DMS 2. BL West Vorkampf |
22. November 2009 |
|
14 Teilnehmer; Einzel: 53 Starts, 47 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Metin Aydin (1995) |
100 m Rücken |
1:00,62 |
2. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,27 |
3. Platz |
Kathrin Demler (1996) |
800 m Freistil |
9:18,75 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:09,68 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:38,74 |
5. Platz |
|
100 m Brust |
1:22,46 |
5. Platz |
Niklas Finger (1990) |
50 m Brust |
0:31,10 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:09,41 |
4. Platz |
Julian Gabrys (1992) |
400 m Lagen |
4:37,04 |
2. Platz |
|
200 m Lagen |
2:11,39 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:09,18 |
4. Platz |
Shirin-Chantal Goll (1996) |
100 m Brust |
1:18,13 |
4. Platz |
|
200 m Lagen |
2:33,28 |
4. Platz |
|
200 m Brust |
2:53,70 |
5. Platz |
|
100 m Lagen |
1:12,33 |
5. Platz |
Marie Gurke (1994) |
400 m Freistil |
4:34,62 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:06,76 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:27,25 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:09,84 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:31,72 |
4. Platz |
Alexa Heyn (1994) |
100 m Schmetterling |
1:04,68 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:21,00 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,07 |
1. Platz |
|
400 m Lagen |
5:13,53 |
2. Platz |
Steffen Hillmer (1993) |
100 m Lagen |
0:58,55 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
0:58,65 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
2:12,52 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
2:29,77 |
3. Platz |
|
100 m Brust |
1:07,62 |
4. Platz |
Robert Kothieringer (1984) |
50 m Freistil |
0:23,22 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:52,12 |
2. Platz |
Marius Kusch (1993) |
50 m Schmetterling |
0:26,09 |
3. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:58,32 |
3. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:15,77 |
3. Platz |
|
200 m Freistil |
1:57,78 |
4. Platz |
Kevin Nguyen (1994) |
200 m Freistil |
1:54,94 |
1. Platz |
|
100 m Lagen |
0:59,91 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:51,25 |
2. Platz |
|
50 m Freistil |
0:23,81 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:30,76 |
2. Platz |
Helina Simsek (1995) |
800 m Freistil |
9:22,60 |
1. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:28,10 |
4. Platz |
|
400 m Freistil |
4:42,31 |
5. Platz |
Stefan Ullosat (1993) |
100 m Schmetterling |
0:57,83 |
2. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,16 |
3. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:09,22 |
4. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,48 |
4. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Rabea Tzenetos (1997) |
|
|