Header Image

Wettkaempfe

15. Osterpokal Bochum

12.03.2005 - 13.03.2005 in Bochum (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Daniel Bauer (1984/Essen 06) 100m Schmetterling 0:57,81 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,90 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Bayer (1990/Aegir) 50m Freistil 0:29,15 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,74 7. Platz JG/AK Wertung
Sabrina Borchert (1990/GrünWeiß) 50m Brust 0:39,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,78 2. Platz JG/AK Wertung
Kevin Dehm (1989/Aegir) 100m Brust 1:13,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,08 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:25,63 2. Platz JG/AK Wertung
Eva Grieger (1988/Post) 200m Freistil 2:18,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,70 2. Platz JG/AK Wertung
Geraldine Grobbink (1990/Ruwa) 100m Rücken 1:08,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:50,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,27 1. Platz JG/AK Wertung
Mario Hermann (1988/Aegir) 50m Freistil 0:26,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:13,75 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,21 4. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:36,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,51 7. Platz JG/AK Wertung
Robert Kothieringer (1984/PSV) 100m Schmetterling 1:00,06 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,73 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,60 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,11 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,27 6. Platz JG/AK Wertung
Christopher Lenz (1989/Aegir) 200m Schmetterling 2:20,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,38 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:25,12 1. Platz JG/AK Wertung
Silke Nowotzin (1985/PSV) 100m Freistil 1:04,42 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:30,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:36,60 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Nuyen (1991/Essen 06) 50m Brust 0:36,29 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:53,13 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,28 6. Platz JG/AK Wertung
Katharina Nuyen (1989/Essen 06) 50m Brust 0:35,64 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:51,26 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,14 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 50m Freistil 0:26,47 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,28 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,23 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:58,02 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,13 8. Platz JG/AK Wertung
Felix Rieseberg (1988/GrünWeiß) 50m Freistil 0:25,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:03,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,41 1. Platz JG/AK Wertung
Jule Rieseberg (1991/GrünWeiß) 100m Rücken 1:15,82 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,23 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:52,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:28,70 4. Platz JG/AK Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust 0:33,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:42,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,36 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,58 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 100m Schmetterling 0:59,52 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:08,13 11. Platz JG/AK Wertung
Nina Steynes (1987/WTB) 100m Freistil 1:03,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,70 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:38,32 3. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Stoschek (1988/Frohnhsn) 100m Brust 1:12,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,39 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,13 2. Platz JG/AK Wertung
Christian Thelen (1990/Ruwa) 200m Brust 2:48,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,43 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,17 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
Helena Timm (1992/PSV) 50m Brust 0:36,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:02,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,92 4. Platz JG/AK Wertung
Dmitrij Troshin (1989/Aegir) 200m Freistil 2:13,86 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,02 3. Platz JG/AK Wertung
Irina Troshina (1989/Aegir) 50m Rücken 0:34,42 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:37,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,64 6. Platz JG/AK Wertung
Sarah Turnhoff (1992/PSV) 100m Rücken 1:14,27 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:03,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Freistil 1:02,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,76 2. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.