Nordrhein-Westfälischer Schwimm-Mehrkampf der Jahrgänge 2011 bis 2013 |
13.-14. Mai 2023 |
|
15 Teilnehmer; Einzel: 105 Starts, 68 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Bastian Asmann (2011) |
200 m Brust |
2:55,93 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:22,80 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,90 |
5. Platz |
|
400 m Freistil |
5:00,43 |
5. Platz |
Jairah Marleen Bermann (2011) |
200 m Freistil |
2:28,72 |
3. Platz |
|
400 m Freistil |
5:04,48 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:49,47 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:09,34 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:47,64 |
5. Platz |
Helene Boller (2011) |
400 m Freistil |
5:01,05 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:44,56 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:38,54 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,26 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:45,77 |
2. Platz |
|
25 m ??? |
0:17,67 |
3. Platz |
Theodor Büscher (2011) |
200 m Rücken |
2:25,32 |
1. Platz |
|
25 m ??? |
0:15,18 |
1. Platz |
|
25 m ??? |
0:14,24 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:29,88 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,31 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,98 |
3. Platz |
|
400 m Freistil |
4:44,45 |
3. Platz |
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011) |
50 m Schmetterling |
0:42,94 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:15,55 |
1. Platz |
|
25 m ??? |
0:16,40 |
1. Platz |
|
25 m ??? |
0:16,45 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:54,65 |
2. Platz |
Paula Deuker (2013) |
50 m Freistil |
0:50,54 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:14,35 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:54,93 |
5. Platz |
Emil Farzaliyer (2013) |
50 m Brust |
0:57,93 |
3. Platz |
Lauren Gondro (2012) |
25 m ??? |
0:17,49 |
1. Platz |
|
25 m ??? |
0:17,43 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:20,21 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:46,62 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:52,17 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:00,70 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
5:35,09 |
4. Platz |
Lorena Guerra Gonzalez (2012) |
50 m Schmetterling |
0:48,80 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:57,48 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
3:10,42 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:22,48 |
2. Platz |
|
25 m ??? |
0:17,50 |
3. Platz |
|
400 m Freistil |
5:34,97 |
5. Platz |
Lara Kaiser (2011) |
50 m Brust |
0:50,24 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,89 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:51,91 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
3:06,04 |
5. Platz |
Samuel Konrad Krietenbrink (2012) |
50 m Brust |
0:48,78 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:07,48 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:26,48 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
5:11,99 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:48,03 |
1. Platz |
Justus Moritz Lindemann (2012) |
200 m Lagen |
2:53,44 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:48,48 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
5:20,32 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,36 |
2. Platz |
Elisaweta Sablin (2013) |
50 m Schmetterling |
0:39,48 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:56,35 |
4. Platz |
|
15 m ??? |
0:09,87 |
4. Platz |
Anna Chiara Schleifer (2011) |
200 m Schmetterling |
3:09,08 |
5. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:23,20 |
5. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:48,61 |
5. Platz |
Hailey Grace Walker (2012) |
200 m Lagen |
2:58,83 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:49,25 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:47,19 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,52 |
4. Platz |
|
400 m Freistil |
5:34,31 |
4. Platz |