DMS 2005 Landesliga Westfalen Obere Gruppe |
16. Oktober 2005 |
|
14 Teilnehmer; Einzel: 56 Starts, 56 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Kevin Dehm (1989) |
100 m Brust |
1:11,06 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:00,39 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:20,69 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,23 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:24,94 |
3. Platz |
Eva Grieger (1988) |
200 m Lagen |
2:35,49 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,94 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:11,58 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:30,46 |
5. Platz |
|
100 m Freistil |
1:06,77 |
5. Platz |
Mario Hermann (1988) |
200 m Brust |
2:40,82 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:11,46 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,18 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:28,69 |
5. Platz |
Katharina Kleine (1991) |
50 m Freistil |
0:31,60 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,00 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,73 |
5. Platz |
Thomas Kus (1989) |
200 m Freistil |
2:02,04 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:02,94 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:22,45 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:56,02 |
3. Platz |
Theresa Lentes (1993) |
200 m Brust |
3:03,59 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:36,94 |
4. Platz |
Christopher Lenz (1989) |
100 m Schmetterling |
1:00,84 |
2. Platz |
|
1500 m Freistil |
17:23,32 |
3. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:16,02 |
3. Platz |
|
400 m Lagen |
5:02,09 |
3. Platz |
Lisa Nitsch (1990) |
50 m Brust |
0:38,86 |
2. Platz |
|
100 m Brust |
1:23,03 |
2. Platz |
Björn Reese (1987) |
100 m Lagen |
1:03,26 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:22,16 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:06,61 |
5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:30,89 |
5. Platz |
Jule Rieseberg (1991) |
200 m Freistil |
2:17,48 |
2. Platz |
|
400 m Lagen |
5:33,21 |
2. Platz |
|
400 m Freistil |
4:51,04 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,75 |
3. Platz |
Sebastian Stoschek (1988) |
400 m Lagen |
5:03,52 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:20,16 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:36,44 |
2. Platz |
|
100 m Rücken |
1:06,48 |
4. Platz |
|
200 m Rücken |
2:20,10 |
4. Platz |
Helena Timm (1992) |
50 m Brust |
0:36,04 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
2:50,74 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:19,13 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,08 |
2. Platz |
|
100 m Lagen |
1:14,93 |
3. Platz |
Sarah Turnhoff (1992) |
200 m Rücken |
2:37,19 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:35,23 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:15,63 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:49,23 |
5. Platz |
|
400 m Lagen |
5:53,59 |
5. Platz |
Lea Zey (1992) |
200 m Schmetterling |
2:46,32 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:43,79 |
4. Platz |
|
800 m Freistil |
11:10,58 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:14,81 |
5. Platz |