9. Int.- HDI Pokalschwimmen |
25.-26. April 2009 |
|
23 Teilnehmer; Einzel: 89 Starts, 84 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Clara Brünn (1995) |
400 m Freistil |
5:12,95 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:49,06 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:31,57 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:53,82 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:31,55 |
5. Platz |
Constantin Buchholz (1995) |
100 m Rücken |
1:11,40 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:16,23 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:35,14 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,33 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:38,00 |
4. Platz |
Jeanette Dietrich (1991) |
100 m Schmetterling |
1:09,73 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,69 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:13,70 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:00,54 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,77 |
3. Platz |
Jacqueline Flick (1995) |
50 m Schmetterling |
0:35,80 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:31,66 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
2:53,36 |
5. Platz |
Patrick Frydrych (1994) |
50 m Brust |
0:36,03 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,20 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:04,70 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,88 |
3. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
50 m Rücken |
0:29,96 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:02,82 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:14,10 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:02,10 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,39 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,98 |
5. Platz |
Marie Gurke (1994) |
400 m Freistil |
4:47,24 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:31,28 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:18,84 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:33,82 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:11,06 |
2. Platz |
Alexa Heyn (1994) |
200 m Schmetterling |
2:35,95 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,06 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,76 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:44,97 |
4. Platz |
Isabell Hünermund (1993) |
100 m Brust |
1:22,99 |
1. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,07 |
2. Platz |
|
200 m Brust |
3:00,81 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,76 |
3. Platz |
Daniel Jänecke (1993) |
400 m Freistil |
4:44,10 |
4. Platz |
Robert Kothieringer (1984) |
50 m Freistil |
0:24,76 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,28 |
3. Platz |
Karlis Krumins (1983) |
200 m Brust |
2:29,84 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:09,23 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,81 |
2. Platz |
Laura Kutscheidt (1993) |
400 m Freistil |
4:43,13 |
1. Platz |
Tatjana Lochmüller (1994) |
200 m Brust |
2:51,75 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:20,14 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:36,68 |
2. Platz |
Carina Nitsch (1993) |
50 m Rücken |
0:34,88 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,79 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:42,63 |
2. Platz |
Sebastian Nuyen (1994) |
200 m Freistil |
2:05,95 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,74 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,24 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:58,46 |
3. Platz |
Thomas Rueter (1983) |
200 m Freistil |
1:58,53 |
1. Platz |
Jan Schinker (1993) |
400 m Freistil |
4:22,96 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:03,38 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:57,10 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:26,58 |
2. Platz |
Annika Ströbel (1995) |
100 m Freistil |
1:05,96 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:25,42 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,11 |
3. Platz |
Franziska Uhle (1994) |
100 m Schmetterling |
1:11,63 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:36,83 |
3. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:32,17 |
4. Platz |
Stefan Ullosat (1993) |
100 m Schmetterling |
1:02,09 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:15,72 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:23,63 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,34 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:07,72 |
3. Platz |
Tobias Wynands (1994) |
50 m Schmetterling |
0:28,67 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:05,19 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:25,12 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:19,83 |
1. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:06,19 |
1. Platz |
|
400 m Freistil |
4:34,63 |
2. Platz |
Linda Ziegler (1995) |
200 m Brust |
3:01,29 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:27,32 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:39,30 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:52,28 |
4. Platz |