Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2011 |
9.-10. April 2011 |
|
35 Teilnehmer; Einzel: 92 Starts, 39 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
|
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Dominik Bauer (2001) |
100 m Freistil |
1:19,83 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:58,78 |
5. Platz |
Lisa Bialluch (1999) |
200 m Lagen |
2:44,02 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
2:23,73 |
2. Platz |
|
100 m Freistil |
1:05,56 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:20,04 |
3. Platz |
Jan Bieker (1998) |
100 m Freistil |
1:02,70 |
1. Platz |
|
200 m Rücken |
2:37,67 |
1. Platz |
|
100 m Rücken |
1:10,49 |
1. Platz |
|
200 m Lagen |
2:37,15 |
2. Platz |
Marc Brock (2000) |
200 m Rücken |
2:56,85 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:12,64 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:22,57 |
3. Platz |
|
200 m Lagen |
3:04,76 |
4. Platz |
Svea Gels (1999) |
200 m Rücken |
3:00,96 |
5. Platz |
Leonie Göbels (2000) |
100 m Schmetterling |
1:24,29 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:13,71 |
2. Platz |
Delaine Goll (1999) |
100 m Brust |
1:24,80 |
1. Platz |
|
200 m Brust |
3:10,44 |
3. Platz |
|
100 m Freistil |
1:08,21 |
5. Platz |
|
200 m Lagen |
2:52,79 |
5. Platz |
Marlene Höll (2001) |
100 m Brust |
1:44,30 |
3. Platz |
|
200 m Rücken |
3:16,60 |
3. Platz |
|
100 m Rücken |
1:33,63 |
5. Platz |
Tabea Janßen (1999) |
200 m Rücken |
2:57,33 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:21,08 |
4. Platz |
René Karkau (1999) |
200 m Rücken |
3:11,99 |
5. Platz |
Viktoria Kuc (1999) |
100 m Brust |
1:37,52 |
5. Platz |
Lucas Malberger (2000) |
100 m Freistil |
1:09,05 |
1. Platz |
Tim Neumann (1997) |
200 m Brust |
3:06,36 |
3. Platz |
Pauline Klara Pietsch (1999) |
100 m Schmetterling |
1:23,29 |
4. Platz |
|
200 m Freistil |
2:35,77 |
4. Platz |
Hendrik Schulte (1997) |
100 m Brust |
1:26,42 |
3. Platz |
|
200 m Brust |
3:08,44 |
4. Platz |
Antonia Stenbrock (2000) |
200 m Lagen |
2:56,63 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
1:11,35 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
2:38,28 |
2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:33,15 |
3. Platz |
Melis Yildirim (2001) |
100 m Brust |
1:48,90 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Frederic Balcewicz (2000) |
Nadja Bannasch (1999) |
Vassileios Bekas (1997) |
Katja Difort (2001) |
Jan Gerner (1997) |
Adam Hamad (1998) |
Alim Hasanovic (1999) |
Philipp Hoffmann (1997) |
Nina Jäger (1998) |
Miriam Kersten (2000) |
Alina Kohl (2000) |
Daniel Meier (1997) |
Marlene Monse (1998) |
Hanna Pegels (1999) |
Miriam Raatz (2000) |
Tabea Spliessgardt (2000) |
Charlotte Wohlleb (2001) |
Jasmine Wohlleb (2001) |