken 1:31,78 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:31,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,24 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:18,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,44 49. Platz offene Wertung
Thomas Ponomarev (2007/Post) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:53,02 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:45,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,49 45. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,66 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 50m Rücken 0:46,55 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,06 5. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 0:55,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,27 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,44 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,21 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,31 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:06,31 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:49,71 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,56 6. Platz JG/AK Wertung
Anna Karina Prokop (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:14,08 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,08 45. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:27,16 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:27,16 8. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:32,50 28. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,50 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,77 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,74 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,74 48. Platz offene Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 100m Rücken 1:12,13 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,13 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,04 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,96 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,96 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,73 16. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,06 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,06 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,55 12. Platz offene Wertung
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:32,49 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,49 15. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,91 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,45 17. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,56 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,56 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,83 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,83 14. Platz offene Wertung
Jasmina Razic (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:48,90 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,01 32. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,01 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,38 48. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,15 5. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:48,83 49. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:48,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,49 38. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,80 29. Platz offene Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:34,90 30. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,21 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,47 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,47 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,28 44. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,28 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,89 30. Platz offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:19,13 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,47 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,50 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,04 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,63 10. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:34,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,95 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,14 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,25 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,46 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,16 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,11 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:19,11 6. Platz JG/AK Wertung
Luis Reiske (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:33,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:54,22 5. Platz JG/AK Wertung
Adrian Richter (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Nina Richter (2006/Ruwa) 50m Brust 0:57,56 4. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:31,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,31 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,43 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,49 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,27 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,96 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,28 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,22 43. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,20 29. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,20 2. Platz JG/AK Wertung
Juri Ritter (1999/TuS 59) 50m Brust 0:41,28 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,28 33. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,84 42. Platz offene Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Schmetterling 0:41,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,66 2. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:38,68 37. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,73 31. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:14,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,33 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:26,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,83 42. Platz offene Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 100m Brust 1:44,34 36. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:44,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,18 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,11 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,47 15. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  100m Rücken 1:41,90 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,16 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,63 5. Platz JG/AK Wertung
Andreas Rossa (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:26,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,74 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,55 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,10 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,56 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:05,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:05,86 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,37 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:30,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,85 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,14 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,30 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,30 1. Platz JG/AK Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 100m Brust 1:09,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,90 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,35 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,35 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:27,08 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,08 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:32,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,94 1. Platz offene Wertung
Hannah Rünker (2007/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Brust 1:53,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,56 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,85 6. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:36,60 14. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:38,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,75 38. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,59 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,60 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:32,59 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:32,59 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,63 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,02 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:13,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:33,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,88 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:23,67 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,67 38. Platz offene Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 100m Brust 1:59,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,13 7. Platz JG/AK Wertung
David Schertwites (2006/Horst 19) 50m Rücken 1:00,69 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,76 4. Platz JG/AK Wertung
Vincent Lucius Schikowski (2006/Post) 50m Rücken 1:05,56 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,80 8. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Rücken 1:25,22 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,26 24. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,47 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,47 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,65 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,65 46. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,57 47. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:30,57 11. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:44,72 50. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:44,72 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,35 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,35 43. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,49 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 0:43,89 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,89 38. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:24,08 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,40 7. Platz JG/AK Wertung
Paula Schneider (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Christina Schulte (1996/Post) 100m Freistil 1:22,05 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,63 14. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:35,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,25 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:15,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,91 20. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,44 26. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,02 36. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,02 25. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:15,02 3. Platz JG/AK Wertung
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 25m Schmetterling 0:23,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,33 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 1:37,23 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:37,23 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,21 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,09 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:32,09 46. Platz offene Wertung
Justin Siewert (2004/Ruwa) 50m Rücken 1:08,37 16. Platz JG/AK Wertung
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 50m Rücken 1:16,54 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,67 6. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:27,14 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,14 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,57 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,57 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,72 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,74 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:08,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:08,91 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,70 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,30 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,29 6. Platz offene Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:56,04 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,08 4. Platz JG/AK Wertung
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,19 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,81 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,32 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,35 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,86 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,49 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,57 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,57 2. Platz JG/AK Wertung
Rudi Städtler (1970/Ruwa) 50m Freistil 0:35,76 25. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,35 40. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,35 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,31 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,21 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,21 43. Platz offene Wertung
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 100m Brust 1:39,28 34. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:39,28 5. Platz JG/AK Wertung
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Freistil 1:02,29 14. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Jonas Stienecker (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:48,13 12. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 100m Freistil 1:31,27 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,08 11. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:35,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,07 31. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,94 16. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,77 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:21,73 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,73 26. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:21,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:21,44 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,55 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,64 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,64 40. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:14,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,35 24. Platz offene Wertung
Hans Thiet (1946/Ruwa) 50m Freistil 0:42,37 29. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 50m Schmetterling 0:35,65 24. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,65 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,91 34. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,40 29. Platz offene Wertung
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 25m Schmetterling 0:26,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,53 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,91 2. Platz JG/AK Wertung
Lars Tölke (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:06,89 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,89 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,58 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,58 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,01 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,01 34. Platz offene Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:33,01 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,01 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,61 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,15 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,42 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,62 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,62 14. Platz offene Wertung
Dean Toomey (1972/Ruwa) 50m Freistil 0:27,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,66 20. Platz offene Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:16,91 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,29 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,29 44. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:33,87 12. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:13,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,54 11. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:36,85 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,19 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,19 29. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,87 27. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,21 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,21 50. Platz offene Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:29,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,56 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,57 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,63 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,63 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,43 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,21 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,59 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,58 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,50 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,99 8. Platz offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:30,81 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,45 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,83 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,25 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,20 14. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:28,14 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,53 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,51 7. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,44 9. Platz offene Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:33,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,85 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 0:52,13 9. Platz JG/AK Wertung
Serafine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:49,74 8. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:57,15 6. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:52,44 4. Platz JG/AK Wertung
Arthur Volossov (2007/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Jan Volossov (2005/TuS 59) 50m Brust 0:58,69 9. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:27,31 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:59,48 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:28,45 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,26 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:01,58 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:14,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,95 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,26 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,20 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,19 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:03,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,05 5. Platz offene Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:47,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,48 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,16 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,68 6. Platz JG/AK Wertung
Sophie Walter (2002/PSV) 100m Brust 1:46,63 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,63 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:41,49 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,83 42. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,83 9. Platz JG/AK Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 25m Schmetterling 0:33,12 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:49,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,10 6. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:49,54 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,07 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,47 9. Platz JG/AK Wertung
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Brust 1:10,97 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,51 12. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 100m Rücken 1:47,44 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,44 48. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:39,72 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,35 14. Platz JG/AK Wertung
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Brust 0:55,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:21,76 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:41,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,18 40. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,14 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,98 22. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:42,61 28. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:42,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,46 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,46 46. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,61 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,68 41. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:24,68 7. Platz JG/AK Wertung
Fynn Louis Westphal (2007/PSV) 50m Rücken 1:01,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,06 8. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,98 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,40 10. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,62 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,89 14. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,20 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,09 14. Platz offene Wertung
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:28,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,06 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:07,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,91 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,38 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,86 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,86 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:58,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,28 12. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,63 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,63 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,00 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,87 8. Platz offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:39,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,34 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,95 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,91 1. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Stephan Winter (1988/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,29 26. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:32,94 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,94 10. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:43,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,34 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,15 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,70 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,26 3. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 100m Freistil 1:10,68 49. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,68 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,30 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,30 45. Platz offene Wertung
Harald Wittig (1961/unbekannt) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Maximilian Wittig (1994/Ruwa) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,58 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,54 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,74 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,78 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,92 19. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:26,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,45 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,26 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,77 28. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,24 12. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,24 2. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:36,04 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,04 26. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,40 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,60 29. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,60 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,63 30. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:20,63 5. Platz JG/AK Wertung
Abdul Kadir Yurtseven (2007/Essen 06) 50m Freistil 1:09,07 10. Platz JG/AK Wertung
Erva Yurtseven (2000/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:39,15 18. Platz JG/AK Wertung
Tarik Yurtseven (2005/Essen 06) 100m Freistil 2:05,23 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,59 14. Platz JG/AK Wertung
Floineta Zenelje (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jovana Zorik (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sofija Zorvic (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Melanie Zündorf (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:32,98 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,98 42. Platz offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:28,14 1. Platz offene Wertung
  Constantin Leo Forst (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lorena Lissok (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
  David Bauer (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:32,93 3. Platz offene Wertung
  Daniel Basha (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
3. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:45,29 4. Platz offene Wertung
  Bjarne Weber (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lotta Marie Schulze (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alexandra Medvedev (2006) 0:00,00 (0:00,00)    
  Luis Reiske (2007) 0:00,00 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 0:00,00 (DS)  
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:26,21 1. Platz offene Wertung
  Taiyo van Loock (2004) 0:36,95 (0:36,95)    
  Isabell Droll (2004) 1:15,31 (0:38,36)    
  Svea Borghoff (2003) 1:51,92 (0:36,61)    
  Annika Sauer (2003) 2:26,21 (0:34,29)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:29,11 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 1:54,84 (1:54,84)    
  Jan Rogalski (2005) 2:29,11 (0:34,27)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,94 3. Platz offene Wertung
  Amina Dedic (2004) 0:39,52 (0:39,52)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:23,75 (0:44,23)    
  Lina Rolke (2003) 2:03,17 (0:39,42)    
  Marie Gröting (2004) 2:35,94 (0:32,77)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:59,48 1. Platz offene Wertung
  Marc Brock (2000) 0:28,95 (0:28,95)    
  Matthias Sosna (2000) 1:01,38 (0:32,43)    
  Lukas Finn Groß (2001) 1:31,39 (0:30,01)    
  Miki van Loock (2002) 1:59,48 (0:28,09)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:08,07 3. Platz offene Wertung
  Nils Temmesfeld (2001) 0:34,02 (0:34,02)    
  Laura Fobbe (2000) 1:09,68 (0:35,66)    
  Leonie Göbels (2000) 1:39,25 (0:29,57)    
  Moritz Schulte (2001) 2:08,07 (0:28,82)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:21,29 4. Platz offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:56,25 1. Platz offene Wertung
  Joshua Petrovic (1996) 0:28,44 (0:28,44)    
  Michelle Lambert (1994) 1:02,50 (0:34,06)    
  Cedric Arndt (1999) 1:31,89 (0:29,39)    
  Moritz Brandt (1998) 1:56,25 (0:24,36)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:57,12 2. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 1:57,67 3. Platz offene Wertung
  Moritz Walaschewski (1998) 0:28,45 (0:28,45)    
  Jan Kaatz (1997) 0:58,11 (0:29,66)    
  Vicky Rau (1998) 1:30,53 (0:32,42)    
  Katharina Kohlat (1997) 1:57,67 (0:27,14)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:14,15 4. Platz offene Wertung
  Christin Kolbeck (1998) 0:36,29 (0:36,29)    
  Thomas Gruschka (1993) 1:10,77 (0:34,48)    
  René Niehues (1999) 1:42,46 (0:31,69)    
  Diana Osmakov (1999) 2:14,15 (0:31,69)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:18,07 5. Platz offene Wertung
8. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:32,79 7. Platz offene Wertung
  Celina Birkenhofer (2002) 0:46,73 (0:46,73)    
  Alexandra Peters (2000) 1:27,43 (0:40,70)    
  Julian Pacyga (2002) 2:04,47 (0:37,04)    
  Torben Friese (2000) 2:32,79 (0:28,32)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:08,67 1. Platz offene Wertung
  Daniel Basha (2006) 3:08,67 (3:08,67)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:15,95 2. Platz offene Wertung
  Bjarne Weber (2006) 0:49,02 (0:49,02)    
  Lotta Marie Schulze (2007) 1:36,52 (0:47,50)    
  Carlotta Leni Harnischmacher (2006) 2:25,73 (0:49,21)    
  Luis Reiske (2007) 3:15,95 (0:50,22)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:11,30 1. Platz offene Wertung
  Annika Sauer (2003) 0:33,55 (0:33,55)    
  Isabell Droll (2004) 1:06,07 (0:32,52)    
  Lina Rolke (2003) 1:39,91 (0:33,84)    
  Taiyo van Loock (2004) 2:11,30 (0:31,39)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:13,37 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:28,94 (0:28,94)    
  Maxi Piontek (2005) 1:39,42 (1:10,48)    
  Jan Rogalski (2005) 2:13,37 (0:33,95)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:20,61 4. Platz offene Wertung
  Amina Dedic (2004) 0:34,60 (0:34,60)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:11,79 (0:37,19)    
  Pauline Schmidt (2003) 1:47,12 (0:35,33)    
  Marie Gröting (2004) 2:20,61 (0:33,49)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:33,73 6. Platz offene Wertung
  Hannah Baumgarten (2003) 0:40,03 (0:40,03)    
  Darleen Weimer (2003) 1:19,64 (0:39,61)    
  Sophie Huang (2004) 1:54,37 (0:34,73)    
  Pawel Brecht (2004) 2:33,73 (0:39,36)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:02,22 7. Platz offene Wertung
  Zoe Wrede (2004) 0:44,22 (0:44,22)    
  Henry Schneider (2005) 1:27,91 (0:43,69)    
  Vivien Kelbaßa (2003) 2:20,61 (0:52,70)    
  Jan Weiß (2005) 3:02,22 (0:41,61)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:49,63 1. Platz offene Wertung
  Laura Fobbe (2000) 0:28,44 (0:28,44)    
  Lukas Finn Groß (2001) 0:55,72 (0:27,28)    
  Leonie Göbels (2000) 1:24,15 (0:28,43)    
  Matthias Sosna (2000) 1:49,63 (0:25,48)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,50 3. Platz offene Wertung
  Miki van Loock (2002) 0:28,14 (0:28,14)    
  Nils Temmesfeld (2001) 0:57,42 (0:29,28)    
  Moritz Schulte (2001) 1:26,29 (0:28,87)    
  Ningyuan Ma (2002) 1:56,50 (0:30,21)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,05 4. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:19,80 5. Platz offene Wertung
  Victoria Krause (2000) 0:36,34 (0:36,34)    
  Jona Reiling (2000) 1:13,82 (0:37,48)    
  Jonas Deseive (2000) 1:48,15 (0:34,33)    
  Marc Weiß (2002) 2:19,80 (0:31,65)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:42,51 1. Platz offene Wertung
  Jan Kaatz (1997) 0:23,86 (0:23,86)    
  Katharina Kohlat (1997) 0:51,30 (0:27,44)    
  Cedric Arndt (1999) 1:18,94 (0:27,64)    
  Joshua Petrovic (1996) 1:42,51 (0:23,57)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:44,52 2. Platz offene Wertung
  Moritz Brandt (1998) 0:25,59 (0:25,59)    
  Leon Maximilian Posada (1996) 0:50,07 (0:24,48)    
  Vicky Rau (1998) 1:20,22 (0:30,15)    
  Moritz Walaschewski (1998) 1:44,52 (0:24,30)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:45,17 3. Platz offene Wertung
  Caroline Ruhnau (1984) 0:27,08 (0:27,08)    
  Andreas Rossa (1999) 0:52,68 (0:25,60)    
  Marvin Lohmann (1999) 1:19,22 (0:26,54)    
  Jan Bieker (1998) 1:45,17 (0:25,95)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:45,66 4. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:53,01 5. Platz offene Wertung
  Tabea Tölke (1996) 0:29,42 (0:29,42)    
  Niklas Pfaff (1993) 0:58,29 (0:28,87)    
  Alessio Goßmann (1993) 1:26,37 (0:28,08)    
  Moritz Wienhöfer (1999) 1:53,01 (0:26,64)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,61 6. Platz offene Wertung
  Maximilian Buddinger (1998) 0:29,33 (0:29,33)    
  Diana Osmakov (1999) 1:00,95 (0:31,62)    
  André Niehues (1995) 1:29,88 (0:28,93)    
  Thomas Gruschka (1993) 1:56,61 (0:26,73)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.