26. Internationaler Bochumer Wiesental Pokal |
1.-3. Juni 2007 |
|
26 Teilnehmer; Einzel: 126 Starts, 89 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Marcel Bouchard (1995) |
1500 m Freistil |
21:53,89 |
2. Platz |
Svea Brück (1996) |
50 m Brust |
0:46,76 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:42,68 |
3. Platz |
Clara Brünn (1995) |
100 m Brust |
1:37,39 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,75 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:29,13 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,48 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:41,67 |
5. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
50 m Schmetterling |
0:36,57 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
3:08,59 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
3:07,11 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:40,20 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,92 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:33,98 |
5. Platz |
Marvin Dehm (1994) |
400 m Freistil |
5:22,64 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:32,35 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:38,11 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:44,65 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:34,53 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:37,32 |
2. Platz |
Niklas Finger (1990) |
400 m Lagen |
5:57,96 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,42 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,51 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:31,52 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:04,76 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,34 |
4. Platz |
Jacqueline Flick (1995) |
200 m Rücken |
3:00,07 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
5:42,71 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:39,56 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:39,54 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,18 |
4. Platz |
Jaqueline Friedrichs (1996) |
400 m Freistil |
6:38,10 |
3. Platz |
Jan Gerner (1997) |
200 m Rücken |
3:22,46 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:45,56 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
7:09,98 |
1. Platz |
Madeleine Gonska (1997) |
200 m Rücken |
3:13,03 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,78 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
7:08,75 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:52,98 |
3. Platz |
Leonard Grobbink (1996) |
1500 m Freistil |
25:41,53 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:22,53 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:33,16 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
3:27,66 |
4. Platz |
Wiebke Haßelmann (1998) |
100 m Freistil |
1:18,70 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,35 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,57 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:29,47 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,24 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,22 |
2. Platz |
Lucy Hong (1996) |
800 m Freistil |
12:58,70 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:26,64 |
5. Platz |
Kevin Koschel (1997) |
100 m Freistil |
1:27,67 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:51,04 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:38,95 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:52,54 |
4. Platz |
|
50 m Brust |
0:55,32 |
5. Platz |
Felix Kusnierz (1996) |
200 m Freistil |
2:50,46 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,11 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:41,68 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
3:13,41 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:30,86 |
3. Platz |
|
50 m Freistil |
0:36,14 |
3. Platz |
Kyra Lißeck (1996) |
50 m Schmetterling |
0:44,89 |
5. Platz |
Lasse Mellies (1997) |
100 m Rücken |
1:37,32 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
6:15,84 |
1. Platz |
Lena Möllmann (1996) |
200 m Rücken |
3:13,71 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:33,24 |
4. Platz |
Tabea Niemarkt (1996) |
50 m Rücken |
0:42,44 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,70 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:58,47 |
5. Platz |
|
200 m Rücken |
3:28,25 |
5. Platz |
Annkatrin Pieper (1995) |
200 m Lagen |
3:14,35 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,59 |
5. Platz |
Daniel Rosok (1997) |
50 m Rücken |
0:45,56 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:44,03 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:25,16 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,84 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:38,57 |
3. Platz |
Christina Sporr (1996) |
200 m Lagen |
3:20,18 |
3. Platz |
Helene Theis (1995) |
800 m Freistil |
12:57,95 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:34,29 |
5. Platz |
Rabea Tzenetos (1997) |
50 m Schmetterling |
0:42,20 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:35,23 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:32,28 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:42,87 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:49,14 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:20,53 |
2. Platz |
Sarah Wiskow (1996) |
800 m Freistil |
12:56,39 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:18,55 |
3. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Alexander Gunkel (1995) |
|
|